11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте бедненькой \ не в плане денег\ и одинокой студентке

Сделала пред заказ на новую тойота короллу-обещают в середина августа. Но грызут сомнения.может лучше купить опель астра седан? в данной комплектации астра даже дешевле на 100 тысяч. На эти деньги можно полежать пару недель на берегу моря..


светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
879
Сергей Панасенко
Плюс нет-нет возил в багажнике груз 250-400 кг по работе, лопнула пружина в следствии чего и поменял стойки. По этому сейчас купил себе нулёвый Паджеро и на дороги перестал особо обращать внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачет!!!!Митсу рулит.Сам жене купил АСХ.Довольна. Хотя некоторые придурки хают эту модель. Особенно когда сидят в сугробах на пузе,и провожают потухшим взглядом спокойно проезжающую нормальную машину))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанасенкоВ ответ на myaso
myaso
Зачет!!!!Митсу рулит.Сам жене купил АСХ.Довольна. Хотя некоторые придурки хают эту модель. Особенно когда сидят в сугробах на пузе,и провожают потухшим взглядом спокойно проезжающую нормальную машину))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взял 3,0 двигатель, говорят мало для неё, надо 3,8. В принципе меня устраивает, 130-140 по трассе идет а больше на хер не надо, последний раз когда пер 180-200 очнулся в кювете и 1,5 месяца в больнице на обезболивающих с поврежденным позвоночником. Посоветуй по поводу шумки, если в курсе, стоит всю машину делать или возможно обойтись дверями и багажником.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанасенкоВ ответ на Сергей Панасенко
Сергей Панасенко
Взял 3,0 двигатель, говорят мало для неё, надо 3,8. В принципе меня устраивает, 130-140 по трассе идет а больше на хер не надо, последний раз когда пер 180-200 очнулся в кювете и 1,5 месяца в больнице на обезболивающих с поврежденным позвоночником. Посоветуй по поводу шумки, если в курсе, стоит всю машину делать или возможно обойтись дверями и багажником.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Игорь ШаматринВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
меня asx митсубиси уже достала. вы мокку предлагаете. кроссоверы я вообще не рассматриваю теперь. только седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте 4x4 , а модель и фирма - это на свой вкус . Сьездите на тест драйв Suzuki Kizashi
СсылкаПожаловаться
ООО"ТАУ" В ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
меня asx митсубиси уже достала. вы мокку предлагаете. кроссоверы я вообще не рассматриваю теперь. только седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Opel Astra GTC самое то!
СсылкаПожаловаться
ольга романоваВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
меня asx митсубиси уже достала. вы мокку предлагаете. кроссоверы я вообще не рассматриваю теперь. только седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю Вам надо отдохнуть, а потом выбирать машину))) будет легче выбрать после хорошего отдыха ;) может кто то из мужчин на отдыхе даст пару дельных советов относительно выбора. Несколько хороших предложений пляжного отдыха в наличии. Бюро туризма Bonjour travell skype: bonjourtravell
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
меня asx митсубиси уже достала. вы мокку предлагаете. кроссоверы я вообще не рассматриваю теперь. только седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудь про опель, это засада.
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Владимир
Владимир
Забудь про опель, это засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , лучше сырая корола собранная в турции с китайскими движками :)))
СсылкаПожаловаться
Константин ЛюбовскийВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
меня asx митсубиси уже достала. вы мокку предлагаете. кроссоверы я вообще не рассматриваю теперь. только седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин другой мир, ездишь тут на ниве , видишь таких в окошко , которых митсубиси достают и думаешь почему рабоче крестьянский люд который своими руками и непосильным трудом всех кормят не могут себе позволить хотя бы скромных благ цивилизации
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
меня asx митсубиси уже достала. вы мокку предлагаете. кроссоверы я вообще не рассматриваю теперь. только седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по рисуйся по рисуйся
СсылкаПожаловаться
Роман ВладимировичВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
меня asx митсубиси уже достала. вы мокку предлагаете. кроссоверы я вообще не рассматриваю теперь. только седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите то, что нравится. Езда на машине должна доставлять удовольствие. А если обе нравятся и грызут сомнения, киньте монетку.
СсылкаПожаловаться
Лилия УсмановаВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Еще можно Опель Мокку посмотреть - неплохой городской кроссовер для девушки, и в бюджет влезает
СсылкаПожаловаться
Еще можно Опель Мокку посмотреть - неплохой городской кроссовер для девушки, и в бюджет влезает
Марат, Мокка тоже не комильфо, внешний вид у кроссовера совсем простецкий. А цена!
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Лилия Усманова
Лилия Усманова
Еще можно Опель Мокку посмотреть - неплохой городской кроссовер для девушки, и в бюджет влезает
Марат, Мокка тоже не комильфо, внешний вид у кроссовера совсем простецкий. А цена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А цена - те же 800 тыс, только вряд ли можно найти что-то еще за 800, кроме дастера, на полном приводе, ну джимни еще есть - но это не для девушек игрушка, а вот уж кто простецкий - так это SX4 - тоже как бы кроссовер, но убогонький внутри, да и снаружи
СсылкаПожаловаться
Антатолий СавкинВ ответ на Лилия Усманова
Лилия Усманова
Еще можно Опель Мокку посмотреть - неплохой городской кроссовер для девушки, и в бюджет влезает
Марат, Мокка тоже не комильфо, внешний вид у кроссовера совсем простецкий. А цена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОЧКА ЕХАЙ НА МОРЕ И ВЫБЕРИ МУЖИКА С ХОРОШИМ БИЗНЕСОМ,А МАШИНЫ ДОЛЖНЫ МУЖИКИ ВЫБИРАТЬ
СсылкаПожаловаться
Березина АнастасияВ ответ на Лилия Усманова
Лилия Усманова
Еще можно Опель Мокку посмотреть - неплохой городской кроссовер для девушки, и в бюджет влезает
Марат, Мокка тоже не комильфо, внешний вид у кроссовера совсем простецкий. А цена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота самый дорогой брэнд мира-30%ты платишь за это,дизайн этого конкретного автомобиля просто убивает-напоминает беременную антилопу ,которая готова собрать все маленькие неровности дороги.НА королле ездила ,интерьер похож на автомобиль ценой в 300,ну максимом в 350 т.р.-ну это ток в базарный день.у меня таурег -бери советую,машина дас ист фантастишь-как и все немецкое.че тут думать бери немца.
СсылкаПожаловаться
Березина АнастасияВ ответ на Березина Анастасия
Березина Анастасия
тойота самый дорогой брэнд мира-30%ты платишь за это,дизайн этого конкретного автомобиля просто убивает-напоминает беременную антилопу ,которая готова собрать все маленькие неровности дороги.НА королле ездила ,интерьер похож на автомобиль ценой в 300,ну максимом в 350 т.р.-ну это ток в базарный день.у меня таурег -бери советую,машина дас ист фантастишь-как и все немецкое.че тут думать бери немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



тойота самый дорогой брэнд мира-30%ты платишь за это,дизайн этого конкретного автомобиля просто убивает-напоминает беременную антилопу ,которая готова собрать все маленькие неровности дороги.НА королле ездила ,интерьер похож на автомобиль ценой в 300,ну максимом в 350 т.р.-ну это ток в базарный день.у меня таурег -бери советую,машина дас ист фантастишь-как и все немецкое.че тут думать бери немца.
СсылкаПожаловаться
Михаил АлександровВ ответ на Березина Анастасия
Березина Анастасия



тойота самый дорогой брэнд мира-30%ты платишь за это,дизайн этого конкретного автомобиля просто убивает-напоминает беременную антилопу ,которая готова собрать все маленькие неровности дороги.НА королле ездила ,интерьер похож на автомобиль ценой в 300,ну максимом в 350 т.р.-ну это ток в базарный день.у меня таурег -бери советую,машина дас ист фантастишь-как и все немецкое.че тут думать бери немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тойота сейчас г...о полнейшее.Отстой!
СсылкаПожаловаться
Ринат Муртазин
Купите лучше Хонду,она в любом случае стоит своих денег, и все вопросы отпадут.
СсылкаПожаловаться
Крыжопольский йожВ ответ на Ринат Муртазин
Ринат Муртазин
Купите лучше Хонду,она в любом случае стоит своих денег, и все вопросы отпадут.
СсылкаПожаловаться
Не согласен! Хонда сама по себе неоправданно дорогая тачка, ничего особенного по цене БМВ и Мерседеса! Очень дорогая в обслуживании, я, к примеру, не готов платить за япошку столько же, сколько за легендарных баварца или штутгартца!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НАЯНОВ
этт точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария