29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!!!!!!! Какую машину купить????!!!

В моем бюджете примерно 400 000.  Вот теперь усиленно думаю
какую машину купить. Из примеров: мне нравиться Форд Фокус 2,
Нисан Альмера Классик, Орель Астра, и Поло.
Что из них лучше практичней безопаснее и что по ценам на
запчасти понятия не имею! 
Помогите! Может кто что получше посоветует))
Шмырева Екатерина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
Мадемуазель! Не надо Вам ни какой машины. Итак пробки дальше некуда.))))
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
ни в коме случае! гавно гавном! а фордец фокус нашей сборки года через 2 начнет весь сыпаться...лучше выбирать между "NISSAN CLASSIC ALMERA" и "VOLKS POLO" - хотя у обеих марок один большйо недостаток - сборка в Росии. Вообще-то хорошую машиун за 400 штук не купишь - нужно как минимум 600-700 тысяч, а за эту сумму реально и подобрать-тот нечего! либо будт почти голая машина, без допопций! я себе еле-еле нашел паркетник в общую цену за 1,350 тысяч, все остальное тянуло за 1,5 ляма... можно посомтртеь rio, о она за эту сумму потяь будт почти вся "голая"'
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на VITALIN
VITALIN
ни в коме случае! гавно гавном! а фордец фокус нашей сборки года через 2 начнет весь сыпаться...лучше выбирать между "NISSAN CLASSIC ALMERA" и "VOLKS POLO" - хотя у обеих марок один большйо недостаток - сборка в Росии. Вообще-то хорошую машиун за 400 штук не купишь - нужно как минимум 600-700 тысяч, а за эту сумму реально и подобрать-тот нечего! либо будт почти голая машина, без допопций! я себе еле-еле нашел паркетник в общую цену за 1,350 тысяч, все остальное тянуло за 1,5 ляма... можно посомтртеь rio, о она за эту сумму потяь будт почти вся "голая"'
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему Форду скоро 6 .пробег 75 , менял только расходники на ТО
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович ИгнатовВ ответ на VITALIN
VITALIN
ни в коме случае! гавно гавном! а фордец фокус нашей сборки года через 2 начнет весь сыпаться...лучше выбирать между "NISSAN CLASSIC ALMERA" и "VOLKS POLO" - хотя у обеих марок один большйо недостаток - сборка в Росии. Вообще-то хорошую машиун за 400 штук не купишь - нужно как минимум 600-700 тысяч, а за эту сумму реально и подобрать-тот нечего! либо будт почти голая машина, без допопций! я себе еле-еле нашел паркетник в общую цену за 1,350 тысяч, все остальное тянуло за 1,5 ляма... можно посомтртеь rio, о она за эту сумму потяь будт почти вся "голая"'
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про фокус у меня всеволжской сборки 2004 года 200000км прошел нармуль
СсылкаПожаловаться
viktoriyaВ ответ на VITALIN
VITALIN
ни в коме случае! гавно гавном! а фордец фокус нашей сборки года через 2 начнет весь сыпаться...лучше выбирать между "NISSAN CLASSIC ALMERA" и "VOLKS POLO" - хотя у обеих марок один большйо недостаток - сборка в Росии. Вообще-то хорошую машиун за 400 штук не купишь - нужно как минимум 600-700 тысяч, а за эту сумму реально и подобрать-тот нечего! либо будт почти голая машина, без допопций! я себе еле-еле нашел паркетник в общую цену за 1,350 тысяч, все остальное тянуло за 1,5 ляма... можно посомтртеь rio, о она за эту сумму потяь будт почти вся "голая"'
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альмеру собирают в Корее
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
только НИССАН АЛЬМЕРА КЛАССИК!!!
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
авео это шевроле))
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
нужно покупать авто, подходящее к имени и фамилии, тебе подходит Рено Логан (надеюсь, машинку не обидел)
СсылкаПожаловаться
Александр ТопоровскийВ ответ на Шмырева Екатерина Екатерина
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
Шкоду возьми,у сомого есть октавиа тур.
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
Мне тут пишут что за 400000 купить субару форестер не реально, но поверьте года этак 2001г-2002г сдвигателем 2,0 куба-150л.с. с механической коробкой передач и с пробегом примерно 100000-130000 найти можно, знаю потому-что сами недавно брали. Но если Вам по душе новый тазик с колёсами то выбор не так и велик за Вашу сумму, кстати они ВСЕ бегают не больше 2-х лет, а потом начинаются поломка за поломкой и слить такую машину очень проблематично да и стоить она будет в три раза дешевле. Так же могу посоветовать ТАЙЁТУ КАМРИ 20 года этак 2000 с механикой и с двигателем 2.2!!! Кстати с запчястями на предложенные мной марки проблем вообще нет!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Илья Ан
Илья Ан
Мне тут пишут что за 400000 купить субару форестер не реально, но поверьте года этак 2001г-2002г сдвигателем 2,0 куба-150л.с. с механической коробкой передач и с пробегом примерно 100000-130000 найти можно, знаю потому-что сами недавно брали. Но если Вам по душе новый тазик с колёсами то выбор не так и велик за Вашу сумму, кстати они ВСЕ бегают не больше 2-х лет, а потом начинаются поломка за поломкой и слить такую машину очень проблематично да и стоить она будет в три раза дешевле. Так же могу посоветовать ТАЙЁТУ КАМРИ 20 года этак 2000 с механикой и с двигателем 2.2!!! Кстати с запчястями на предложенные мной марки проблем вообще нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам то веришь в то, что пишешь??? 2001 год с пробегом 100тыс? Поверил словам- "ездила бабушка пенсионерка в магазин... "
И начто девушке Субару, а тем более Камри? Да еще таких лет?
СсылкаПожаловаться
Михаил МаталыгинВ ответ на Шмырева Екатерина Екатерина
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
по запчастям ТОЙОТА дешевле и долговечнее-факт.
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
Боже упаси Вас от Авео. Прочитайте то что я там Вам написал сегодня. Астра лучший вариант. Лучше эти 400 отдать в первый взнос за кредит, а там за 5 месяцев рассчитаетесь. Но получите классную машину
СсылкаПожаловаться
Владимир ПрокопенкоВ ответ на Шмырева Екатерина Екатерина
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
шкоду фабию
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
Астра...я бы её рассматривал в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
если Форд, то Форд "Мустанг"
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
лучше взять хонду ср-в до 2002го года выпуска.. по надежнее чем новые многие, и салон просторный и не прожорлива
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
форд просто класс а наши любое ???гибель
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
форд для вас автомат поверьте не пожалеете только приятное воспоминание на всех дорогах
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
А как насчет Авео????Я больше склонялась к Форду.
СсылкаПожаловаться
однозначно форд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария