21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После допинга во сне, я могу заехать вам в любое место!

Летали ли Вы во сне с реальным осознанием сновидений? Вот, к примеру, во сне вырваться из своего мира Kingdom of darknessи слетать на планету Марс в гости к Фреду(Fred), а потом залететь на планету механиков и самоделкиных к ДЖИНу и посмотреть, как он жарит свою картошку. Возможно ли такое?
Читала Кастанеда, долго думала! Он пишет, что для этих целей индейские шаманы, предлагают использование психотропных веществ, то есть – наркотики. Только не с целью получения, какого-нибудь наслаждения или снятия стресса, а с целью на время изменить сознание и прикоснуться к миру непохожему на наш, к миру который находится за гранью нашего понимания и повседневности. Конечно, я могла привести пример отечественных «ученых» самородков алкоголиков, ежедневно находящихся в нирване и кульминацию их научные изыскания в виде белой горячки. Мол, и у нас проходят эксперименты и ведутся поиски этой самой трансформации сознания. Но к сожалению многие «Кулибины» либо не доживают до всеобщего признания либо не находят понимания и не печатаются. Видимо по этим причинам отечественный научно-практический опыт не нашел широкого отражения на страницах научно популярной литературы. Так вот, возможно ли во сне и находясь в реальном осознании и управляя своим сновидением перемещаться в любую точку реального или параллельного мира? Что Вы думаете? Или, вещие сны, тоже интересно. Бывают ли они, или просто совпадение? Падение спящих с кровати, табуретки или унитаза, не в счет!
(осуждаю прием наркотических средств и злоупотребление алкоголем).
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Александр АгаревВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
... причем, за рулем..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, хоть и не кучерявый, но прям реально, на лысине, волосы дыбом!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КляксаВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
У Кастанеда написано, что психотропные средства нужны только на первом этапе, то есть если один раз получилось, то потом наркотики не нужны ( сразу в морг)))! ) так как вы уже знаете путь перехода.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Клякса
Клякса
У Кастанеда написано, что психотропные средства нужны только на первом этапе, то есть если один раз получилось, то потом наркотики не нужны ( сразу в морг)))! ) так как вы уже знаете путь перехода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нинай, он вроде постояно закидывался))) ню а потом когда у торчка мозг сожжен то и без изменения сознания глюк случится может)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на ден ден
ден ден
нинай, он вроде постояно закидывался))) ню а потом когда у торчка мозг сожжен то и без изменения сознания глюк случится может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не злоупотреблял.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Клякса
Клякса
Он не злоупотреблял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее так по мелочи))) то пейота натрескается то грибов, то покурит))) а что до ширяева то неее дело не доходило вроде ню или я не дочитал)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на ден ден
ден ден
нееее так по мелочи))) то пейота натрескается то грибов, то покурит))) а что до ширяева то неее дело не доходило вроде ню или я не дочитал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, было конечно, в меру! Он ведь только в большей степени описал эти явления. А нарком он не был, нет!)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Клякса
Клякса
Ну, было конечно, в меру! Он ведь только в большей степени описал эти явления. А нарком он не был, нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно нет!!!!какой алкаголик или наркоман признается в том что он это и есть))) все так пробуют))))
а явления да такие приходят))) вон видал как служивые все лампочки в госпитале скурили))) тоже явлений им хотелось))) только им все было то Валерию то Дану Борисову подавай а к ним все больше конечно Мескалито заходил))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Клякса
Клякса
У Кастанеда написано, что психотропные средства нужны только на первом этапе, то есть если один раз получилось, то потом наркотики не нужны ( сразу в морг)))! ) так как вы уже знаете путь перехода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кастанеда после кактусов не спать шел))) а искал на Ж приключения)))
я на себе эксперименты не ставлю)) наркотики не пробовала. а вот алкоголь лично для меня - эт контрольный в голову)) никаких сновидений!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Кастанеда после кактусов не спать шел))) а искал на Ж приключения)))
я на себе эксперименты не ставлю)) наркотики не пробовала. а вот алкоголь лично для меня - эт контрольный в голову)) никаких сновидений!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не экспериментировал, а принял философию индейцев, которая была веками. И в дальнейшем был последователем учения дона Хуана))).
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Клякса
Клякса
Он не экспериментировал, а принял философию индейцев, которая была веками. И в дальнейшем был последователем учения дона Хуана))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в курсе))))))))) правда оч давно... и многое уже стерто в памяти за ненадобностью))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я в курсе))))))))) правда оч давно... и многое уже стерто в памяти за ненадобностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
справедливости ради, надо сказать, что в свое время он произвел оч сильное впечатление)) и мы все носились с ним как с писаной торбой! а еще с сахаджи йогой и другими "учителями"))) открывали третий глаз, проникали в мир духов))) интересно было!!!!НО СТРАШНО! я тормознула после того, как в моей голове начали беседу двое дядек на непонятном языке...
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
справедливости ради, надо сказать, что в свое время он произвел оч сильное впечатление)) и мы все носились с ним как с писаной торбой! а еще с сахаджи йогой и другими "учителями"))) открывали третий глаз, проникали в мир духов))) интересно было!!!!НО СТРАШНО! я тормознула после того, как в моей голове начали беседу двое дядек на непонятном языке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, страшновато конечно!))) Если заговорят еще ничего, а если ты сама с ними на этом непонятном языке начнешь общаться, то кирдык, здравствуй Вселенная!)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Клякса
Клякса
Да, страшновато конечно!))) Если заговорят еще ничего, а если ты сама с ними на этом непонятном языке начнешь общаться, то кирдык, здравствуй Вселенная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) я не такая))) я с незнакомыми мущинами не трындю)))
попутно хочу заметить, что для перехода в другое состояние не нужны ни наркотики, ни алкоголь! помните Хуан ему говорил, про смещение угла зрения? вот в этом главная фишка!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))) я не такая))) я с незнакомыми мущинами не трындю)))
попутно хочу заметить, что для перехода в другое состояние не нужны ни наркотики, ни алкоголь! помните Хуан ему говорил, про смещение угла зрения? вот в этом главная фишка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На первом этапе пишет, что с помощью их, потом речи о стимуляторах нет. Все с помощью тренировок или Тенсегрити. Так называемые магические пассы.
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
чувство полета во сне, это всего лишь взаимосвязь проекций тонких тел человека, то есть эфирного, ментального и физического, У каждого было чувство де жа вю, блин, а ведь где-то я уже это видел, правильно, во сне, ты уже прожил этот день и вернулся в физическое тело, но часть информации не стерлась-поэтому вы это как бы уж видели, на самом деле-полеты во сне-очень распространенное явление и как правило связано с выходом или возвращением в физическое тело!!!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
чувство полета во сне, это всего лишь взаимосвязь проекций тонких тел человека, то есть эфирного, ментального и физического, У каждого было чувство де жа вю, блин, а ведь где-то я уже это видел, правильно, во сне, ты уже прожил этот день и вернулся в физическое тело, но часть информации не стерлась-поэтому вы это как бы уж видели, на самом деле-полеты во сне-очень распространенное явление и как правило связано с выходом или возвращением в физическое тело!!!
СсылкаПожаловаться
Илья вы расписали комментарий как будто иначе, и быть не может!)))) Как таблицу умножения)))) А ведь это только предположение или философия определенных групп людей.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Клякса
Клякса
Илья вы расписали комментарий как будто иначе, и быть не может!)))) Как таблицу умножения)))) А ведь это только предположение или философия определенных групп людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо отрицать очевидное, если вы не верите в существование биополя (ауры) человека, то зачем тогда пытаться объяснить полет во сне с точки зрения механики???
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Глупо отрицать очевидное, если вы не верите в существование биополя (ауры) человека, то зачем тогда пытаться объяснить полет во сне с точки зрения механики???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не отрицаю. Я разве написала, что не разделяю вашего мнение?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Клякса
Клякса
А я не отрицаю. Я разве написала, что не разделяю вашего мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не конкретно про Вас, Клякса, я просто сам очень много читаю про данное направление, мои друзья (они муж с женой) практикуют такую штуку, что аж мурашки по коже, они не наркоманы, им давно уже за 40-ок, люди способные подключаться к единой информационной системе планеты(проще говоря Экстрасенсы), так вот они путем долгих тренировок добились того, что изначально договариваются, где, во сколько, в каком месте они встретятся во сне -засыпают- 2 разных человека видят один и тот же сон, гуляют, разговаривают, общаются, и все до мельчайших подробностей....это завораживает....это не сюжет фильма "Начало" с Ди Каприо, поверьте....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария