21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После допинга во сне, я могу заехать вам в любое место!

Летали ли Вы во сне с реальным осознанием сновидений? Вот, к примеру, во сне вырваться из своего мира Kingdom of darknessи слетать на планету Марс в гости к Фреду(Fred), а потом залететь на планету механиков и самоделкиных к ДЖИНу и посмотреть, как он жарит свою картошку. Возможно ли такое?
Читала Кастанеда, долго думала! Он пишет, что для этих целей индейские шаманы, предлагают использование психотропных веществ, то есть – наркотики. Только не с целью получения, какого-нибудь наслаждения или снятия стресса, а с целью на время изменить сознание и прикоснуться к миру непохожему на наш, к миру который находится за гранью нашего понимания и повседневности. Конечно, я могла привести пример отечественных «ученых» самородков алкоголиков, ежедневно находящихся в нирване и кульминацию их научные изыскания в виде белой горячки. Мол, и у нас проходят эксперименты и ведутся поиски этой самой трансформации сознания. Но к сожалению многие «Кулибины» либо не доживают до всеобщего признания либо не находят понимания и не печатаются. Видимо по этим причинам отечественный научно-практический опыт не нашел широкого отражения на страницах научно популярной литературы. Так вот, возможно ли во сне и находясь в реальном осознании и управляя своим сновидением перемещаться в любую точку реального или параллельного мира? Что Вы думаете? Или, вещие сны, тоже интересно. Бывают ли они, или просто совпадение? Падение спящих с кровати, табуретки или унитаза, не в счет!
(осуждаю прием наркотических средств и злоупотребление алкоголем).
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю, со мной такого во сне не происходило, а наяву да, сынулька красавец есть:)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно, а что тут такого?!Ну есть женщины, которые во сне рыбу ловят,а потом оказывается, что они беременны. Так кто-же скажет,сколько раз такое повторялось ,если ребёнок один ? ))))

Так не каждый сон - вещий! Умные люди говорят, что вещий сон, только с четверга на пятницу. Так что можно в любой день "рыбу ловить", но не беременеть ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Да ладно, а что тут такого?!Ну есть женщины, которые во сне рыбу ловят,а потом оказывается, что они беременны. Так кто-же скажет,сколько раз такое повторялось ,если ребёнок один ? ))))

Так не каждый сон - вещий! Умные люди говорят, что вещий сон, только с четверга на пятницу. Так что можно в любой день "рыбу ловить", но не беременеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне как-то целая компания поющих рыб приснилась и ничего)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...это смотря что в кальян забить.Из нереального в реальный... очень тяжело перейти....надо кляксу в определённом месте полставить...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Уверена, что возможно, но для этого нужно заниматься специальными практиками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-ооо, а это уже другой вопрос:)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Уверена, что возможно, но для этого нужно заниматься специальными практиками.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, кормилец:))))
Красивая:)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
спасибо, кормилец:))))
Красивая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиса!это намек))
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
вещие сны бывают, как приметы. Что-то есть в этом..
заметил например, если приснилось, что плаваю под водой - к болезни
ну и еще есть..
а еще есть сны-ужастики, например засовываю руку в карман, а там змея..))))) почти с реальными ощущениями!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Мог бы много интересного рассказать из собственной практики в юности,но к сожалению автор осуждает такие способы полета и перемещения.
Практические результаты экспериментов были неутешительными,пришлось бросить это дело.)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Ну, хоть посмотрите, поищите, почитаете. Может, кто и разродится когда, главное зерно посадить. Не я, так другая, другой, тему в следующий раз подымет. Будет о чем поговорить помимо политики.
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Сознание - это запасной аэродром. Все зависит в каком состоянии человек его содержит. Если он захламлен звездолетами, то совершить посадку будет проблематично, не повредив их. Зато в следующий раз ваша попытка улететь "на небко" будет ограничена выбором средства передвижения.
Опять предвижу обвинения в заумности. Но если статьи Массачусетских ученых столь специфичны, что дать перевод было бы верхом неуважения к местной аудитории.
У меня тут журнал Псайхо за 2009 год.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы написали : "У нас длинные руки", а я вас прочитала: " У вас длинные ссылки".
Если однажды я воспользовалась вашим комментарием и не дала на вас ссылку - (С) - вот такую, то, естественно, у вас есть повод сейчас настаивать на авторство того единственного нецензурного выражения, которое я сочла возможным вставить в диалог с неким обитателем вашего форума.
Ужели это вы, мой друг?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да пусть плачет!)) На то она и Таня))
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Клякса
Клякса
Да пусть плачет!)) На то она и Таня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слишите слезы в моих буквах? Ваш аэродром точно нуждается в очистке.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Вы слишите слезы в моих буквах? Ваш аэродром точно нуждается в очистке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их вижу, что Вы, утонули в них!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария