24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте иномарку в пределах 300 тысяч для студента

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста иномарку в пределах 300 000 рублей. Важно, чтобы расход бензина был маленький, поломки чтобы были сведены к минимуму, а если и были, то чтобы дёшево обходились, так же, машина должна быть компактной, маневренной, не длиннее четырёх метров. Обязательно: левый руль, коробка передач - не важно. Парень, 18 лет, опыт вождения: полгода на ВАЗ 2109. Смотрел Шевроле Спарк, он больно уж сильно похож на Матиз, смотрел Lifan Smile, почитал отзывы, в основном девушки ездят на нём. В общем, жду советов! Всем заранее спасибо!
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
серёгаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нормальная посадка, что в девятине. Все тики-пуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при среднем росте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на серёга
серёга
при среднем росте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне залезешь. Какие вопросы.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нормальная посадка, что в девятине. Все тики-пуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой рост у автора -загадка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на серёга
серёга
а какой рост у автора -загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рост 4-176 вес 110 . в Ауди ТТ залетаю без вопросов. Надо только приноровится. Зато потом какой драйв????Не описать словами.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Рост 4-176 вес 110 . в Ауди ТТ залетаю без вопросов. Надо только приноровится. Зато потом какой драйв????Не описать словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за нексию говорить не надо .раньше жил в узбекии.так что знаемчто и как.и разговор был не за ваш рост и вес
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на серёга
серёга
за нексию говорить не надо .раньше жил в узбекии.так что знаемчто и как.и разговор был не за ваш рост и вес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да без разницы. Мне просто и итересно. А для Вас рекомендую в Ю тубе набрать М.Жванецкий -"просто спросил". вслушайтесь. пиъххххххть можно сколько угодно, но надо иметь ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ.Это к теме. А то жизнь раздавит,при таком отношении. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да без разницы. Мне просто и итересно. А для Вас рекомендую в Ю тубе набрать М.Жванецкий -"просто спросил". вслушайтесь. пиъххххххть можно сколько угодно, но надо иметь ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ.Это к теме. А то жизнь раздавит,при таком отношении. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да без разницы. Мне просто и итересно. А для Вас рекомендую в Ю тубе набрать М.Жванецкий -"просто спросил". вслушайтесь. пиъххххххть можно сколько угодно, но надо иметь ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ.Это к теме. А то жизнь раздавит,при таком отношении. Однозначно.Жванецкий мне не интересен.смотрите его без меня.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на серёга
серёга
Да без разницы. Мне просто и итересно. А для Вас рекомендую в Ю тубе набрать М.Жванецкий -"просто спросил". вслушайтесь. пиъххххххть можно сколько угодно, но надо иметь ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ.Это к теме. А то жизнь раздавит,при таком отношении. Однозначно.Жванецкий мне не интересен.смотрите его без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НУ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА,это что не для Вас????Ведь раздавят.Я элементарно хоть на фитнес в бассейн хожу-по крайне мере не утону сразу.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
НУ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА,это что не для Вас????Ведь раздавят.Я элементарно хоть на фитнес в бассейн хожу-по крайне мере не утону сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рад за вас.как говорят кто не курит и не пьёт.тот здоровым сдохнет.а так у меня разряд по плаванию.да и работа у меня не для физически слабых.так что смотрите Жванецкого один
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на серёга
серёга
рад за вас.как говорят кто не курит и не пьёт.тот здоровым сдохнет.а так у меня разряд по плаванию.да и работа у меня не для физически слабых.так что смотрите Жванецкого один
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в Нексию тяжело занырнуть.???Так что ли.???Мы о ней начинали разговор. Да бог с Вами. Ныряте в другие тачки. за 300 тысяч. Удачи.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А в Нексию тяжело занырнуть.???Так что ли.???Мы о ней начинали разговор. Да бог с Вами. Ныряте в другие тачки. за 300 тысяч. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кто сказал что тяжело. неудобно да. разговор вы начали уводить в сторону.так что ныряйте вы первый в любимый ваш ТТ и олга до свидания
СсылкаПожаловаться
stud78В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Рост 4-176 вес 110 . в Ауди ТТ залетаю без вопросов. Надо только приноровится. Зато потом какой драйв????Не описать словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
110 kg??? nu i kaban!
СсылкаПожаловаться
анастасия тепловаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А что туда не сядешь или очень трудно??? По моему просторно, даже-дальше не куда. Главное с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нексия, сидеть очень удобно, а вот племянница( худая-высокая) ноги под руль еле просунула... а так- машинка хорошая,просторно и на заднем диване и с переди локтями не трёмся
СсылкаПожаловаться
Игорь БашковВ ответ на серёга
серёга
новая гранта будет лучше чем старая 09.так что не надо про то что намучился.смайл классный аппарат.нексия тоже не плоха .но сначала попробуй в неё сесть.не всем удобно.кстати китайцы не чем не пахнут
СсылкаПожаловаться
это ты кому рассказываешь не пахнут? :))))))))))) они мало того что пахнут, они ещё и сыплются, т.к. все запчасти, подшипники и т.п. не литые ,а порошковые. краска отлетать начинает уже с третьей мойки кёрхером. запчастями ты за 3-4 года "купишь" своего китайца 2 раза. это во-первых, во-вторых самый что ни на есть лох у тебя его б/у не купит, т.к. они даже новые того не стоят.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Игорь Башков
Игорь Башков
это ты кому рассказываешь не пахнут? :))))))))))) они мало того что пахнут, они ещё и сыплются, т.к. все запчасти, подшипники и т.п. не литые ,а порошковые. краска отлетать начинает уже с третьей мойки кёрхером. запчастями ты за 3-4 года "купишь" своего китайца 2 раза. это во-первых, во-вторых самый что ни на есть лох у тебя его б/у не купит, т.к. они даже новые того не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты кому рассказываешь не пахнут? :))))))))))) они мало того что пахнут, они ещё и сыплются, т.к. все запчасти, подшипники и т.п. не литые ,а порошковые. краска отлетать начинает уже с третьей мойки кёрхером. запчастями ты за 3-4 года "купишь" своего китайца 2 раза. это во-первых, во-вторых самый что ни на есть лох у тебя его б/у не купит, т.к. они даже новые того не стоят.а вы тот самый кто купил и не смог продать даже самому последнему лоху.просто такие познания у вас
СсылкаПожаловаться
Александр мартынюкВ ответ на серёга
серёга
новая гранта будет лучше чем старая 09.так что не надо про то что намучился.смайл классный аппарат.нексия тоже не плоха .но сначала попробуй в неё сесть.не всем удобно.кстати китайцы не чем не пахнут
СсылкаПожаловаться
на счёт китайцев ты заблуждаешься
СсылкаПожаловаться
Правдолюб
Если не заложен нос - то не пахнут.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Правдолюб
Правдолюб
Если не заложен нос - то не пахнут.
СсылкаПожаловаться
Разный запах у китайцев... нынче мало вонючек... а так и Япы пахнули и Корейцы - пластик просто дешевый... почихвостили их запах убрали =)
А так обычно через месяц уже запаха нету протирать физраствором... и нормалек...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Правдолюб
Правдолюб
Если не заложен нос - то не пахнут.
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать если заложен нос...
СсылкаПожаловаться
Михаил АстаховВ ответ на Правдолюб
Правдолюб
Если не заложен нос - то не пахнут.
СсылкаПожаловаться
Если не заложен нос - то не пахнут.

У меня ЭМГРАНД пахнет небольше гранты! И нос уменя незаложен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария