18 марта
Mercedes-Benz GLE 500 AT
Моя жизнь изменилась. Сразу предупреждаю, что являюсь поклонником марки с 2008 года. Начинал с CLK 230. До этого было все, пыжики тоёты, ниссаны, в...
5
18 марта
Opel Combo 1.4 i
машинку приобретал для работы.занимаюсь предпринимательством в сфере выездных услуг.авто находится в движении с утра и до вечера каждый день и почт...
3.3
Все отзывы
Правила форума

посмотреть,подумать,обсудить

на днях смотрел три серии фильма "последний звонок"на ютубе.
фильмы про реформу образования.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Иван
ссылки на видео не ставятся.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Иван
Иван
ссылки на видео не ставятся.....
СсылкаПожаловаться
И как вы думаете будет толк?
СсылкаПожаловаться
Иван
прежде всего нужно смотреть.что бы было что обсуждать.....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
прежде всего нужно смотреть.что бы было что обсуждать.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Гляну на досуге. Если понравится, досмотрю до конца.
Последний фильм, который смотрел в нете, "Домашний арест". Реально ржал, как конь...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Гляну на досуге. Если понравится, досмотрю до конца.
Последний фильм, который смотрел в нете, "Домашний арест". Реально ржал, как конь...)))
СсылкаПожаловаться
посмотреть стоит
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
С образованием надо что то делать! А что делать с ним?! Предложения?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Чёт я тоже не услышал пламенных речей автора темы...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чёт я тоже не услышал пламенных речей автора темы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждем! Видать собирается с мыслями...))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
С образованием нет никаких проблем и во все времена всегда одно и то же - кто хочет учиться, тот учится...кто не хочет - его никто никогда не заставит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на E-So
E-So
С образованием нет никаких проблем и во все времена всегда одно и то же - кто хочет учиться, тот учится...кто не хочет - его никто никогда не заставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласен! Кто хочет учится - тот всегда найдет способ! Говорил уже не раз - пацан отучился пару лет, потом перешел на бесплатно из за отличных оценок! Сейчас в аспирантуре... А кто хочет валяй - баляй за счет родителей образование получить с девками и кабаками - да пожалуйста, платите! Все только рады!))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот согласен! Кто хочет учится - тот всегда найдет способ! Говорил уже не раз - пацан отучился пару лет, потом перешел на бесплатно из за отличных оценок! Сейчас в аспирантуре... А кто хочет валяй - баляй за счет родителей образование получить с девками и кабаками - да пожалуйста, платите! Все только рады!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас способов чему то научиться полно - скачал книжку из интернет и читай. Не понял - сходи на форум, обсуди. Такого ещё недавно не было. Да и просто можно получить и новое образование . Т е было бы желание. Конечно надо «иметь мозги» ещё. Но по мне все же многим «имеющих неплохие мозги» не хватает желания, т к полно соблазнов получить «легкие деньги»...типа лайков там нахватать .
СсылкаПожаловаться
Иван
для особо "в"умных" деревянных,что бы что то обсуждать нужно знать тему обсуждения....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
для особо "в"умных" деревянных,что бы что то обсуждать нужно знать тему обсуждения....
СсылкаПожаловаться
Так объясни ,,деревянным,, что сказать то хотел?! А то мы так и будем мучится в предположениях!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так объясни ,,деревянным,, что сказать то хотел?! А то мы так и будем мучится в предположениях!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри.запрос на ютубе составить сумеешь(не тупой )....
тогда и будет что обсуждать.если не здесь,засыпят тупыми темами про нещасные шорты.,так хоть в своём кругу.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
посмотри.запрос на ютубе составить сумеешь(не тупой )....
тогда и будет что обсуждать.если не здесь,засыпят тупыми темами про нещасные шорты.,так хоть в своём кругу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зафиг мне ютуб смотреть?! А всегда надеюсь что Ваня меня просветит и расскажет как надо жить!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зафиг мне ютуб смотреть?! А всегда надеюсь что Ваня меня просветит и расскажет как надо жить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе клёныча и сирожи не хватает?!
сожалею......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
тебе клёныча и сирожи не хватает?!
сожалею......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу и Сережу и Кленыча послушать - не проблема! Но с удовольствием и Ваню послушаю! Если есть что Ване сказать, конечно... А не просто в ютуб отсылать...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я могу и Сережу и Кленыча послушать - не проблема! Но с удовольствием и Ваню послушаю! Если есть что Ване сказать, конечно... А не просто в ютуб отсылать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всётки думаю посмотришь......
я не оракул,готовых ответов не даю....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
я всётки думаю посмотришь......
я не оракул,готовых ответов не даю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот честно - даже и не подумаю за всякой ерундой в ютуб лезть! Ты скажи свою оценку и свои мысли и предположения! Вот тогда и поговорим!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот честно - даже и не подумаю за всякой ерундой в ютуб лезть! Ты скажи свою оценку и свои мысли и предположения! Вот тогда и поговорим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ютуб как и интернет в общем это паутина.....
или банк данных.библиотека.......
неужели ты настолько туп что не можешь составить своё мнение?!,или тебе катализатор нужен в виде маузера у виска?....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ютуб как и интернет в общем это паутина.....
или банк данных.библиотека.......
неужели ты настолько туп что не можешь составить своё мнение?!,или тебе катализатор нужен в виде маузера у виска?....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Я уже настолько туп, Ваня, что хотел бы сначала услышать мнение других! Если кто чем недоволен - обязан высказать мнение по какому то вопросу, а не отсылать в ютуб... Я так и не дождался - ты чего вообще хочешь то?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я уже настолько туп, Ваня, что хотел бы сначала услышать мнение других! Если кто чем недоволен - обязан высказать мнение по какому то вопросу, а не отсылать в ютуб... Я так и не дождался - ты чего вообще хочешь то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем мне к примеру знать чьё то мнение? если мне предлагают узнать факт обсуждения...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а зачем мне к примеру знать чьё то мнение? если мне предлагают узнать факт обсуждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вань, а зачем тогда вообще темы в Курилке создают?! Если тебе не интересно знать чье то мнение - зачем тогда весь этот сыр - бор?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вань, а зачем тогда вообще темы в Курилке создают?! Если тебе не интересно знать чье то мнение - зачем тогда весь этот сыр - бор?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у тебя не хватает извилин для собственного мнения?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а у тебя не хватает извилин для собственного мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня всегда собственное мнение! На все! Я всегда привык думать собственной головой! А не желтой прессой или Курилкой!)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Чего тут думать, трясти надо. (С)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чего тут думать, трясти надо. (С)
СсылкаПожаловаться
Чего тут думать,прыгать надо.Так в анекдоте.
СсылкаПожаловаться
Андрей
На днях, не знамо когда,
Смотрел там, не знамо где,
Смотрел то, не знамо что,
Но, предлагаю посмотреть,подумать,обсудить
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
На днях, не знамо когда,
Смотрел там, не знамо где,
Смотрел то, не знамо что,
Но, предлагаю посмотреть,подумать,обсудить
СсылкаПожаловаться
всё что я считал нужным ,сказал. а для особо "деревянных" смотрите мультики.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван
Иван
всё что я считал нужным ,сказал. а для особо "деревянных" смотрите мультики.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ты злисься? Не те мультики смотрел, на днях? ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
А чего ты злисься? Не те мультики смотрел, на днях? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я добрее всех призраков касперов вместе взятых....
но при наличии "добро" пару цинков не хватит.....
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
«Главный ресурс современной экономики, , - это дурак. Ему можно впарить всё». Смех в зале.

Весело, правда? А на самом деле это не шутка, а, как говаривал Остап Бендер, «медицинский факт». Мотором современного развития являются невежество и мракобесие.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
«Главный ресурс современной экономики, , - это дурак. Ему можно впарить всё». Смех в зале.

Весело, правда? А на самом деле это не шутка, а, как говаривал Остап Бендер, «медицинский факт». Мотором современного развития являются невежество и мракобесие.
СсылкаПожаловаться
наша беда в том,что мы мало хотим думать.привыкли к готовым ответам......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
наша беда в том,что мы мало хотим думать.привыкли к готовым ответам......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! Нам думать ни как - мы привыкли - дай, дай, дай! А за что дай - мы о об этом думать как то не привыкли...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто