14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посмотреть,подумать,обсудить

на днях смотрел три серии фильма "последний звонок"на ютубе.
фильмы про реформу образования.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
да вы тут наопределяетесь. нельзя без присмотра вас оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, присматривай, кто против?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, присматривай, кто против?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто то против?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тут один я , что ли , не стал фильм смотреть? Вам заняться больше нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Обижаешь, гражданин начальник" (С). Я тоже не смотрел.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Не нравится детям учиться, не интересно, мне было не интересно и я учился все больше на оценку, по старой системе и сегодняшним детям не нравится учиться. НЕ понимают цели окончательной, зато понимают часто , что учеба бесполезна и нужно ее хоть как-то окончить лишь для того.чтобы родители не бурчали и поступить с необходимыми баллами в вуз. Сегодня своих двойнят стараюсь воспитывать , девчонка к 3-у классу уже потеряла интерес и стала забивать на учебу. пацан пока отличник, но уже хитрит и уроки порой доучивает на перемене.. Но как-то прислушивается - Говорю ему,что дураки никому не нужны,что придет время и твой багаж знаний тебе очень пригодится-иначе будешь бедным и не успешным)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не нравится детям учиться, не интересно, мне было не интересно и я учился все больше на оценку, по старой системе и сегодняшним детям не нравится учиться. НЕ понимают цели окончательной, зато понимают часто , что учеба бесполезна и нужно ее хоть как-то окончить лишь для того.чтобы родители не бурчали и поступить с необходимыми баллами в вуз. Сегодня своих двойнят стараюсь воспитывать , девчонка к 3-у классу уже потеряла интерес и стала забивать на учебу. пацан пока отличник, но уже хитрит и уроки порой доучивает на перемене.. Но как-то прислушивается - Говорю ему,что дураки никому не нужны,что придет время и твой багаж знаний тебе очень пригодится-иначе будешь бедным и не успешным)
СсылкаПожаловаться
Не интересно детям. Сейчас учатся не для получения знаний, а готовятся к сдаче ЕГЭ.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Не интересно детям. Сейчас учатся не для получения знаний, а готовятся к сдаче ЕГЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
преувеличено сложность ЕГЭ. пару лет назад сдавал он-лайн. ничего сложного. на 3-4 сдал почти все экзамены. Сочинение написать куда сложней
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Не интересно детям. Сейчас учатся не для получения знаний, а готовятся к сдаче ЕГЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
преувеличена сложность ЕГЭ. пару лет назад сдавал он-лайн. ничего сложного. на 3-4 сдал почти все экзамены. Сочинение написать куда сложней
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
преувеличена сложность ЕГЭ. пару лет назад сдавал он-лайн. ничего сложного. на 3-4 сдал почти все экзамены. Сочинение написать куда сложней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и преувеличена. Но жути на детей гонят уже с начальных классов.
Напоминает инструктора по вождению моей жены, который учил не ездить, а сдавать экзамены. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Не интересно детям. Сейчас учатся не для получения знаний, а готовятся к сдаче ЕГЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всегда так было, кому-то интересно и слушает с открытым ртом, а кто-то из трубочки плюётся)) Сейчас просто пытаются идеализировать имея какие-то свои цели, либо от ностальгии. И дрались мы за школой регулярно и учителей бывало били (помню и такое) и могли курить в классе и туалеты вспомни, где стены в крови...и девок мацать в раздевалке....Не было там такого, как в кине документальном.... чтоб вывести показатели могли объединять старшие классы-ни для кого не секрет, что допустим 9А и 9Г, "две большие разницы"...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да всегда так было, кому-то интересно и слушает с открытым ртом, а кто-то из трубочки плюётся)) Сейчас просто пытаются идеализировать имея какие-то свои цели, либо от ностальгии. И дрались мы за школой регулярно и учителей бывало били (помню и такое) и могли курить в классе и туалеты вспомни, где стены в крови...и девок мацать в раздевалке....Не было там такого, как в кине документальном.... чтоб вывести показатели могли объединять старшие классы-ни для кого не секрет, что допустим 9А и 9Г, "две большие разницы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше дрались больше, пацаны))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
раньше дрались больше, пацаны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушел Петруччо...! Вот ведь гребаный экибастуз..(
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ушел Петруччо...! Вот ведь гребаный экибастуз..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опередил меня. я тоже утром узнал новость.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
И ещё не понравился избитый трюк с опросами подростков в фильме.Показывают? компашку из троих весёлых ребят и одного паренька, которым задают вопросы, типа кто такой Мао Дзедун...про Мцыри и прочие советские фишки...Половину даже я не смог ответить, канешна я про Мао знаю, нас ведь дрессировали....И выборочность опроса всегда удивляет- это что объективно, выдернуть из всей страны четырёх человек, которым по-приколу на камеру поржать, и сделать вывод о тупых подростках и образовании в целом....?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Пока только про дошкольное образование дочки могу сказать. Поборов в садике нет, ребенок с удовольствием ходит, кормят хорошо. Явно готовят к школе.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Толковый ребенок во все времена не терялся в куче бездарей. Вот пример на вскидочку:
В.Н.- В свое время он окончил Институт управления Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, побывал на стажировке в Канаде.
Там же окончил курсы магистра государственного управления в Университете Западного Онтарио, после чего поступил в Аспирантуру Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации, тема диссертации «Государственное регулирование межбюджетных отношений российской модели федерализма».
Сегодня он директор научно-исследовательского финансового института, а также автор множества эксцентричных идей, в числе которых пенсионная реформа.
Вспомнилась пара его высказываний :
«капитализм и конкуренция - это единственные двигатели прогресса", "социальное государство - безусловный тормоз развития в постиндустриальном мире".
«Бесплатное образование – это признак чрезмерной государственной опеки населения. ...Пенсионной системы тоже не будет, а вместо неё будет система накоплений».
Кстати, в данный момент он руководит проектом по Реформированию социальной поддержки малоимущих в России.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Толковый ребенок во все времена не терялся в куче бездарей. Вот пример на вскидочку:
В.Н.- В свое время он окончил Институт управления Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, побывал на стажировке в Канаде.
Там же окончил курсы магистра государственного управления в Университете Западного Онтарио, после чего поступил в Аспирантуру Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации, тема диссертации «Государственное регулирование межбюджетных отношений российской модели федерализма».
Сегодня он директор научно-исследовательского финансового института, а также автор множества эксцентричных идей, в числе которых пенсионная реформа.
Вспомнилась пара его высказываний :
«капитализм и конкуренция - это единственные двигатели прогресса", "социальное государство - безусловный тормоз развития в постиндустриальном мире".
«Бесплатное образование – это признак чрезмерной государственной опеки населения. ...Пенсионной системы тоже не будет, а вместо неё будет система накоплений».
Кстати, в данный момент он руководит проектом по Реформированию социальной поддержки малоимущих в России.
СсылкаПожаловаться
Далеко мы с такими толковыми пойдём.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Далеко мы с такими толковыми пойдём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они все такие. Фигни не держим!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
так они все такие. Фигни не держим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы таким восхищаетесь,то .......
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если вы таким восхищаетесь,то .......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не инсинуирурте здесь пожалуйста! Где я таким восхитился?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не инсинуирурте здесь пожалуйста! Где я таким восхитился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо писать - не инсинуируйте..Двоечником что ли были, м?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария