Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

После допинга во сне, я могу заехать вам в любое место!

Летали ли Вы во сне с реальным осознанием сновидений? Вот, к примеру, во сне вырваться из своего мира Kingdom of darknessи слетать на планету Марс в гости к Фреду(Fred), а потом залететь на планету механиков и самоделкиных к ДЖИНу и посмотреть, как он жарит свою картошку. Возможно ли такое?
Читала Кастанеда, долго думала! Он пишет, что для этих целей индейские шаманы, предлагают использование психотропных веществ, то есть – наркотики. Только не с целью получения, какого-нибудь наслаждения или снятия стресса, а с целью на время изменить сознание и прикоснуться к миру непохожему на наш, к миру который находится за гранью нашего понимания и повседневности. Конечно, я могла привести пример отечественных «ученых» самородков алкоголиков, ежедневно находящихся в нирване и кульминацию их научные изыскания в виде белой горячки. Мол, и у нас проходят эксперименты и ведутся поиски этой самой трансформации сознания. Но к сожалению многие «Кулибины» либо не доживают до всеобщего признания либо не находят понимания и не печатаются. Видимо по этим причинам отечественный научно-практический опыт не нашел широкого отражения на страницах научно популярной литературы. Так вот, возможно ли во сне и находясь в реальном осознании и управляя своим сновидением перемещаться в любую точку реального или параллельного мира? Что Вы думаете? Или, вещие сны, тоже интересно. Бывают ли они, или просто совпадение? Падение спящих с кровати, табуретки или унитаза, не в счет!
(осуждаю прием наркотических средств и злоупотребление алкоголем).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
в детстве летал во сне. сейчас всё более проще-лексусы снятся. проснулся и думаю, а зачем я столько денег угрохал.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, не летал...Тока под наркотой бывает!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, не летал...Тока под наркотой бывает!
СсылкаПожаловаться
Верните собачку на аву, пожалуйста. А то это пучеглазый злой.
СсылкаПожаловаться
Верните собачку на аву, пожалуйста. А то это пучеглазый злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не злой, а тужится.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Если человек летает во сне, значит, он растёт. В детском возрасте рост физический, а вот постарше уже рост внутренний, моральный, материальный и т.д. и т. п. Как -то так )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Если человек летает во сне, значит, он растёт. В детском возрасте рост физический, а вот постарше уже рост внутренний, моральный, материальный и т.д. и т. п. Как -то так )
СсылкаПожаловаться
да не, я иногда до сих пор летаю:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, растёшь )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Значит, растёшь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы не вширь раздавалась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню это ерунда, главное что уже не плаваеш))) значит выросла)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
мне 7ой десяток, а я иногда летаю. выходит я еще подрастаю.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
мне 7ой десяток, а я иногда летаю. выходит я еще подрастаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит так )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Выходит так )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и куда только меня этот рост заведёт?!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пути господни неисповедимы )
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ширь наверное?)))))
СсылкаПожаловаться
энн86
В ширь наверное?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пора к земле привыкать,а тут еще расти приходится хоть и в ширш.
СсылкаПожаловаться
Элла
Я думаю можно... Раньше я могла "по заказу" посмотреть продолжение вчерашего сна, если он хороший был... но это было ооооооочень давно... Сейчас редко получается, возраст, видимо... И вещие сны бывают, но это, кажись, из разряда обострённой интуиции на уровне микроволн человеческого сознания... А так, частенько снится то, что потом и в жизни реализовать можно... что-то вроде репетиции - во сне не страшно (или читай - интересно, приятно, занимательно и т.д.), значит и в реале будет, по крайней мере, не хуже...
СсылкаПожаловаться
Клякса
Понимаю, что тема непростая и мало изученная. Возможно кто-то каждую ночь, как на работу в полет!))) Да, еще есть надежда на то, что по пятницам многие с форума экспериментируют со своим сознанием, медитируют так сказать. И быть может, есть какой-то опыт трансформации и полета или это все враки?)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Понимаю, что тема непростая и мало изученная. Возможно кто-то каждую ночь, как на работу в полет!))) Да, еще есть надежда на то, что по пятницам многие с форума экспериментируют со своим сознанием, медитируют так сказать. И быть может, есть какой-то опыт трансформации и полета или это все враки?)))
СсылкаПожаловаться
Было бы здорово )
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов
Клякса,тема интересная, но не публичная. На некоторые темы можно разговаривать только в узком кругу. Кто-то это понимает,а кто-то только посмеётся. Это из серии"метать бисер ". Если описывать такие случаи, то значит , нужно рассказывать о каких-то интимных фактах из своей жизни. Думаю,что не каждый здесь захочет "распахнуться".
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов
Клякса,тема интересная, но не публичная. На некоторые темы можно разговаривать только в узком кругу. Кто-то это понимает,а кто-то только посмеётся. Это из серии"метать бисер ". Если описывать такие случаи, то значит , нужно рассказывать о каких-то интимных фактах из своей жизни. Думаю,что не каждый здесь захочет "распахнуться".
СсылкаПожаловаться
Да ладно, а что тут такого?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну есть женщины, которые во сне рыбу ловят,а потом оказывается, что они беременны. Так кто-же скажет,сколько раз такое повторялось ,если ребёнок один ? ))))
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов

Ну есть женщины, которые во сне рыбу ловят,а потом оказывается, что они беременны. Так кто-же скажет,сколько раз такое повторялось ,если ребёнок один ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, со мной такого во сне не происходило, а наяву да, сынулька красавец есть:)
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, а что тут такого?!Ну есть женщины, которые во сне рыбу ловят,а потом оказывается, что они беременны. Так кто-же скажет,сколько раз такое повторялось ,если ребёнок один ? ))))

Так не каждый сон - вещий! Умные люди говорят, что вещий сон, только с четверга на пятницу. Так что можно в любой день "рыбу ловить", но не беременеть ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да ладно, а что тут такого?!Ну есть женщины, которые во сне рыбу ловят,а потом оказывается, что они беременны. Так кто-же скажет,сколько раз такое повторялось ,если ребёнок один ? ))))

Так не каждый сон - вещий! Умные люди говорят, что вещий сон, только с четверга на пятницу. Так что можно в любой день "рыбу ловить", но не беременеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне как-то целая компания поющих рыб приснилась и ничего)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...это смотря что в кальян забить.Из нереального в реальный... очень тяжело перейти....надо кляксу в определённом месте полставить...
СсылкаПожаловаться
Уверена, что возможно, но для этого нужно заниматься специальными практиками.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Есть методика - раздражение нёба языком .Так называемое открытие третьего глаза. Это долгие тренировки, требующие терпения. (главное, что б потом сознание не свихнулось и не ушло в нирвану))) )
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов

Есть методика - раздражение нёба языком .Так называемое открытие третьего глаза. Это долгие тренировки, требующие терпения. (главное, что б потом сознание не свихнулось и не ушло в нирвану))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-ооо, а это уже другой вопрос:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Больше не скажу. ИЛЬЗЯ!!! ;)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, кормилец:))))
Красивая:)
СсылкаПожаловаться
спасибо, кормилец:))))
Красивая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиса!это намек))
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
вещие сны бывают, как приметы. Что-то есть в этом..
заметил например, если приснилось, что плаваю под водой - к болезни
ну и еще есть..
а еще есть сны-ужастики, например засовываю руку в карман, а там змея..))))) почти с реальными ощущениями!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Мог бы много интересного рассказать из собственной практики в юности,но к сожалению автор осуждает такие способы полета и перемещения.
Практические результаты экспериментов были неутешительными,пришлось бросить это дело.)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Ну, хоть посмотрите, поищите, почитаете. Может, кто и разродится когда, главное зерно посадить. Не я, так другая, другой, тему в следующий раз подымет. Будет о чем поговорить помимо политики.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru