20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте иномарку в пределах 300 тысяч для студента

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста иномарку в пределах 300 000 рублей. Важно, чтобы расход бензина был маленький, поломки чтобы были сведены к минимуму, а если и были, то чтобы дёшево обходились, так же, машина должна быть компактной, маневренной, не длиннее четырёх метров. Обязательно: левый руль, коробка передач - не важно. Парень, 18 лет, опыт вождения: полгода на ВАЗ 2109. Смотрел Шевроле Спарк, он больно уж сильно похож на Матиз, смотрел Lifan Smile, почитал отзывы, в основном девушки ездят на нём. В общем, жду советов! Всем заранее спасибо!
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
ЕвгенийВ ответ на Александр
Александр
автоваз не желателен, намучился уже, хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автоваз не желателен, намучился уже, хватит

А иномарку потянешь обслуживать?Там таких цен,как на девятку не будет.
СсылкаПожаловаться
Кунеев ПавелВ ответ на Александр
Александр
автоваз не желателен, намучился уже, хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты новую 2109 брал? Нет.
Возьми новую и мучатся не будешь.
СсылкаПожаловаться
Paul KhlamovВ ответ на Александр
Александр
автоваз не желателен, намучился уже, хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Гранту. Новая даже если чего и ломаться будет - гарантия бесплатная. Владел Калиной. Через два с половиной года продал дороже, чем покупал. Экономичная опять-же.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЯкимовВ ответ на Paul Khlamov
Paul Khlamov
Бери Гранту. Новая даже если чего и ломаться будет - гарантия бесплатная. Владел Калиной. Через два с половиной года продал дороже, чем покупал. Экономичная опять-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо "Гранту".., Бери(ищи) "Скайлайн"...,в наше время они с движками РБ-20 (как минимум)...,девчонки все твои.., на запчасти подожмёшься. но убить его(Скай) нужно уметь!!! Одна беда-настоящий Скай с правым рулём...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий Якимов
Юрий Якимов
Не надо "Гранту".., Бери(ищи) "Скайлайн"...,в наше время они с движками РБ-20 (как минимум)...,девчонки все твои.., на запчасти подожмёшься. но убить его(Скай) нужно уметь!!! Одна беда-настоящий Скай с правым рулём...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит играть в need for speed
СсылкаПожаловаться
binВ ответ на Александр
Александр
автоваз не желателен, намучился уже, хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери только toyota, по твоим деньгам corona premio с движкой 7А - самый удачный выбор
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Александр
Александр
автоваз не желателен, намучился уже, хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда успел намучиться с вазом, если недавно права получил?
СсылкаПожаловаться
IT
ДЭУ нексию и то не купишь пустую... за в пределах 300... если ты о новой... да и низкий потолок там...
ты Б/У Шевроле Лачетти купить можешь 3 летку за эту сумму... только 1.6 исчи а не с 1.4.
BYD F3 на него все от япов ставиться... по сути Королла образца 2004 года с Мицубиси двигателем....с пробегом выше 50 советую не брать.. а то и годик может не прокататься без ремонта можно попасть на ГРМ Стойки Тормоза и прочее по мелочевке...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на IT
IT
ДЭУ нексию и то не купишь пустую... за в пределах 300... если ты о новой... да и низкий потолок там...
ты Б/У Шевроле Лачетти купить можешь 3 летку за эту сумму... только 1.6 исчи а не с 1.4.
BYD F3 на него все от япов ставиться... по сути Королла образца 2004 года с Мицубиси двигателем....с пробегом выше 50 советую не брать.. а то и годик может не прокататься без ремонта можно попасть на ГРМ Стойки Тормоза и прочее по мелочевке...
СсылкаПожаловаться
А потолок, это так серьезно????
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А потолок, это так серьезно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по мне лично очень!!!
Я не могу головой в потолок биться... бесит просто такое авто...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на IT
IT
Ну по мне лично очень!!!
Я не могу головой в потолок биться... бесит просто такое авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже. При росте "без пяти два" к потолку в машине очень пристальное внимание )
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на IT
IT
ДЭУ нексию и то не купишь пустую... за в пределах 300... если ты о новой... да и низкий потолок там...
ты Б/У Шевроле Лачетти купить можешь 3 летку за эту сумму... только 1.6 исчи а не с 1.4.
BYD F3 на него все от япов ставиться... по сути Королла образца 2004 года с Мицубиси двигателем....с пробегом выше 50 советую не брать.. а то и годик может не прокататься без ремонта можно попасть на ГРМ Стойки Тормоза и прочее по мелочевке...
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, я неслучайно про Lifan Smile упомянул, он 319 стоит. За советы спасибо, потолок мне не важен) Я не высокий, биться не буду об него)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Деу НЕКСИА . Вполне хорошая тачка для студента. За это бабло-по моему, и новый можно прикупить.Если постараться.
СсылкаПожаловаться
Правдолюб
Одно могу сказать - только не Китай! Мало того, что фенолом подышишь внутри, так потом и не продашь!
СсылкаПожаловаться
Правдолюб
Присмотрись к Опель-Корса. Габариты те же, расход такой же небольшой. На новый, конечно, заявленных средств не хватит, но можно взять и б/у.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Правдолюб
Правдолюб
Присмотрись к Опель-Корса. Габариты те же, расход такой же небольшой. На новый, конечно, заявленных средств не хватит, но можно взять и б/у.
СсылкаПожаловаться
на механике, нормальный аппарат, если повезет-найдет достойный.
СсылкаПожаловаться
серёга
новая гранта будет лучше чем старая 09.так что не надо про то что намучился.смайл классный аппарат.нексия тоже не плоха .но сначала попробуй в неё сесть.не всем удобно.кстати китайцы не чем не пахнут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на серёга
серёга
новая гранта будет лучше чем старая 09.так что не надо про то что намучился.смайл классный аппарат.нексия тоже не плоха .но сначала попробуй в неё сесть.не всем удобно.кстати китайцы не чем не пахнут
СсылкаПожаловаться
А что туда не сядешь или очень трудно??? По моему просторно, даже-дальше не куда. Главное с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А что туда не сядешь или очень трудно??? По моему просторно, даже-дальше не куда. Главное с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что туда не сядешь или очень трудно??? По моему просторно, даже-дальше не куда. Главное с чем сравнивать.вы про какую.я про нексию
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на серёга
серёга
А что туда не сядешь или очень трудно??? По моему просторно, даже-дальше не куда. Главное с чем сравнивать.вы про какую.я про нексию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная посадка, что в девятине. Все тики-пуки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария