3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!!!!!!! Какую машину купить????!!!

В моем бюджете примерно 400 000.  Вот теперь усиленно думаю
какую машину купить. Из примеров: мне нравиться Форд Фокус 2,
Нисан Альмера Классик, Орель Астра, и Поло.
Что из них лучше практичней безопаснее и что по ценам на
запчасти понятия не имею! 
Помогите! Может кто что получше посоветует))
Шмырева Екатерина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Любьвь Бурмистрова
А почему не рассматриваете Рено Сандеро Степвей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что это очередное гавно российской сборки - которое рассыпется через 2 года - сейчас вот у нового duster-а через 500 км задние фонари из ниш выпадают!
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
Церато не нравиться(( Значит Форд отпадает? Ну тогда мой вариант падает на Альмеру. А что скажите про Шерволе Авео?
СсылкаПожаловаться
Авео-седан совершенно небезопасен: по лобовому краш-тесту ЕвроНКАП 3 балла. Хэтчбек покрепче - 6 баллов.
Новый же Авео Вам не позволит приобрести бюджет.

По ремонту, вероятно, Алмера наиболее из представленных дешева и практична.
Может, и правда взять новый Шевроле Спарк либо пустую Фабию (если они есть в природе, как тут говорят))? Потому что Вы явно не ориентируетесь в том, что и как чинить, а учитывая Ваш бюджет и интересующие автомобили, чиниться придется. Можно к тому же взять завуалированную рухлядь.
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
Церато не нравиться(( Значит Форд отпадает? Ну тогда мой вариант падает на Альмеру. А что скажите про Шерволе Авео?
СсылкаПожаловаться
еще раз повторяю -авео полное отстойное гавно! останавлявайтесь на альмере И НИ ВКОЕ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ Б/У - ЗАМУЧАЕТЕТСЬ РЕМОНТИРОВАТЬ - ТОКА НОВУЮ ИЛИ НАКРАЯНК У ХОРОШИХ ЗНАКОМЫ 1-2 ЛЕТКУ И НЕ БОЛЕЕ. Хороших Б/У машин уже практически нет - Вам как чайнице впарят полное лакированное б/у гавно, которе вы выбросите через полгода!
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
Церато не нравиться(( Значит Форд отпадает? Ну тогда мой вариант падает на Альмеру. А что скажите про Шерволе Авео?
СсылкаПожаловаться
Насчет Форда еще подумайте
СсылкаПожаловаться
Шмырева Екатерина Екатерина
Церато не нравиться(( Значит Форд отпадает? Ну тогда мой вариант падает на Альмеру. А что скажите про Шерволе Авео?
СсылкаПожаловаться
Альмера это корейский Самсунг. А выбор корейцев довольно большой. Та же Авео- тоже кореец.
Если уж Ниссан- посмотри Ноут.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Поло чёт в последнее время утухло,мож её ,как вариант?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анатолий
Анатолий
Поло чёт в последнее время утухло,мож её ,как вариант?
СсылкаПожаловаться
Про нее уже дошло до людей... Про остальные пока сомневаются ))
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
А мне кажется, что лучше взять за 370 тысяч Нексию люксовую, в полной комплектации, чем эти варианты, они же будут либо полупустыми, либо далеко не новыми. а Нексия будет только с завода, блестящая и гарантийная. Цены на запчасти для неё низкие, в наличии всегда есть, правда, вряд ли понадобятся - машина крепка, ломаться не должна при нормальном отношении владельца.
СсылкаПожаловаться
Евгений БезгубовВ ответ на Николай Блинов
Николай Блинов
А мне кажется, что лучше взять за 370 тысяч Нексию люксовую, в полной комплектации, чем эти варианты, они же будут либо полупустыми, либо далеко не новыми. а Нексия будет только с завода, блестящая и гарантийная. Цены на запчасти для неё низкие, в наличии всегда есть, правда, вряд ли понадобятся - машина крепка, ломаться не должна при нормальном отношении владельца.
СсылкаПожаловаться
Для женщин Нексия тяжеловата.
СсылкаПожаловаться
Даша ВеретенниковаВ ответ на Евгений Безгубов
Евгений Безгубов
Для женщин Нексия тяжеловата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я женщина и езжу иногда на нашей семейной Нексии. Мне нравится, руль легко крутить, к габаритам я быстро привыкла, паркуюсь хорошо (даже папа похвалил!). К управлению тоже привыкла быстро: приборная панель удобная, показания все легко считываются с приборов, все ручки-крутилки-нажималки под рукой, почти интуитивно находишь нужное... Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Даша Веретенникова
Ну вот я женщина и езжу иногда на нашей семейной Нексии. Мне нравится, руль легко крутить, к габаритам я быстро привыкла, паркуюсь хорошо (даже папа похвалил!). К управлению тоже привыкла быстро: приборная панель удобная, показания все легко считываются с приборов, все ручки-крутилки-нажималки под рукой, почти интуитивно находишь нужное... Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока длиннаяяяяя))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Чалый
Согласен с теми, кто за Альмеру! Надежность, качество ДВС, отработана по всем параметрам годами...
СсылкаПожаловаться
gabor
алмеру!
СсылкаПожаловаться
samara
9-й Лансер !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард КольцовВ ответ на samara
samara
9-й Лансер !!!
СсылкаПожаловаться
9-й Лансер !!!
СОГЛАСЕН!!! ОБОЛДЕННАЯ МАШИНКА! По сравнению с ним все вышеперечисленное полное гов....о (но только 9, а не 10)
СсылкаПожаловаться
Valery ValeryВ ответ на Эдуард Кольцов
Эдуард Кольцов
9-й Лансер !!!
СОГЛАСЕН!!! ОБОЛДЕННАЯ МАШИНКА! По сравнению с ним все вышеперечисленное полное гов....о (но только 9, а не 10)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катался на Фокусе.Как топором собран.Сидеть неудобно,рулить неудобно.Альмера-классик?Да не хвалят её,сыпется.Понравилась новая Октавия,а потом довелось поработать на предыдущей СуперБ.Полный восторг.А себе взял 9-й Лансер.Именно 9-й.Небольшой,вместительный,юркий,японская сборка однако,98 сил(налоги страховка)За Ваши деньги можно найти очень и очень неплохой аппарат.
СсылкаПожаловаться
STARichek
самый лучший вариант это Альмера!Хотя если уж сравнивать (Альмеру)то это просто НЕксия в супер комплектации.Минимум удобств за хорошее качество!Форд это Америкашка,И этим сказанно ВСЁ!Меня поймут те кто знает что такое американское качество6максимум удобсв при минимуме качества!Я не говорю что машина плохая,но цена\качество это не в пользу Фордов!Поло...честно незнаю что сказать.Качество машины вроде хорошее.хотя знаю что один знакомый уже разочарован.В моем понимании этой машины6просто не подходящая цена.По моему она завышенна!Опель Астра..Красива и практична.Два года назад признана самым худшим авто европы(соотношени цены качество).ВОБЩЕМ Я БЫ ИЗ ВАШЕГО ВЫБОРА ОСТАНОВИЛСЯ НА АЛЬМЕРЕ!!!
СсылкаПожаловаться
STARichek
а вот о Авео..Соглашусь с БАРА-БАСом:лучше уж Лачетти!
СсылкаПожаловаться
Сашок
Я сам когда то про Альмеру классик думал...Жаль не попалась ,а то бы купил.Хороший аппарат!))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да за 400 полно новых вариантов начиная с Матиза, КАлины, китайцев и ЗАЗа...на фига убитые БУ,...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария