24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посмотреть,подумать,обсудить

на днях смотрел три серии фильма "последний звонок"на ютубе.
фильмы про реформу образования.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Алексей Пигулевский
Своди девчушку в кино! на Танчики, Т-34)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне есть кого водить, вот если бы вообще один был-не знаю чем бы закончилось))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
забросил, даже имени не спросили...слушай тему-заехал к своему давнему приятелю механику-сделать инспекцию и заодно масло раз в год поменять. у него три подъёмника, моя висит а рядом спортивная тоёта- купешка. тусоваться нельзя внутри, поэтому сделал себе кофеёк и на улице топчусь. смотрю девчонка-симпатяга лет 26, ну так что то нервничает и немного ветерок. сходил ещё кофе сделал ей предложил(на погрейся, а то никто не отогреет..), а сам по телефону...она мне глазами-типа спасибо добрый человек...механик с ней беседует....выгнали из бокса, капот открыли- попандос на помпу и натяжной ролик, заодно и на ремень... стоит уже одна думает, подхожу- что неприятности?- да только на новую квартиру переехала...денег нет?- -нет... корешу-позвони когда с её машиной закончишь, я рассчитаюсь...подожди, тут всё сделают....через несколько часов он назвал сумму. ну а он обрадовал.-она твой номер выпросила...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня приятель такой же - один в один (но я его боюсь).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
У меня приятель такой же - один в один (но я его боюсь).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я человек настроения-легко отдаю но и так же легко везёт в жизни..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ладно, если советская система образования была такой прекрасной и, как говорится в фильме, благодаря этому все достижения свершились в стране советов, то почему система рухнула? Ведь мнение о том, что система себя изжила, поддерживалось, как раз учёными, академиками и профессорами в момент распада! Именно выходцами из советской образовательной системы! А сейчас груз ответственности перекладывается на плечи реформаторов...как-то странно это всё, мол было всё прекрасно и вдруг раз и нет образования...Так надо по честному и говорить, что к концу восьмидесятых та система образования уже не такая и хорошая стала, а потребовала обновления! Вот и обновляемся, только эстафету задал не молодой реформатор, а старая гвардия. А тут по сюжету, сплошной Ленин-Сталин и как "как хорошо в стране советской жить!" Как раз такую пропаганду в те времена слома восьмидесятых и проклинали известные люди с советским прекрасным образованием...чё ж теперь на зеркало кивать...?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ладно, если советская система образования была такой прекрасной и, как говорится в фильме, благодаря этому все достижения свершились в стране советов, то почему система рухнула? Ведь мнение о том, что система себя изжила, поддерживалось, как раз учёными, академиками и профессорами в момент распада! Именно выходцами из советской образовательной системы! А сейчас груз ответственности перекладывается на плечи реформаторов...как-то странно это всё, мол было всё прекрасно и вдруг раз и нет образования...Так надо по честному и говорить, что к концу восьмидесятых та система образования уже не такая и хорошая стала, а потребовала обновления! Вот и обновляемся, только эстафету задал не молодой реформатор, а старая гвардия. А тут по сюжету, сплошной Ленин-Сталин и как "как хорошо в стране советской жить!" Как раз такую пропаганду в те времена слома восьмидесятых и проклинали известные люди с советским прекрасным образованием...чё ж теперь на зеркало кивать...?
СсылкаПожаловаться
С утра разбор полетов. а не взаимные упреки и хулы))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
С утра разбор полетов. а не взаимные упреки и хулы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и вчера было обсудить, если б автор не быковал..)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Можно и вчера было обсудить, если б автор не быковал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Иван злой в последнее время. это бывает, затмение солнечное действует. потом отойдет и мы все отойдем и с трезвой , свежей головой будем вникать в дела.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ладно, если советская система образования была такой прекрасной и, как говорится в фильме, благодаря этому все достижения свершились в стране советов, то почему система рухнула? Ведь мнение о том, что система себя изжила, поддерживалось, как раз учёными, академиками и профессорами в момент распада! Именно выходцами из советской образовательной системы! А сейчас груз ответственности перекладывается на плечи реформаторов...как-то странно это всё, мол было всё прекрасно и вдруг раз и нет образования...Так надо по честному и говорить, что к концу восьмидесятых та система образования уже не такая и хорошая стала, а потребовала обновления! Вот и обновляемся, только эстафету задал не молодой реформатор, а старая гвардия. А тут по сюжету, сплошной Ленин-Сталин и как "как хорошо в стране советской жить!" Как раз такую пропаганду в те времена слома восьмидесятых и проклинали известные люди с советским прекрасным образованием...чё ж теперь на зеркало кивать...?
СсылкаПожаловаться
Все верно. Привет Саныч. Когда внедрялись нынешнюю систему всеми силами обс. объясняли какой несовершенной, не приспособленной к современным условиям и т.д. была прежняя система. Прошло время, результаты не видны, появляется новая группа, которая уже начинает обс. , объяснять, какая она тупая нынешняя.
Но закономерность всеж всегда прослеживается, ведут реформы посредственности, сумевшие пропиарить перед такими же посредственностями свои идеи.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Все верно. Привет Саныч. Когда внедрялись нынешнюю систему всеми силами обс. объясняли какой несовершенной, не приспособленной к современным условиям и т.д. была прежняя система. Прошло время, результаты не видны, появляется новая группа, которая уже начинает обс. , объяснять, какая она тупая нынешняя.
Но закономерность всеж всегда прослеживается, ведут реформы посредственности, сумевшие пропиарить перед такими же посредственностями свои идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас важно угадать,а не знать.Растёт клиповое поколение.Зачем нужны думающие люди.Поэтому и нравятся всякие "Камеди Клаб",где весь юмор ниже пояса.И песни,где мата больше,чем у меня на стройке.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сейчас важно угадать,а не знать.Растёт клиповое поколение.Зачем нужны думающие люди.Поэтому и нравятся всякие "Камеди Клаб",где весь юмор ниже пояса.И песни,где мата больше,чем у меня на стройке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не надо так пессимистично, как и раньше выходили, так и из нынешней системы образования выходят, как придурки, так и гении и процент и тех и других примерно одинаков.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да не надо так пессимистично, как и раньше выходили, так и из нынешней системы образования выходят, как придурки, так и гении и процент и тех и других примерно одинаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поинтересуйтесь у детишек,много ли они прочитали книг.Спрашиваю у 25-27 -летних о Шукшине,О.Генри,Майн Рид,ну и т.д.Ноль.Люди ,имеющие высшее образование.Печально.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы поинтересуйтесь у детишек,много ли они прочитали книг.Спрашиваю у 25-27 -летних о Шукшине,О.Генри,Майн Рид,ну и т.д.Ноль.Люди ,имеющие высшее образование.Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в этом нет ничего плохого, конечнож кругозор снижается, но компенсируется другим, как минимум они, большинство из них, лучше приспособлены к новой жизни, а профессиональные знания, может и узко направленные, но куда более привязанные к реалиям , позволяют им вполне уверенно выполнять свои функции .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы поинтересуйтесь у детишек,много ли они прочитали книг.Спрашиваю у 25-27 -летних о Шукшине,О.Генри,Майн Рид,ну и т.д.Ноль.Люди ,имеющие высшее образование.Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в этом нет ничего плохого, конечнож кругозор снижается, но компенсируется другим, как минимум они, большинство из них, лучше приспособлены к новой жизни, а профессиональные знания, может и узко направленные, но куда более привязанные к реалиям , позволяют им вполне уверенно выполнять свои функции. Майн Рид и О Генри для общего развития хорошо, но в повседневной жизни бесполезны.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сейчас важно угадать,а не знать.Растёт клиповое поколение.Зачем нужны думающие люди.Поэтому и нравятся всякие "Камеди Клаб",где весь юмор ниже пояса.И песни,где мата больше,чем у меня на стройке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поколение это не с неба свалилось, в чём растут, тем и становятся! Раньше ржали над генсеком, который целовался, нижнего юмора не было, равно, как и секса)) сильно преувеличено про нонешнюю молодежь, они не хуже, они другие!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Все верно. Привет Саныч. Когда внедрялись нынешнюю систему всеми силами обс. объясняли какой несовершенной, не приспособленной к современным условиям и т.д. была прежняя система. Прошло время, результаты не видны, появляется новая группа, которая уже начинает обс. , объяснять, какая она тупая нынешняя.
Но закономерность всеж всегда прослеживается, ведут реформы посредственности, сумевшие пропиарить перед такими же посредственностями свои идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Степан! Все, как всегда- перекладывание с одной недолеченной головы на другую такую же...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ладно, если советская система образования была такой прекрасной и, как говорится в фильме, благодаря этому все достижения свершились в стране советов, то почему система рухнула? Ведь мнение о том, что система себя изжила, поддерживалось, как раз учёными, академиками и профессорами в момент распада! Именно выходцами из советской образовательной системы! А сейчас груз ответственности перекладывается на плечи реформаторов...как-то странно это всё, мол было всё прекрасно и вдруг раз и нет образования...Так надо по честному и говорить, что к концу восьмидесятых та система образования уже не такая и хорошая стала, а потребовала обновления! Вот и обновляемся, только эстафету задал не молодой реформатор, а старая гвардия. А тут по сюжету, сплошной Ленин-Сталин и как "как хорошо в стране советской жить!" Как раз такую пропаганду в те времена слома восьмидесятых и проклинали известные люди с советским прекрасным образованием...чё ж теперь на зеркало кивать...?
СсылкаПожаловаться
Все транспаранты в кучу смешал. Бухой ты понятнее разговариваешь. Сейчас нужно что то менять. или все нормально?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Все транспаранты в кучу смешал. Бухой ты понятнее разговариваешь. Сейчас нужно что то менять. или все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди вроде поняли, не знаю чё до тебя так трудно доходит)) Именно в этом фильме ничего нового, кроме поливания реформаторов, а то что реформы не они замутили, как-то опущено...) Цель этого фильма не поднятие проблемы, а обгаживании. Сравнения с ешны до абсурда, прям чувствуется рука КПРФ)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Люди вроде поняли, не знаю чё до тебя так трудно доходит)) Именно в этом фильме ничего нового, кроме поливания реформаторов, а то что реформы не они замутили, как-то опущено...) Цель этого фильма не поднятие проблемы, а обгаживании. Сравнения с ешны до абсурда, прям чувствуется рука КПРФ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут один я , что ли , не стал фильм смотреть? Вам заняться больше нечем?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тут один я , что ли , не стал фильм смотреть? Вам заняться больше нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если тебе есть чем заняться, то кто неволит-то? А мы тут какнить сами определимся, что смотреть, что обсуждать...)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, если тебе есть чем заняться, то кто неволит-то? А мы тут какнить сами определимся, что смотреть, что обсуждать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы тут наопределяетесь. нельзя без присмотра вас оставлять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария