11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте бедненькой \ не в плане денег\ и одинокой студентке

Сделала пред заказ на новую тойота короллу-обещают в середина августа. Но грызут сомнения.может лучше купить опель астра седан? в данной комплектации астра даже дешевле на 100 тысяч. На эти деньги можно полежать пару недель на берегу моря..


светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
879
ВладимирВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Еще можно Опель Мокку посмотреть - неплохой городской кроссовер для девушки, и в бюджет влезает
СсылкаПожаловаться
девушке МАТИЗ!!!а всё остальное пшик!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Еще можно Опель Мокку посмотреть - неплохой городской кроссовер для девушки, и в бюджет влезает
СсылкаПожаловаться
меня asx митсубиси уже достала. вы мокку предлагаете. кроссоверы я вообще не рассматриваю теперь. только седан.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
меня asx митсубиси уже достала. вы мокку предлагаете. кроссоверы я вообще не рассматриваю теперь. только седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ради общего развития - чем достал asx? просто это один из самых неудачных кроссоверов, а вообще по нашей стране на мой взгляд, кросс предпочтительнее - полный привод, высокий клиренс, высокая посадка
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
меня asx митсубиси уже достала. вы мокку предлагаете. кроссоверы я вообще не рассматриваю теперь. только седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел в гараже у Вас - переднеприводный да еще на механике, с 1,6 - наверное тяжело на нем было, особенно учитывая плохую отделку и шумоизоляцию...
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Посмотрел в гараже у Вас - переднеприводный да еще на механике, с 1,6 - наверное тяжело на нем было, особенно учитывая плохую отделку и шумоизоляцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подвеска не айс-тряско. шумоизоляции нет. в обшем разочаровалась я в ней. пробег 35000 -правда ничего не ломалось.вообще.
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
подвеска не айс-тряско. шумоизоляции нет. в обшем разочаровалась я в ней. пробег 35000 -правда ничего не ломалось.вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда тебе однозначно только Краун....или Премио
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
подвеска не айс-тряско. шумоизоляции нет. в обшем разочаровалась я в ней. пробег 35000 -правда ничего не ломалось.вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой какие капризные девушки =)
Насчет подвески - жестка предпочтительная для агрессивной езды - очень хорошо сказывается на устойчивости автомобиля (я лично считаю это плюсом, компенсировать можно специальными ортопедическими сидениями для авто по простому прокладки)
А мягкая подвеска делает авто более валким ну яркий пример Ниссан Ноут, те не очень устойчив он на дороге...
Поменяйте салон на более мягкий... если вам не нравится пластик можно из эко кожи пошить =),
Вот кстати как бы фактически вам в стиль беленький .. -)
http://www.auto-loker.ru/mitsubishi/asx/...
сделайте шумку, это не так уж и дорого...
кстати вот пример супер крутой шумоизоляции комбинация 2х материалов используют...
http://www.auto-loker.ru/noisebuster/asx...
Насчет жесткости.. подвески вам надо вот это
http://xyz-sport.ru/product/komplekt-pod...
И настраивайте мягкой или жесткой...
А самое крутое в плане подвесок - это адаптивные пневмоподвески на премиум классе авто встречал только типа Таурега, Меринов ML и т.п.
Если вы думаете о разнице в 100 между авто... (позволяете себе такую вольность то лучше доделать свой ASX до близкого к бюджетному премиуму, во всяком случае по комфорту -) )
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на IT
IT
Ой какие капризные девушки =)
Насчет подвески - жестка предпочтительная для агрессивной езды - очень хорошо сказывается на устойчивости автомобиля (я лично считаю это плюсом, компенсировать можно специальными ортопедическими сидениями для авто по простому прокладки)
А мягкая подвеска делает авто более валким ну яркий пример Ниссан Ноут, те не очень устойчив он на дороге...
Поменяйте салон на более мягкий... если вам не нравится пластик можно из эко кожи пошить =),
Вот кстати как бы фактически вам в стиль беленький .. -)
http://www.auto-loker.ru/mitsubishi/asx/...
сделайте шумку, это не так уж и дорого...
кстати вот пример супер крутой шумоизоляции комбинация 2х материалов используют...
http://www.auto-loker.ru/noisebuster/asx...
Насчет жесткости.. подвески вам надо вот это
http://xyz-sport.ru/product/komplekt-pod...
И настраивайте мягкой или жесткой...
А самое крутое в плане подвесок - это адаптивные пневмоподвески на премиум классе авто встречал только типа Таурега, Меринов ML и т.п.
Если вы думаете о разнице в 100 между авто... (позволяете себе такую вольность то лучше доделать свой ASX до близкого к бюджетному премиуму, во всяком случае по комфорту -) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, купи ASX и доработай его напильником. Отличная тачка, чего тут скажешь :))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ага, купи ASX и доработай его напильником. Отличная тачка, чего тут скажешь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так если не устраивает штатное... чего тут взять
Пневподвеска+подушки выдет не меньше 100ки
Лучше уж регулируемую... спорт... я х.з. где такие ставят по умолчанию.. как правило настрока шасси фиксированная заводская... и кроме адаптивной пневмоподвески ничего в штатном варианте не видел...
Просто девушка обозначила главное качество ASX ничего не ломалось - чего в настоящее время далеко не о каждом авто сказать можно...
насчет подвески
--- цитата с сайта:
Подвеска XYZ Super Sport сводит на нет дискомфорт при езде по плохим дорогам. Подвеска XYZ Super Sport позволяет настраивать дорожный просвет и имеет 30 позиций регулировки жесткости амортизаторов. Другими словами автомобиль с этой подвеской может быть легко настроен для различных дорожных условий. Эта подвеска может быть использована в повседневной эксплуатации так и любительских соревнований.
--- это то чего для ней не хватало в этом авто...
Шумку и Салон я тоже показал.. те эту сумму разницы (100 тыс) о которой она в теме ведет речь можно потратить на доведения до ее идеала ASX? почему нет? салон 30 (полная супер пупер шумка)+30 (Стильный салон)+40 (настраиваемая подвеска)...
чем не вариант? мне на самом деле устраивает и штатный вариант салона и подвески... шумка тоже нужна на 90+ скоростях... до 110 вообще не напрягает....
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на IT
IT
Ну так если не устраивает штатное... чего тут взять
Пневподвеска+подушки выдет не меньше 100ки
Лучше уж регулируемую... спорт... я х.з. где такие ставят по умолчанию.. как правило настрока шасси фиксированная заводская... и кроме адаптивной пневмоподвески ничего в штатном варианте не видел...
Просто девушка обозначила главное качество ASX ничего не ломалось - чего в настоящее время далеко не о каждом авто сказать можно...
насчет подвески
--- цитата с сайта:
Подвеска XYZ Super Sport сводит на нет дискомфорт при езде по плохим дорогам. Подвеска XYZ Super Sport позволяет настраивать дорожный просвет и имеет 30 позиций регулировки жесткости амортизаторов. Другими словами автомобиль с этой подвеской может быть легко настроен для различных дорожных условий. Эта подвеска может быть использована в повседневной эксплуатации так и любительских соревнований.
--- это то чего для ней не хватало в этом авто...
Шумку и Салон я тоже показал.. те эту сумму разницы (100 тыс) о которой она в теме ведет речь можно потратить на доведения до ее идеала ASX? почему нет? салон 30 (полная супер пупер шумка)+30 (Стильный салон)+40 (настраиваемая подвеска)...
чем не вариант? мне на самом деле устраивает и штатный вариант салона и подвески... шумка тоже нужна на 90+ скоростях... до 110 вообще не напрягает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, но я не видел пневмо подвеску за 40т. и сколько будет стоить установка ? Катался пассажиром на ASX, по ощущением похож на гранд витару, салон только получше :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанасенкоВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
меня asx митсубиси уже достала. вы мокку предлагаете. кроссоверы я вообще не рассматриваю теперь. только седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана берите короллу, есть такое выражение что каждая иномарка когда нибудь станет опелем. До не давнего времени ездил на Камри, 60000 км накатал вообще без проблем, поменял два соленблока, две шаровые и задние стойки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Панасенко
Светлана берите короллу, есть такое выражение что каждая иномарка когда нибудь станет опелем. До не давнего времени ездил на Камри, 60000 км накатал вообще без проблем, поменял два соленблока, две шаровые и задние стойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многовато за 60000. Я даже на вазе 10-ке столько за 60т не менял. И свои колхозные присказки оставьте при себе :Р
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанасенкоВ ответ на Alexsey
Alexsey
Многовато за 60000. Я даже на вазе 10-ке столько за 60т не менял. И свои колхозные присказки оставьте при себе :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В свое время имел не осторожность купить 10-ку, через 2 месяца на СТО проводил все выходные. А насчет опеля, 10 лет гонял машины с Европы и знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
Юрий СорокинВ ответ на Сергей Панасенко
Сергей Панасенко
Светлана берите короллу, есть такое выражение что каждая иномарка когда нибудь станет опелем. До не давнего времени ездил на Камри, 60000 км накатал вообще без проблем, поменял два соленблока, две шаровые и задние стойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После ваших "соленблоков" можно и в поговорку про Опель поверить.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанасенкоВ ответ на Юрий Сорокин
Юрий Сорокин
После ваших "соленблоков" можно и в поговорку про Опель поверить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну простите не знал что мы на уроке правописания, так пойдет "сайлентблок"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Панасенко
Светлана берите короллу, есть такое выражение что каждая иномарка когда нибудь станет опелем. До не давнего времени ездил на Камри, 60000 км накатал вообще без проблем, поменял два соленблока, две шаровые и задние стойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окуеть качество тоеты. Уменя сейчас ВАЗ,60 тыс пробега-по ходовке только замена колодок))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанасенкоВ ответ на myaso
myaso
Окуеть качество тоеты. Уменя сейчас ВАЗ,60 тыс пробега-по ходовке только замена колодок))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
60 тыс. км. это проехал я, брал её с пробегом 62000км
СсылкаПожаловаться
Сергей Панасенко
60 тыс. км. это проехал я, брал её с пробегом 62000км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друг,все равно как то странно.У меня кореш брал Камрю 2005г с честным пробегом 170 тк.Подвеска родная,живая и даже очень.
Без обид,но походу тебе смотали пробег перед продажей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанасенкоВ ответ на myaso
myaso
Друг,все равно как то странно.У меня кореш брал Камрю 2005г с честным пробегом 170 тк.Подвеска родная,живая и даже очень.
Без обид,но походу тебе смотали пробег перед продажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря где ездить, я в основном по трассе, если можно её так назвать, сплошные ремонты и объезды
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанасенкоВ ответ на myaso
myaso
Друг,все равно как то странно.У меня кореш брал Камрю 2005г с честным пробегом 170 тк.Подвеска родная,живая и даже очень.
Без обид,но походу тебе смотали пробег перед продажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюс нет-нет возил в багажнике груз 250-400 кг по работе, лопнула пружина в следствии чего и поменял стойки. По этому сейчас купил себе нулёвый Паджеро и на дороги перестал особо обращать внимание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария