24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После допинга во сне, я могу заехать вам в любое место!

Летали ли Вы во сне с реальным осознанием сновидений? Вот, к примеру, во сне вырваться из своего мира Kingdom of darknessи слетать на планету Марс в гости к Фреду(Fred), а потом залететь на планету механиков и самоделкиных к ДЖИНу и посмотреть, как он жарит свою картошку. Возможно ли такое?
Читала Кастанеда, долго думала! Он пишет, что для этих целей индейские шаманы, предлагают использование психотропных веществ, то есть – наркотики. Только не с целью получения, какого-нибудь наслаждения или снятия стресса, а с целью на время изменить сознание и прикоснуться к миру непохожему на наш, к миру который находится за гранью нашего понимания и повседневности. Конечно, я могла привести пример отечественных «ученых» самородков алкоголиков, ежедневно находящихся в нирване и кульминацию их научные изыскания в виде белой горячки. Мол, и у нас проходят эксперименты и ведутся поиски этой самой трансформации сознания. Но к сожалению многие «Кулибины» либо не доживают до всеобщего признания либо не находят понимания и не печатаются. Видимо по этим причинам отечественный научно-практический опыт не нашел широкого отражения на страницах научно популярной литературы. Так вот, возможно ли во сне и находясь в реальном осознании и управляя своим сновидением перемещаться в любую точку реального или параллельного мира? Что Вы думаете? Или, вещие сны, тоже интересно. Бывают ли они, или просто совпадение? Падение спящих с кровати, табуретки или унитаза, не в счет!
(осуждаю прием наркотических средств и злоупотребление алкоголем).
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Наша ТаняВ ответ на Клякса
Клякса
Я их вижу, что Вы, утонули в них!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я теряюсь, на какой комментарий ответить. Выбираю вас.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Несколько лет назад я видел сон- человека в военном сером френче с очень жёстким выражением лица и металлическим взглядом.Мне надо было ехать в Ростов- на- Дону по делам.Правда я этого тогда не знал.Он мне сказал всего одну фразу- но как он сказал-таки вышло.Этого человека я никогда ранее не видел.Но мама вспомнила, что вначале 30х годов у нас был дальний родственник, который служил в ЧК и пропал во время репрессий в Ростове.Описание совпало с человеком из моего сна.Когда же я приехал в Ростов и сдавал багаж в камеру хранения мне сказала приемщица багажа , что я часто бываю в Ростове и сдаю у неё багаж- хотя я приехал туда в первый раз...Такова моя история. Выводы делать вам.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Несколько лет назад я видел сон- человека в военном сером френче с очень жёстким выражением лица и металлическим взглядом.Мне надо было ехать в Ростов- на- Дону по делам.Правда я этого тогда не знал.Он мне сказал всего одну фразу- но как он сказал-таки вышло.Этого человека я никогда ранее не видел.Но мама вспомнила, что вначале 30х годов у нас был дальний родственник, который служил в ЧК и пропал во время репрессий в Ростове.Описание совпало с человеком из моего сна.Когда же я приехал в Ростов и сдавал багаж в камеру хранения мне сказала приемщица багажа , что я часто бываю в Ростове и сдаю у неё багаж- хотя я приехал туда в первый раз...Такова моя история. Выводы делать вам.
СсылкаПожаловаться
Уверенна, что у каждого человека в жизни были похожие ситуации. А сколько мистических ситуаций на дорогах бывает, ведь большинство из Вас автолюбители и наверняка были случаи неподдающиеся здравому смыслу( кроме тупости конечно другого участника движения).
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Несколько лет назад я видел сон- человека в военном сером френче с очень жёстким выражением лица и металлическим взглядом.Мне надо было ехать в Ростов- на- Дону по делам.Правда я этого тогда не знал.Он мне сказал всего одну фразу- но как он сказал-таки вышло.Этого человека я никогда ранее не видел.Но мама вспомнила, что вначале 30х годов у нас был дальний родственник, который служил в ЧК и пропал во время репрессий в Ростове.Описание совпало с человеком из моего сна.Когда же я приехал в Ростов и сдавал багаж в камеру хранения мне сказала приемщица багажа , что я часто бываю в Ростове и сдаю у неё багаж- хотя я приехал туда в первый раз...Такова моя история. Выводы делать вам.
СсылкаПожаловаться
м-да, даже становится страшно почему -то
СсылкаПожаловаться
Michael
Пока сам не попробуешь, не понять этого. Или если кто то расскажет, что ты делал у себя дома, а ему это снилось во сне. А в книжках можно что угодно написать. Правда говорят, что те кто могут, имеют другой мозг и не собираются доказывать, что они это могут. Но тогда как поверить? Не оживи Иисус людей, не преврати воду в вино...Так что чудеса нам не помешают.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Michael
Michael
Пока сам не попробуешь, не понять этого. Или если кто то расскажет, что ты делал у себя дома, а ему это снилось во сне. А в книжках можно что угодно написать. Правда говорят, что те кто могут, имеют другой мозг и не собираются доказывать, что они это могут. Но тогда как поверить? Не оживи Иисус людей, не преврати воду в вино...Так что чудеса нам не помешают.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что это не чудеса, раз индейцы веками жили с таким мировоззрением.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Клякса
Клякса
Думаю, что это не чудеса, раз индейцы веками жили с таким мировоззрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ж не жили тогда. Все со слов историков. А у них мозг так работает, так раскрашивает картинку... ))) Как было хорошо в XVIII веке, какие были вши!
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Прошу учесть модераторов форума, тактично умалчивающих о вопиющих инсинуациях отдельных участников форума, что обвинять голословно в интернете чревато.
Надеюсь, что вы сумеете приватно объяснить менее продвинутым пользователям, что кобвёбс иногда может стать ловушкой для паучка.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Прошу учесть модераторов форума, тактично умалчивающих о вопиющих инсинуациях отдельных участников форума, что обвинять голословно в интернете чревато.
Надеюсь, что вы сумеете приватно объяснить менее продвинутым пользователям, что кобвёбс иногда может стать ловушкой для паучка.
СсылкаПожаловаться
Всё троллите, продвинутая вы наша ? Кричите громче, а то старенькие мы, глухие , не слышим крика души вашего ))
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Заноза
Заноза
Всё троллите, продвинутая вы наша ? Кричите громче, а то старенькие мы, глухие , не слышим крика души вашего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неподдельная ненависть к изгоям интернета на комментарий подвигла вас.
Предела нет фантазиям простых смертных к умеющим прятать облик реальный.
У меня восемнадцать скилов. А у вас?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Неподдельная ненависть к изгоям интернета на комментарий подвигла вас.
Предела нет фантазиям простых смертных к умеющим прятать облик реальный.
У меня восемнадцать скилов. А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ещё и героиня гонимая ? Как трогательно..)) И завязывайте ,милочка, с интернет-играми, они до добра не доведут. И не надо выдавать желаемое за действительное, кому вы нада,чтобы ненавидеть вас ,да ещё и неподдельно ? Вы меня реально развлекаете )
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Заноза
Заноза
Вы ещё и героиня гонимая ? Как трогательно..)) И завязывайте ,милочка, с интернет-играми, они до добра не доведут. И не надо выдавать желаемое за действительное, кому вы нада,чтобы ненавидеть вас ,да ещё и неподдельно ? Вы меня реально развлекаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всего лишь восстребованный персонаж. Выше я написала о "троллях". Уж вы-то, как опытный "трол-экзорцист", должны знать по каким характеристикам можно его выявить. И по сему, всецело доверяю вашему опыту.
Впрочем, у "тролля" нет стандартных программ. Тут вы им составите завидную конкуренцию.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я всего лишь восстребованный персонаж. Выше я написала о "троллях". Уж вы-то, как опытный "трол-экзорцист", должны знать по каким характеристикам можно его выявить. И по сему, всецело доверяю вашему опыту.
Впрочем, у "тролля" нет стандартных программ. Тут вы им составите завидную конкуренцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы востребованы, чего же здесь отираетесь, где вас не понимают и дескридитируют ? Или всё же за подпидпиткой приходите ? Тань, я не буду как в детском саду выяснять кто из ху, идите уже с миром. Но в жопу.)
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Заноза
Заноза
Ну если вы востребованы, чего же здесь отираетесь, где вас не понимают и дескридитируют ? Или всё же за подпидпиткой приходите ? Тань, я не буду как в детском саду выяснять кто из ху, идите уже с миром. Но в жопу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не подозревала, что форум Авто - тюремный барак, а вы - капо или смотрящая. Почему меня не предупредили?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Даже не подозревала, что форум Авто - тюремный барак, а вы - капо или смотрящая. Почему меня не предупредили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где это вы таких верхушек нахватались ? Не к лицу девушке, подающей себя борцом за правду по фене ботать.
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Заноза
Заноза
Где это вы таких верхушек нахватались ? Не к лицу девушке, подающей себя борцом за правду по фене ботать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
What`s means "фене"?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
What`s means "фене"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот только не надо тут прикидываться. Всё вы поняли. Переливать из пустого в порожнее не вижу смысла.Оривидерчи.Маршрут указан выше.
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Заноза
Заноза
Вот только не надо тут прикидываться. Всё вы поняли. Переливать из пустого в порожнее не вижу смысла.Оривидерчи.Маршрут указан выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забаньте меня, Заноза. Это единственный способ не дать вам опуститься еще ниже.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не то что летал, а даже спал(!!!!) во сне. Реально стало страшно. Видеть сны в сне...Заметил только одну вещь. То что снится ночью, это так- просто картинки, но вот если приснилось днём...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не то что летал, а даже спал(!!!!) во сне. Реально стало страшно. Видеть сны в сне...Заметил только одну вещь. То что снится ночью, это так- просто картинки, но вот если приснилось днём...
СсылкаПожаловаться
... причем, за рулем..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария