24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте иномарку в пределах 300 тысяч для студента

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста иномарку в пределах 300 000 рублей. Важно, чтобы расход бензина был маленький, поломки чтобы были сведены к минимуму, а если и были, то чтобы дёшево обходились, так же, машина должна быть компактной, маневренной, не длиннее четырёх метров. Обязательно: левый руль, коробка передач - не важно. Парень, 18 лет, опыт вождения: полгода на ВАЗ 2109. Смотрел Шевроле Спарк, он больно уж сильно похож на Матиз, смотрел Lifan Smile, почитал отзывы, в основном девушки ездят на нём. В общем, жду советов! Всем заранее спасибо!
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Митя Бубликов
Присмотрись к Фиат Пунто, стильная молодежная машинка, очень экономичная и недорогая в содержании, c механикой абсолютно беспроблемная, без труда найдешь отличный вариант.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51556...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Присмотрись к Фиат Пунто, стильная молодежная машинка, очень экономичная и недорогая в содержании, c механикой абсолютно беспроблемная, без труда найдешь отличный вариант.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51556...
СсылкаПожаловаться
Ага и запчасти искать на нее совсем по молодежному =) а от чего это подойдет а от чего это...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Из новых Гранта однозначно.Вариантов то немного ну или Нексия.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
А как в том анекдоте где студенты корку хлеба за угол запинывают,что бы вместе съесть.А тебе ИНОМАРКУ подавай. Сам заработал,или мама даст?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
А как в том анекдоте где студенты корку хлеба за угол запинывают,что бы вместе съесть.А тебе ИНОМАРКУ подавай. Сам заработал,или мама даст?
СсылкаПожаловаться
Не все ведь бездельники и раздолбаи. Сам заработал.
СсылкаПожаловаться
Игорь БашковВ ответ на Александр
Александр
Не все ведь бездельники и раздолбаи. Сам заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про ланосы , зазшансы, нексии, китай-малай и прочюю ..ню даже не думай, забудь эти названия. бери либо 1-2 годовалый хендай, гетс, там, аксент, шевр лачетти и то на пару лет. либо как люди посоветовали новую гранту, это самый лучший вариант.

сам я на субару, посоветовал бы тебе её, НО, запчасти оч дорогие, а за эту цену ты не купишь машину младше 11-13 лет. а т.к. поломок в субару не бывает, они в этом возрасте нуждаются уже в постоянном вынужденном тюнинге :) плюс расход бенза и масла сильно бьет по карману, заморочек много, устанешь перечислять
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Александр
Александр
Не все ведь бездельники и раздолбаи. Сам заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если действительно сам заработал 300 в 18 лет, то бери вообще все что хочешь, на ремонт тоже заработаешь. тот же скай. помниться я в 20 лет себе хонду прелюд купил - вот аппарат так аппарат был 92г.в. )
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Прогуляй лучше бабло, удиви свою девчонку, своди её в меховой салон))))))))))))Какие твои годы, машину всегда купить успеешь))Пару дней с девахой на такси покатаешься. Не жмись, мужик ты или как??)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Регион 190
Регион 190
Прогуляй лучше бабло, удиви свою девчонку, своди её в меховой салон))))))))))))Какие твои годы, машину всегда купить успеешь))Пару дней с девахой на такси покатаешься. Не жмись, мужик ты или как??)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бесполезная трата денег)))
СсылкаПожаловаться
александр федоров
не бери китайца , они на вторичном рынке не ликвидны, потом не продашь , лучше возьми разбирающегося друга и купи б\у , или русскую новую
СсылкаПожаловаться
олег
ниссан альмера N16 1.5 --98 л.с. хэтч конец выпуска 2006
ниссан альмера классик
ниссан ноут.
СсылкаПожаловаться
ildar117
шевроле ланос он же заз шанс 1.5 оптимально будет.
СсылкаПожаловаться
олег
про ланос-шанс даже не думай!!!!
СсылкаПожаловаться
В Б
Учиться, работать и ремонтировать старую бу ино врядли получится одновременно. А за таки деньги только сильно поношенное иноавто светит. Приличным может оказаться только ваз, ну еще матиз какой да ланос нексия. Из них что больше подходит. Матиз на любителя, ланос и нексия, по правде говоря, ничуть не лучше калин приор (так и хочется сказать хуже, но буду дипломатичен)). Логана еще можно, но на них цену держат высокую и высока вероятность за 300 получить не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
юрийВ ответ на В Б
В Б
Учиться, работать и ремонтировать старую бу ино врядли получится одновременно. А за таки деньги только сильно поношенное иноавто светит. Приличным может оказаться только ваз, ну еще матиз какой да ланос нексия. Из них что больше подходит. Матиз на любителя, ланос и нексия, по правде говоря, ничуть не лучше калин приор (так и хочется сказать хуже, но буду дипломатичен)). Логана еще можно, но на них цену держат высокую и высока вероятность за 300 получить не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
я логана за 200 взял, 2006 года, машина безпроблемная, поменял сразу только расходники. запчасти везде есть, и не дорого
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
малый расход у авео-хэтч корейской. Не ломучая не сыпучая, движок 1,4 шустрый. Отл. вариант за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Нисан альмера выпуск 2006 - шикарная машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
альмера, авео, меган
СсылкаПожаловаться
Аня Устьянцева
Я купила нексию, и не жалею. На первое время для опыта самое то. В первую неделю езды, столб и дерево были мои. Задний бампер выдержал на отлично.
И сейчас очень нравиться, запчасти на нексию недорогие. Ходовая нормальная у этих машин. На будущее даже думаю, снова нексию брать новой модели.
Это конечно мое мнение.
Удачи с выбором!!!
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Аня Устьянцева
Аня Устьянцева
Я купила нексию, и не жалею. На первое время для опыта самое то. В первую неделю езды, столб и дерево были мои. Задний бампер выдержал на отлично.
И сейчас очень нравиться, запчасти на нексию недорогие. Ходовая нормальная у этих машин. На будущее даже думаю, снова нексию брать новой модели.
Это конечно мое мнение.
Удачи с выбором!!!
СсылкаПожаловаться
ого...как Вы ездите!...имхо Вам рано выезжать на дорогу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария