11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посмотреть,подумать,обсудить

на днях смотрел три серии фильма "последний звонок"на ютубе.
фильмы про реформу образования.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
1678910
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Надо писать - не инсинуируйте..Двоечником что ли были, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это т9. Че хочет , то и пишет. Тут вообще половина коментов не мои.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это т9. Че хочет , то и пишет. Тут вообще половина коментов не мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только не надо сваливать всё на маленького бедного пушистого зверька, одиноко живущего в телефоне..)) А стихи тоже не Ваши были, м?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот только не надо сваливать всё на маленького бедного пушистого зверька, одиноко живущего в телефоне..)) А стихи тоже не Ваши были, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие из стихов? Я на этом ресурсе не стал бы публиковать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Толковый ребенок во все времена не терялся в куче бездарей. Вот пример на вскидочку:
В.Н.- В свое время он окончил Институт управления Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, побывал на стажировке в Канаде.
Там же окончил курсы магистра государственного управления в Университете Западного Онтарио, после чего поступил в Аспирантуру Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации, тема диссертации «Государственное регулирование межбюджетных отношений российской модели федерализма».
Сегодня он директор научно-исследовательского финансового института, а также автор множества эксцентричных идей, в числе которых пенсионная реформа.
Вспомнилась пара его высказываний :
«капитализм и конкуренция - это единственные двигатели прогресса", "социальное государство - безусловный тормоз развития в постиндустриальном мире".
«Бесплатное образование – это признак чрезмерной государственной опеки населения. ...Пенсионной системы тоже не будет, а вместо неё будет система накоплений».
Кстати, в данный момент он руководит проектом по Реформированию социальной поддержки малоимущих в России.
СсылкаПожаловаться
М...да.зачем он учился? ...лучше его вообще такого не было.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
М...да.зачем он учился? ...лучше его вообще такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все логично. В правительство- дети правителей, в учителя- дети учителей, вшахтеры- ... Куда идти детям шахтеров? Шахт нет уже.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Все логично. В правительство- дети правителей, в учителя- дети учителей, вшахтеры- ... Куда идти детям шахтеров? Шахт нет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...стартовые возможности детей разнятся ощутимо,поэтому много талантов теряются за горизонтом.
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Толковый ребенок во все времена не терялся в куче бездарей. Вот пример на вскидочку:
В.Н.- В свое время он окончил Институт управления Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, побывал на стажировке в Канаде.
Там же окончил курсы магистра государственного управления в Университете Западного Онтарио, после чего поступил в Аспирантуру Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации, тема диссертации «Государственное регулирование межбюджетных отношений российской модели федерализма».
Сегодня он директор научно-исследовательского финансового института, а также автор множества эксцентричных идей, в числе которых пенсионная реформа.
Вспомнилась пара его высказываний :
«капитализм и конкуренция - это единственные двигатели прогресса", "социальное государство - безусловный тормоз развития в постиндустриальном мире".
«Бесплатное образование – это признак чрезмерной государственной опеки населения. ...Пенсионной системы тоже не будет, а вместо неё будет система накоплений».
Кстати, в данный момент он руководит проектом по Реформированию социальной поддержки малоимущих в России.
СсылкаПожаловаться
«Государственное регулирование межбюджетных отношений российской модели феодализма».
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
забыл, надож еще кино посмотреть..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Считаю нынешнее образование иллюзорным,суррогатным. ..отстранённым от реальной действительности. Вот отсюда и примеры ,,креативных,, решений даже в рекламном бизнесе ...Красивая девушка в белом платьице,воздушная и нежная( ей бы замуж !) ,а она прос раться не может запор- с ,господа!!! И говорит об этом на всю страну и ещё котика с собой носит ,чтоб не бурлило особо громко !!! ...это что то из болезненной паталогии!!! Кому нужна такая нкпрос ранка!!! На слабительном раззоришься! И это считается чем - то достойным,а по мне так это извращение ...покажи бодрого старичка,который сервилатом в праздники обожрался и ..вот незадачп!!!! .ну вот не выходит каменный цветок! Пробка,как в на автодороге ...и тут,раз ...и помощь неожиданно нагрянула ...))))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Считаю нынешнее образование иллюзорным,суррогатным. ..отстранённым от реальной действительности. Вот отсюда и примеры ,,креативных,, решений даже в рекламном бизнесе ...Красивая девушка в белом платьице,воздушная и нежная( ей бы замуж !) ,а она прос раться не может запор- с ,господа!!! И говорит об этом на всю страну и ещё котика с собой носит ,чтоб не бурлило особо громко !!! ...это что то из болезненной паталогии!!! Кому нужна такая нкпрос ранка!!! На слабительном раззоришься! И это считается чем - то достойным,а по мне так это извращение ...покажи бодрого старичка,который сервилатом в праздники обожрался и ..вот незадачп!!!! .ну вот не выходит каменный цветок! Пробка,как в на автодороге ...и тут,раз ...и помощь неожиданно нагрянула ...))))))
СсылкаПожаловаться
А может просто Вы из другого поколения и воспринимаете происходящее иначе.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А может просто Вы из другого поколения и воспринимаете происходящее иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поколения всегда будут меняться,технический прогресс и.т. д....но психология человека всегда была и будет прежней.всегда,ибо это природная программа.Прежде временный омолаживающийся маразм ,выбивающий молодого человека из реальности ведёт к деградации всего общества через искаженное восприятие нормального и ненормального.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поколения всегда будут меняться,технический прогресс и.т. д....но психология человека всегда была и будет прежней.всегда,ибо это природная программа.Прежде временный омолаживающийся маразм ,выбивающий молодого человека из реальности ведёт к деградации всего общества через искаженное восприятие нормального и ненормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психология человека меняется вместе с ним и не остаётся такой, какой была в начале его появления, даже компьютеры имеют ПЗУ и ОЗУ, у человека эти устройства развиты ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Психология человека меняется вместе с ним и не остаётся такой, какой была в начале его появления, даже компьютеры имеют ПЗУ и ОЗУ, у человека эти устройства развиты ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сравнивайте человека с машиной,это ошибка.Психология человека ,не меняется никогда,для этого надо изменить устройство его мозга ....тогда это уже будет не homo sapiens .Поинтерисуйтесь этим поглубже,чем утверждать голословно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не сравнивайте человека с машиной,это ошибка.Психология человека ,не меняется никогда,для этого надо изменить устройство его мозга ....тогда это уже будет не homo sapiens .Поинтерисуйтесь этим поглубже,чем утверждать голословно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психология, это то, что формирует время и обстановка с поправкой на уже имеющийся багаж информации и восприятий, в этом плане человек гораздо ближе к машинам, чем к животным.
И я Вас уверяют, психология большинства людей не осталась такой, как была во времена римской империи и скандинавских викингов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Психология, это то, что формирует время и обстановка с поправкой на уже имеющийся багаж информации и восприятий, в этом плане человек гораздо ближе к машинам, чем к животным.
И я Вас уверяют, психология большинства людей не осталась такой, как была во времена римской империи и скандинавских викингов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психология со времён появления человека осталась прежней,вы не в теме. Изменения только поведенческие,новоприобретенные ...но это другое.вы путаете психологию с развитием общества.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Психология со времён появления человека осталась прежней,вы не в теме. Изменения только поведенческие,новоприобретенные ...но это другое.вы путаете психологию с развитием общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне много раз говорили, что я не в теме, только вот разграбить после тех, кто в теме, приходилось тем, кто не в теме. Вот такая вот психология. И да, мне многое происходящее не нравится, но я понимаю, что это я отстаю, торможу, а не они стали хуже.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мне много раз говорили, что я не в теме, только вот разграбить после тех, кто в теме, приходилось тем, кто не в теме. Вот такая вот психология. И да, мне многое происходящее не нравится, но я понимаю, что это я отстаю, торможу, а не они стали хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это всего лишь эмоции ) С Новым годом вас! Всех благ вашему дому и домочадцам!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Психология, это то, что формирует время и обстановка с поправкой на уже имеющийся багаж информации и восприятий, в этом плане человек гораздо ближе к машинам, чем к животным.
И я Вас уверяют, психология большинства людей не осталась такой, как была во времена римской империи и скандинавских викингов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не сравнивайте человека с машиной,это ошибка.Психология человека ,не меняется никогда,для этого надо изменить устройство его мозга ....тогда это уже будет не homo sapiens .Поинтерисуйтесь этим поглубже,чем утверждать голословно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои преподаватели из МГУ (факультет психологии) с Вами вряд ли согласятся.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Мои преподаватели из МГУ (факультет психологии) с Вами вряд ли согласятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы присвоили себе право говорить за них( домыслы) и взяли ответственность на себя за их знания, то это ещё раз подтверждает ,что психология есть константа.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария