Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте иномарку в пределах 300 тысяч для студента

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста иномарку в пределах 300 000 рублей. Важно, чтобы расход бензина был маленький, поломки чтобы были сведены к минимуму, а если и были, то чтобы дёшево обходились, так же, машина должна быть компактной, маневренной, не длиннее четырёх метров. Обязательно: левый руль, коробка передач - не важно. Парень, 18 лет, опыт вождения: полгода на ВАЗ 2109. Смотрел Шевроле Спарк, он больно уж сильно похож на Матиз, смотрел Lifan Smile, почитал отзывы, в основном девушки ездят на нём. В общем, жду советов! Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Это Я)))
Smart Fortwo Passion
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Smart Fortwo Passion
СсылкаПожаловаться
Ахаха, она же более полумиллиона стоит)
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так возьмите бу, зачем сразу новую?
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сам своими руками хоть что-то в авто умеешь делать, то бери то, что больше понравится. Если нет, то бери новую Нексию. Любой б/у авто - лотерея, если не умеешь выбирать и проверять. Китаец... Новые пошли более или менее нормальные, но ни у меня, ни у моих знакомых их не было, поэтому реальных отзывов я написать по ним не могу. Сам студентом ездил на Нексии 98 г.в. - отличная машинка была. Она до сих пор летает. Но у меня был пробег маленький, я ее отдал на 80 000 км. Если найдешь с таким же пробегом у какого-нибудь дедушки (или даже с еще меньшим - это реально), то машина тебе будет служить верой и правдой еще 3-5 лет. Главное, что бы до 2003 года выпуска была. Обойдется она тебе тысяч в 100, на остальные поставишь хорошую музыку и литье. На оставшиеся 120-150 тысяч можешь что-то купить девушке (тут уже писалось про это), а оставшуюся сумму отложить в копилку на следующую машину. Поверь, это дельный совет от недавнего студента.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я в 18 лет мечтал о Корвете, Камаро, Мустанге и Скайлайне... Чё, реально не интересны такие машины?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я в 18 лет мечтал о Корвете, Камаро, Мустанге и Скайлайне... Чё, реально не интересны такие машины?
СсылкаПожаловаться
Интересны) Но пока не заработал столько(
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда другое дело ) Всё нормально! )
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камаро и Мустанг 4 поколения вполне уложится в 300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Fiat Albea, абсолютно не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
Нормальная мечта. Но, студенты- бедны....
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Нормальная мечта. Но, студенты- бедны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже выяснили, с мечтой всё нормально, а студентами и мы были когда-то, в курсе про невеликий достаток )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться

"Скайлайн"!!! LT-20!!! Я был уже стар для него...,подарил зятю...
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
гранту
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
гранту
СсылкаПожаловаться
более реально
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
гранту
СсылкаПожаловаться
автоваз не желателен, намучился уже, хватит
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Грантой?? ВАЗ ВАЗу рознь.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
С Грантой?? ВАЗ ВАЗу рознь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверен?
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Студент и уже намучился с вазом
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путайте старую 09 и новую гранту. года 2-3 она отъездит без головной боли - далее в зависимости от вашего к ней отношения. к тому же машина на порядок приятнее, мне после киа рио в ней было вполне комфортно, так что думаю не разочаруетесь.
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так ты пишешь,что ездил на 2109 ,конечно намучился,т.к ее не выпускают 9 лет,значит твоей было столько же,если не больше.Естественно она будет требовать вложений.4 года проездил на 2114 и по мелочи стал вкладываться только после 3 лет.
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А иномарку потянешь обслуживать?Там таких цен,как на девятку не будет.
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты новую 2109 брал? Нет.
Возьми новую и мучатся не будешь.
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Гранту. Новая даже если чего и ломаться будет - гарантия бесплатная. Владел Калиной. Через два с половиной года продал дороже, чем покупал. Экономичная опять-же.
СсылкаПожаловаться
Paul Khlamov
Бери Гранту. Новая даже если чего и ломаться будет - гарантия бесплатная. Владел Калиной. Через два с половиной года продал дороже, чем покупал. Экономичная опять-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо "Гранту".., Бери(ищи) "Скайлайн"...,в наше время они с движками РБ-20 (как минимум)...,девчонки все твои.., на запчасти подожмёшься. но убить его(Скай) нужно уметь!!! Одна беда-настоящий Скай с правым рулём...
СсылкаПожаловаться
Юрий Якимов
Не надо "Гранту".., Бери(ищи) "Скайлайн"...,в наше время они с движками РБ-20 (как минимум)...,девчонки все твои.., на запчасти подожмёшься. но убить его(Скай) нужно уметь!!! Одна беда-настоящий Скай с правым рулём...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит играть в need for speed
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери только toyota, по твоим деньгам corona premio с движкой 7А - самый удачный выбор
СсылкаПожаловаться
Глебов Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда успел намучиться с вазом, если недавно права получил?
СсылкаПожаловаться
IT
ДЭУ нексию и то не купишь пустую... за в пределах 300... если ты о новой... да и низкий потолок там...
ты Б/У Шевроле Лачетти купить можешь 3 летку за эту сумму... только 1.6 исчи а не с 1.4.
BYD F3 на него все от япов ставиться... по сути Королла образца 2004 года с Мицубиси двигателем....с пробегом выше 50 советую не брать.. а то и годик может не прокататься без ремонта можно попасть на ГРМ Стойки Тормоза и прочее по мелочевке...
СсылкаПожаловаться
IT
ДЭУ нексию и то не купишь пустую... за в пределах 300... если ты о новой... да и низкий потолок там...
ты Б/У Шевроле Лачетти купить можешь 3 летку за эту сумму... только 1.6 исчи а не с 1.4.
BYD F3 на него все от япов ставиться... по сути Королла образца 2004 года с Мицубиси двигателем....с пробегом выше 50 советую не брать.. а то и годик может не прокататься без ремонта можно попасть на ГРМ Стойки Тормоза и прочее по мелочевке...
СсылкаПожаловаться
А потолок, это так серьезно????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А потолок, это так серьезно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по мне лично очень!!!
Я не могу головой в потолок биться... бесит просто такое авто...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну по мне лично очень!!!
Я не могу головой в потолок биться... бесит просто такое авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже. При росте "без пяти два" к потолку в машине очень пристальное внимание )
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, я неслучайно про Lifan Smile упомянул, он 319 стоит. За советы спасибо, потолок мне не важен) Я не высокий, биться не буду об него)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Деу НЕКСИА . Вполне хорошая тачка для студента. За это бабло-по моему, и новый можно прикупить.Если постараться.
СсылкаПожаловаться
Правдолюб
Одно могу сказать - только не Китай! Мало того, что фенолом подышишь внутри, так потом и не продашь!
СсылкаПожаловаться
Правдолюб
Присмотрись к Опель-Корса. Габариты те же, расход такой же небольшой. На новый, конечно, заявленных средств не хватит, но можно взять и б/у.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru