20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!!!!!!! Какую машину купить????!!!

В моем бюджете примерно 400 000.  Вот теперь усиленно думаю
какую машину купить. Из примеров: мне нравиться Форд Фокус 2,
Нисан Альмера Классик, Орель Астра, и Поло.
Что из них лучше практичней безопаснее и что по ценам на
запчасти понятия не имею! 
Помогите! Может кто что получше посоветует))
Шмырева Екатерина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Сергей СвиридовВ ответ на Шмырева Екатерина Екатерина
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
шевроле это круто и бензина мало жрет только берите 1.4обьем движка, выше 1.6 поджирать начинает до 13литров
литров
СсылкаПожаловаться
Американцы не были на ЛунеВ ответ на Шмырева Екатерина Екатерина
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
Фокус, и только Форкус
СсылкаПожаловаться
Райдер
Астру с АКПП в этом бюджете уже проблематично, либо будет робот отзывы на него 50/50 или пробег будет большой, + у Астры с АКПП были проблемы с радиторами охлаждения коробки, если его не меняли по гарантии это ляжет на ваш кошелек. Фордов много выбор большой в том числе с автоматом.
Ниссан Альмера Классик беспроблемный вариант, не придеться метаться между движками и комплектациями в отличии от Форда + Киа Церато я бы добавил http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18378... надежная машинка не хуже Альмеры, проще выйти на хороший вариант новичку отдиагностировать и купить.
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
Автомат мне не нужно, механика обязательно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ФоминыхВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У друга 100 л.с. доволен как слон ! Экономит на страховке и налогах . Для города хватает , на трассе тоже не очень тупит
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович ИгнатовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фокус 115 л.с только 1,8
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ФоминыхВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
НА ВТОРОМ ФОКУСЕ БЫЛ И БЕНЗИНОВЫЙ 1,8
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ФоминыхВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я ЗНАЮ , У МЕНЯ ТАКОЙ :)
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
Автомат мне не нужно, механика обязательно
СсылкаПожаловаться
Зачем ?
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
Автомат мне не нужно, механика обязательно
СсылкаПожаловаться
Автомат мне не нужно, механика обязательно
Я тоже незнал , какая это Коробка автомат, пока случайно не купил авто с авто с коробкой автомат.
Тепер езжу и покупаю только коробка автомат. А для женщин 100 раз удобней .Подумай и еше раз посоветуйтес знакомыми.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛасточкинаВ ответ на HiXon HetField
HiXon HetField
Автомат мне не нужно, механика обязательно
Я тоже незнал , какая это Коробка автомат, пока случайно не купил авто с авто с коробкой автомат.
Тепер езжу и покупаю только коробка автомат. А для женщин 100 раз удобней .Подумай и еше раз посоветуйтес знакомыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истиная правда - для женщин автомат лучше, Вы сами поймете - просто сказка. У меня раньше механика была, а теперь автомат, нет даже желания после автомат.коробки брать механику.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Светлана Ласточкина
Светлана Ласточкина
Истиная правда - для женщин автомат лучше, Вы сами поймете - просто сказка. У меня раньше механика была, а теперь автомат, нет даже желания после автомат.коробки брать механику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ты так и не научилась ездить.
СсылкаПожаловаться
катерина зиминаВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Просто ты так и не научилась ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000000
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на катерина зимина
катерина зимина
+10000000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СевастьяноваВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Просто ты так и не научилась ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично ездила на механике, и уверяла всех, что никогда никаких автоматов))) То пробки в гору в нашей холмистой местности так достали, что неожиданно для себя купила автомат)) Не скажу, что сильно лучше..но удобнее однозначно по пробкам. Недостатков автомата тоже увидела немало))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Татьяна Севастьянова
Татьяна Севастьянова
Отлично ездила на механике, и уверяла всех, что никогда никаких автоматов))) То пробки в гору в нашей холмистой местности так достали, что неожиданно для себя купила автомат)) Не скажу, что сильно лучше..но удобнее однозначно по пробкам. Недостатков автомата тоже увидела немало))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По пробкам разве что трогаться постоянно, это да. А под уклон у меня не скатывается, если педаль тормоза отпустить.
СсылкаПожаловаться
Геш@В ответ на HiXon HetField
HiXon HetField
Автомат мне не нужно, механика обязательно
Я тоже незнал , какая это Коробка автомат, пока случайно не купил авто с авто с коробкой автомат.
Тепер езжу и покупаю только коробка автомат. А для женщин 100 раз удобней .Подумай и еше раз посоветуйтес знакомыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ еще и на автодрайв взять и проехаться... по полицейским лежачим, да и движение в пробке сэмитировать... ДЛЯ ДАМ, ТОЛЬКО АВТОМАТ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария