14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посмотреть,подумать,обсудить

на днях смотрел три серии фильма "последний звонок"на ютубе.
фильмы про реформу образования.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вань, не обижаюсь на кладбище - нисколько! Сколько смогу - столько протяну... Но мне на государство обижаться нечего! Мне государство вполне приличные дивиденты выплачивает! Если бы не некоторые моменты в моей личной судьбе - жилось бы мне нормально!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Иван
Иван
тут есть хихикающие самодовольные пенсы( успели...)
но есть и те кто просто читает,делает выводы......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и без просмотра понимаю о чём там. Просто много смотрел и Сёмина и Спицина. Достаточно посмотреть "По живому" или "Исторические зарисовки". Нормальные не равнодушные люди с правильным мировоззрением. А что касается местных, так не обижайся. Кому то мировые проблемы, кому то не выше уровня желудка.)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Да я и без просмотра понимаю о чём там. Просто много смотрел и Сёмина и Спицина. Достаточно посмотреть "По живому" или "Исторические зарисовки". Нормальные не равнодушные люди с правильным мировоззрением. А что касается местных, так не обижайся. Кому то мировые проблемы, кому то не выше уровня желудка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да было б на кого обижаться....
и дело не в мировых проблемах,...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Да я и без просмотра понимаю о чём там. Просто много смотрел и Сёмина и Спицина. Достаточно посмотреть "По живому" или "Исторические зарисовки". Нормальные не равнодушные люди с правильным мировоззрением. А что касается местных, так не обижайся. Кому то мировые проблемы, кому то не выше уровня желудка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что касается местных, так не обижайся. Кому то мировые проблемы, кому то не выше уровня желудка.)))

а Вы по трёпу в Курилке можете определить достоверно
глубину интересов человека?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на жДуня
жДуня
А что касается местных, так не обижайся. Кому то мировые проблемы, кому то не выше уровня желудка.)))

а Вы по трёпу в Курилке можете определить достоверно
глубину интересов человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Вам могу , правда не достоверно. Театр ,семья, съездить посмотреть чего нибудь интересного. Да и в каких единицах измерять эту самую глубину интересов.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
По Вам могу , правда не достоверно. Театр ,семья, съездить посмотреть чего нибудь интересного. Да и в каких единицах измерять эту самую глубину интересов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересы и правда у каждого свои! У кого - деньги, у кого - Рим и Венеция, у кого просто жить и наслаждаться воздухом!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
По Вам могу , правда не достоверно. Театр ,семья, съездить посмотреть чего нибудь интересного. Да и в каких единицах измерять эту самую глубину интересов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот и хотела спросить- все перечисленные мои интересы,
это в Вашей шкале насколько глубоко?
ниже уровня желудка или между уровнем мировых проблем и желудком?
а может (крамольное предположение, канеш) выше мировых проблем? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Да, действительно. Сейчас в школе не учат, а предостовляют образовательные услуги..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Да, действительно. Сейчас в школе не учат, а предостовляют образовательные услуги..
СсылкаПожаловаться
простите любезнейший-какие услуги?...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
простите любезнейший-какие услуги?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не те что на трассе, Сашенька)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Не те что на трассе, Сашенька)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не Россия , тут на хайвее только косули недолго бегают)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Это не Россия , тут на хайвее только косули недолго бегают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кабанчики))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
И кабанчики))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свиней только за рулём вижу, а так иногда медведи
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Это не Россия , тут на хайвее только косули недолго бегают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лисы у нас частенько раздавленные вижу...))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
простите любезнейший-какие услуги?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Айфончик то отнес в ментовку?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Айфончик то отнес в ментовку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забросил, даже имени не спросили...слушай тему-заехал к своему давнему приятелю механику-сделать инспекцию и заодно масло раз в год поменять. у него три подъёмника, моя висит а рядом спортивная тоёта- купешка. тусоваться нельзя внутри, поэтому сделал себе кофеёк и на улице топчусь. смотрю девчонка-симпатяга лет 26, ну так что то нервничает и немного ветерок. сходил ещё кофе сделал ей предложил(на погрейся, а то никто не отогреет..), а сам по телефону...она мне глазами-типа спасибо добрый человек...механик с ней беседует....выгнали из бокса, капот открыли- попандос на помпу и натяжной ролик, заодно и на ремень... стоит уже одна думает, подхожу- что неприятности?- да только на новую квартиру переехала...денег нет?- -нет... корешу-позвони когда с её машиной закончишь, я рассчитаюсь...подожди, тут всё сделают....через несколько часов он назвал сумму. ну а он обрадовал.-она твой номер выпросила...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
забросил, даже имени не спросили...слушай тему-заехал к своему давнему приятелю механику-сделать инспекцию и заодно масло раз в год поменять. у него три подъёмника, моя висит а рядом спортивная тоёта- купешка. тусоваться нельзя внутри, поэтому сделал себе кофеёк и на улице топчусь. смотрю девчонка-симпатяга лет 26, ну так что то нервничает и немного ветерок. сходил ещё кофе сделал ей предложил(на погрейся, а то никто не отогреет..), а сам по телефону...она мне глазами-типа спасибо добрый человек...механик с ней беседует....выгнали из бокса, капот открыли- попандос на помпу и натяжной ролик, заодно и на ремень... стоит уже одна думает, подхожу- что неприятности?- да только на новую квартиру переехала...денег нет?- -нет... корешу-позвони когда с её машиной закончишь, я рассчитаюсь...подожди, тут всё сделают....через несколько часов он назвал сумму. ну а он обрадовал.-она твой номер выпросила...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подфартило тебе))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Подфартило тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну , просто девчонка классная . Уже звонила, через пару недель немного денег обещала забросить..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Да ну , просто девчонка классная . Уже звонила, через пару недель немного денег обещала забросить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своди девчушку в кино! на Танчики, Т-34)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария