3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После допинга во сне, я могу заехать вам в любое место!

Летали ли Вы во сне с реальным осознанием сновидений? Вот, к примеру, во сне вырваться из своего мира Kingdom of darknessи слетать на планету Марс в гости к Фреду(Fred), а потом залететь на планету механиков и самоделкиных к ДЖИНу и посмотреть, как он жарит свою картошку. Возможно ли такое?
Читала Кастанеда, долго думала! Он пишет, что для этих целей индейские шаманы, предлагают использование психотропных веществ, то есть – наркотики. Только не с целью получения, какого-нибудь наслаждения или снятия стресса, а с целью на время изменить сознание и прикоснуться к миру непохожему на наш, к миру который находится за гранью нашего понимания и повседневности. Конечно, я могла привести пример отечественных «ученых» самородков алкоголиков, ежедневно находящихся в нирване и кульминацию их научные изыскания в виде белой горячки. Мол, и у нас проходят эксперименты и ведутся поиски этой самой трансформации сознания. Но к сожалению многие «Кулибины» либо не доживают до всеобщего признания либо не находят понимания и не печатаются. Видимо по этим причинам отечественный научно-практический опыт не нашел широкого отражения на страницах научно популярной литературы. Так вот, возможно ли во сне и находясь в реальном осознании и управляя своим сновидением перемещаться в любую точку реального или параллельного мира? Что Вы думаете? Или, вещие сны, тоже интересно. Бывают ли они, или просто совпадение? Падение спящих с кровати, табуретки или унитаза, не в счет!
(осуждаю прием наркотических средств и злоупотребление алкоголем).
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
КляксаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да я не конкретно про Вас, Клякса, я просто сам очень много читаю про данное направление, мои друзья (они муж с женой) практикуют такую штуку, что аж мурашки по коже, они не наркоманы, им давно уже за 40-ок, люди способные подключаться к единой информационной системе планеты(проще говоря Экстрасенсы), так вот они путем долгих тренировок добились того, что изначально договариваются, где, во сколько, в каком месте они встретятся во сне -засыпают- 2 разных человека видят один и тот же сон, гуляют, разговаривают, общаются, и все до мельчайших подробностей....это завораживает....это не сюжет фильма "Начало" с Ди Каприо, поверьте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю конечно, тему не создала бы. Сама видила ужасть, что вытворяют!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да я не конкретно про Вас, Клякса, я просто сам очень много читаю про данное направление, мои друзья (они муж с женой) практикуют такую штуку, что аж мурашки по коже, они не наркоманы, им давно уже за 40-ок, люди способные подключаться к единой информационной системе планеты(проще говоря Экстрасенсы), так вот они путем долгих тренировок добились того, что изначально договариваются, где, во сколько, в каком месте они встретятся во сне -засыпают- 2 разных человека видят один и тот же сон, гуляют, разговаривают, общаются, и все до мельчайших подробностей....это завораживает....это не сюжет фильма "Начало" с Ди Каприо, поверьте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто с ними ещё по их снам гуляет ? ))
Ну ,чтобы зафиксировать сей ошеломляющий факт и исключить возможность банального вранья ?))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А кто с ними ещё по их снам гуляет ? ))
Ну ,чтобы зафиксировать сей ошеломляющий факт и исключить возможность банального вранья ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Michael выше уже писал:
Пока сам не попробуешь, не понять этого. Или если кто то расскажет, что ты делал у себя дома, а ему это снилось во сне. А в книжках можно что угодно написать. Правда говорят, что те кто могут, имеют другой мозг и не собираются доказывать, что они это могут. Но тогда как поверить? (с)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Michael выше уже писал:
Пока сам не попробуешь, не понять этого. Или если кто то расскажет, что ты делал у себя дома, а ему это снилось во сне. А в книжках можно что угодно написать. Правда говорят, что те кто могут, имеют другой мозг и не собираются доказывать, что они это могут. Но тогда как поверить? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А надо ли верить или проверять ?

"И познаешь истину , и истина сведёт тебя с ума " (с)
Мошенничества и недобросовестной саморекламы вокруг экстрасенсов и прочих "просветлённых " сейчас много ...
Это в конце концов их имидж и ,соответственно , доход ...
Помните Графа Калиостро ? )))
Если бы можно было так запросто подключиться к информацмонному полю планеты хотя бы некоторым избранным и черпать оттуда знания , то планета Земля , как мне кажется , выглядела бы сейчас иначе ...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А надо ли верить или проверять ?

"И познаешь истину , и истина сведёт тебя с ума " (с)
Мошенничества и недобросовестной саморекламы вокруг экстрасенсов и прочих "просветлённых " сейчас много ...
Это в конце концов их имидж и ,соответственно , доход ...
Помните Графа Калиостро ? )))
Если бы можно было так запросто подключиться к информацмонному полю планеты хотя бы некоторым избранным и черпать оттуда знания , то планета Земля , как мне кажется , выглядела бы сейчас иначе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, она выглядела бы именно так ка сейчас и выглядит, кому выгоден сейчас вечный двигатель, если на нефтедолларах кто-то поднимат столько, что можно было-бы кормить всех нищих и обездоленных на планете в течении многих лет....почему Тесла уничтожил все свои дневники с последними изобретениями, ведь он в начале прошлого века сделал то, что в наше время еще не сумели даже чуть-чуть повторить? Откуда эти знания???
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Нет, она выглядела бы именно так ка сейчас и выглядит, кому выгоден сейчас вечный двигатель, если на нефтедолларах кто-то поднимат столько, что можно было-бы кормить всех нищих и обездоленных на планете в течении многих лет....почему Тесла уничтожил все свои дневники с последними изобретениями, ведь он в начале прошлого века сделал то, что в наше время еще не сумели даже чуть-чуть повторить? Откуда эти знания???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, я чуток знакома с теорией гениальности Теслы по научно- документальным фильмам ...
Что -то в этом несомненно есть ...
Я имею в виду теорию , рассматривающую планету Земля как живой организм , обладающий и "разумом " и способностью защищаться и самовосстанавливаться , имеющий и энергетические и информационные поля и считывающий знания всех живших ранее цивилизаций ...
Но мне как-то ближе и понятнее теория внеземного разума и его некоторого участия в коррекции определённых событий на земле ...
В том числе и непонятной гениальности и продвинутости отдельных учёных умов ...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну, я чуток знакома с теорией гениальности Теслы по научно- документальным фильмам ...
Что -то в этом несомненно есть ...
Я имею в виду теорию , рассматривающую планету Земля как живой организм , обладающий и "разумом " и способностью защищаться и самовосстанавливаться , имеющий и энергетические и информационные поля и считывающий знания всех живших ранее цивилизаций ...
Но мне как-то ближе и понятнее теория внеземного разума и его некоторого участия в коррекции определённых событий на земле ...
В том числе и непонятной гениальности и продвинутости отдельных учёных умов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже придерживаюсь теории палеоконтакта, вообще сейчас очень интересная теория есть, о том что наша Солнечная система-искусственно созданный планетарий, почему, могу объяснить, во первых исследования солнца показали, что под его внешней оболочкой находится так называемый тепловой экран,природа которого до конца не изучена, который сдерживает всю мощь нашего светила, иначе бы мы давно уже поджарились как сосиски в микроволновке, во вторых нет ни одной другой галактики как млечный путь, в которой такое расположение небесных тел, в нашей солнечной системе планеты расположены не по убыванию массы, как во всех остальных, а наша планета как бы в самых лучших условиях находится, как будто искусствено созданный парник...как Вам такое?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Я тоже придерживаюсь теории палеоконтакта, вообще сейчас очень интересная теория есть, о том что наша Солнечная система-искусственно созданный планетарий, почему, могу объяснить, во первых исследования солнца показали, что под его внешней оболочкой находится так называемый тепловой экран,природа которого до конца не изучена, который сдерживает всю мощь нашего светила, иначе бы мы давно уже поджарились как сосиски в микроволновке, во вторых нет ни одной другой галактики как млечный путь, в которой такое расположение небесных тел, в нашей солнечной системе планеты расположены не по убыванию массы, как во всех остальных, а наша планета как бы в самых лучших условиях находится, как будто искусствено созданный парник...как Вам такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чё ? Нормально ...Как рыбки в аквариуме )))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А чё ? Нормально ...Как рыбки в аквариуме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нормально-то нормально, ну вот живем, развиваемся, с чей-то подачи делаем гениальные открытия, а потом бац-опыт нахрен окончен, эпикриз: алчные мелкие людишки с их заботами проблемами, нафиг, заселим планету новыми организмами))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
нормально-то нормально, ну вот живем, развиваемся, с чей-то подачи делаем гениальные открытия, а потом бац-опыт нахрен окончен, эпикриз: алчные мелкие людишки с их заботами проблемами, нафиг, заселим планету новыми организмами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ,этот наверно и называется Судным днём ))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,этот наверно и называется Судным днём ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно, я предпочитаю называть его конец эксперимента....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КляксаВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
Просто прием пейота не даст ни чего. Нужен психоэмоциональный настрой. А потом еще от туда выбраться надо.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Просто прием пейота не даст ни чего. Нужен психоэмоциональный настрой. А потом еще от туда выбраться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто прием пейота не даст ни чего. Нужен психоэмоциональный настрой. А потом еще от туда выбраться надо.

Какой пейот?! У меня знакомого с обычного аспирина плющит, причем без всякого настроя! Жахнет таблетку и такие пророчества нести начинает! Жуть!))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Просто прием пейота не даст ни чего. Нужен психоэмоциональный настрой. А потом еще от туда выбраться надо.

Какой пейот?! У меня знакомого с обычного аспирина плющит, причем без всякого настроя! Жахнет таблетку и такие пророчества нести начинает! Жуть!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
и вещие сны случаются, жаль редко! и рыбу ловила)))) а вот летать не довелось даже во сне((( боюсь очень!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
и вещие сны случаются, жаль редко! и рыбу ловила)))) а вот летать не довелось даже во сне((( боюсь очень!
СсылкаПожаловаться
А если пристегнуться к кровати?)))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Клякса
Клякса
А если пристегнуться к кровати?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) я ж не упасть боюсь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у многих есть личные "кошмары".
мне вещие пару раз снились. один раз приехали друзья покупать машину. а потом позвали к себе в гости. мы должны были на купленой машине все вместе ехать. а накануне мне сон приснился, что если я с ними поеду, то разобьемся нафиг, а если нет, то отделаются легким испугом. я говорить про сон ничего не стала, просто сказала, что не поеду. и... таки попали они в легкую аварию((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария