24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какую машину купить после получения прав

Завтра у меня первый день занятий в автошколе. Надеюсь что буду прилежной ученицей и сдам вождение ну хотя бы с треьей попытки :).
Посоветуйте какой первый автомобиль приобрести для начала стажа в роли "За рулем". Желательно не российскую. Бюджет 300 - 450.
Спасибо.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
815
Игорь СергеевВ ответ на александр моисеев
александр моисеев
ЗАЗ даже не думайте брать, любая ВАЗ Российской сборки на голову выше Ланоса и Сенса( у Сенса ресурс КПП Мелитопольского завода-50-60 тыс.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде пожилой человек, а такую чушь пишете. Самому не стыдно?
СсылкаПожаловаться
мишин
шутка, а если честно то ямаха R1
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Наталья, присмотритесь к Королле или Фабии.
Знакомые автолюбительницы, души в них не чают.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Невропатолог
Невропатолог
Наталья, присмотритесь к Королле или Фабии.
Знакомые автолюбительницы, души в них не чают.
СсылкаПожаловаться
Фабия безусловно зачётный авто,но помоему для ПЕРВОГО,она(машина) слишком-ну нежная что ли))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
не говори АП пока не перепрыгнешь, отучись для начала.
СсылкаПожаловаться
Юрий БушВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
не говори АП пока не перепрыгнешь, отучись для начала.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Но покупайте с хорошей обзорностью
СсылкаПожаловаться
МуляВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
не говори АП пока не перепрыгнешь, отучись для начала.
СсылкаПожаловаться
согласен) +1
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Для новичка нужна коробка-автомат. Такая только у ЗАЗ. Или ждать полгода, пока не появится Гранта с автоматом. Если же нужно сразу ехать и ЗАЗ не подходит, то такую, какую не жалко повредить это любая из Лад.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Для новичка нужна коробка-автомат. Такая только у ЗАЗ. Или ждать полгода, пока не появится Гранта с автоматом. Если же нужно сразу ехать и ЗАЗ не подходит, то такую, какую не жалко повредить это любая из Лад.
СсылкаПожаловаться
Нет уж, для новичка как раз ручка нужна, на ручке научится потом на любой машине уедет
СсылкаПожаловаться
LEDI YВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет уж, для новичка как раз ручка нужна, на ручке научится потом на любой машине уедет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна! испробовала на себе..
СсылкаПожаловаться
Рустам АкаразуевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет уж, для новичка как раз ручка нужна, на ручке научится потом на любой машине уедет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, для новичка как раз ручка нужна, на ручке научится потом на любой машине уедет

полностью солидарен!
СсылкаПожаловаться
александр рогожанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет уж, для новичка как раз ручка нужна, на ручке научится потом на любой машине уедет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, для новичка как раз ручка нужна, на ручке научится потом на любой машине уедет
правильно
СсылкаПожаловаться
ЛелькаВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Для новичка нужна коробка-автомат. Такая только у ЗАЗ. Или ждать полгода, пока не появится Гранта с автоматом. Если же нужно сразу ехать и ЗАЗ не подходит, то такую, какую не жалко повредить это любая из Лад.
СсылкаПожаловаться
ага! ну конечно! пусть на ручке сначала ездить научится! а то вдруг придется с автомата на механику пересесть, и как поедет? далеко не уедет))до первого столба))
СсылкаПожаловаться
Азат Файзуллин
Побереги бюджет, бери ваз 09.
СсылкаПожаловаться
Юрий БушВ ответ на Азат Файзуллин
Азат Файзуллин
Побереги бюджет, бери ваз 09.
СсылкаПожаловаться
Не трудновато ли для новичка,тем более даме?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Юрий Буш
Юрий Буш
Не трудновато ли для новичка,тем более даме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девятина с какого это перепугу будет трудновата?От жигуль седьмой модели-вопросов нет,тяжёл для дамы будет)))Я кстати сегодня видел девчёнок на восьмёрке зелёненькой,тама зеркала такие на ножках длинных,литьё,музончик порядочный долбал,бампера типа спортивные стоят,глушак блестящий и размером с Камазовский-вобщем видок у восьмёры зачётный)))Но девчёнки безусловно ещё офигительней))))...Надо было попросить чтоб прокатили))))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Сашок
Сашок
Девятина с какого это перепугу будет трудновата?От жигуль седьмой модели-вопросов нет,тяжёл для дамы будет)))Я кстати сегодня видел девчёнок на восьмёрке зелёненькой,тама зеркала такие на ножках длинных,литьё,музончик порядочный долбал,бампера типа спортивные стоят,глушак блестящий и размером с Камазовский-вобщем видок у восьмёры зачётный)))Но девчёнки безусловно ещё офигительней))))...Надо было попросить чтоб прокатили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, вопрос, чего хорошего в подобных зеркалах? обзор то реально хуже, чем на штатных.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
кстати, вопрос, чего хорошего в подобных зеркалах? обзор то реально хуже, чем на штатных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я фиг его знает...Так то они меньше по размерам-значит в них меньше разглядишь чем в обычные зеркала...Хотя с виду ничё,симпотичные,ну и можно сказать оригинальненько)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Сашок
Сашок
А я фиг его знает...Так то они меньше по размерам-значит в них меньше разглядишь чем в обычные зеркала...Хотя с виду ничё,симпотичные,ну и можно сказать оригинальненько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебя умоляю, раньше на копейках такие были , тока вверх длиной...и с одной стороны)) я садился, просто из интереса, реально обзор плохой.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
я тебя умоляю, раньше на копейках такие были , тока вверх длиной...и с одной стороны)) я садился, просто из интереса, реально обзор плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я даж не смотрел в них не разу в эти зеркала,просто про вид говорю внешний.По размерам этих зеркал-вопросов нет,я сен пень что они маленькие и зыркать в них неудобно,ну то есть много не увидишь.Хотя обычные -большие в цвет кузова да с повторителями помоему красивей смотрятся,ну если ещё и форма прикольная-то эт хорошо))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария