24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После допинга во сне, я могу заехать вам в любое место!

Летали ли Вы во сне с реальным осознанием сновидений? Вот, к примеру, во сне вырваться из своего мира Kingdom of darknessи слетать на планету Марс в гости к Фреду(Fred), а потом залететь на планету механиков и самоделкиных к ДЖИНу и посмотреть, как он жарит свою картошку. Возможно ли такое?
Читала Кастанеда, долго думала! Он пишет, что для этих целей индейские шаманы, предлагают использование психотропных веществ, то есть – наркотики. Только не с целью получения, какого-нибудь наслаждения или снятия стресса, а с целью на время изменить сознание и прикоснуться к миру непохожему на наш, к миру который находится за гранью нашего понимания и повседневности. Конечно, я могла привести пример отечественных «ученых» самородков алкоголиков, ежедневно находящихся в нирване и кульминацию их научные изыскания в виде белой горячки. Мол, и у нас проходят эксперименты и ведутся поиски этой самой трансформации сознания. Но к сожалению многие «Кулибины» либо не доживают до всеобщего признания либо не находят понимания и не печатаются. Видимо по этим причинам отечественный научно-практический опыт не нашел широкого отражения на страницах научно популярной литературы. Так вот, возможно ли во сне и находясь в реальном осознании и управляя своим сновидением перемещаться в любую точку реального или параллельного мира? Что Вы думаете? Или, вещие сны, тоже интересно. Бывают ли они, или просто совпадение? Падение спящих с кровати, табуретки или унитаза, не в счет!
(осуждаю прием наркотических средств и злоупотребление алкоголем).
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Анатолий Валерьевич
в детстве летал во сне. сейчас всё более проще-лексусы снятся. проснулся и думаю, а зачем я столько денег угрохал.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, не летал...Тока под наркотой бывает!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, не летал...Тока под наркотой бывает!
СсылкаПожаловаться
Верните собачку на аву, пожалуйста. А то это пучеглазый злой.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПолевойВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Верните собачку на аву, пожалуйста. А то это пучеглазый злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не злой, а тужится.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Если человек летает во сне, значит, он растёт. В детском возрасте рост физический, а вот постарше уже рост внутренний, моральный, материальный и т.д. и т. п. Как -то так )
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Заноза
Заноза
Если человек летает во сне, значит, он растёт. В детском возрасте рост физический, а вот постарше уже рост внутренний, моральный, материальный и т.д. и т. п. Как -то так )
СсылкаПожаловаться
да не, я иногда до сих пор летаю:)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
да не, я иногда до сих пор летаю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, растёшь )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Заноза
Заноза
Значит, растёшь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы не вширь раздавалась.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
да не, я иногда до сих пор летаю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню это ерунда, главное что уже не плаваеш))) значит выросла)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на Заноза
Заноза
Если человек летает во сне, значит, он растёт. В детском возрасте рост физический, а вот постарше уже рост внутренний, моральный, материальный и т.д. и т. п. Как -то так )
СсылкаПожаловаться
мне 7ой десяток, а я иногда летаю. выходит я еще подрастаю.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
мне 7ой десяток, а я иногда летаю. выходит я еще подрастаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит так )
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на Заноза
Заноза
Выходит так )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и куда только меня этот рост заведёт?!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
и куда только меня этот рост заведёт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пути господни неисповедимы )
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
и куда только меня этот рост заведёт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ширь наверное?)))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на энн86
энн86
В ширь наверное?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пора к земле привыкать,а тут еще расти приходится хоть и в ширш.
СсылкаПожаловаться
Элла
Я думаю можно... Раньше я могла "по заказу" посмотреть продолжение вчерашего сна, если он хороший был... но это было ооооооочень давно... Сейчас редко получается, возраст, видимо... И вещие сны бывают, но это, кажись, из разряда обострённой интуиции на уровне микроволн человеческого сознания... А так, частенько снится то, что потом и в жизни реализовать можно... что-то вроде репетиции - во сне не страшно (или читай - интересно, приятно, занимательно и т.д.), значит и в реале будет, по крайней мере, не хуже...
СсылкаПожаловаться
Клякса
Понимаю, что тема непростая и мало изученная. Возможно кто-то каждую ночь, как на работу в полет!))) Да, еще есть надежда на то, что по пятницам многие с форума экспериментируют со своим сознанием, медитируют так сказать. И быть может, есть какой-то опыт трансформации и полета или это все враки?)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
Понимаю, что тема непростая и мало изученная. Возможно кто-то каждую ночь, как на работу в полет!))) Да, еще есть надежда на то, что по пятницам многие с форума экспериментируют со своим сознанием, медитируют так сказать. И быть может, есть какой-то опыт трансформации и полета или это все враки?)))
СсылкаПожаловаться
Было бы здорово )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
Да ладно, а что тут такого?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария