24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник

Сегодня, как-то вдруг испортилось настроение. Собственно, оно и "не вдруг" испохабилось вхлам, а по вполне конкретной причине, вернее их было несколько, но однотипных. Утром, при выезде из двора, по дороге на работу и обратно и в конце меня добила дамочка на МаздЕ, которая трындела по телефону и одной рукой ну никак не могла повернуть руль и я стоял, ожидая. Почему-то она оказалась "последней каплей" моего терпения. Да, я не сдержался, коллеги, каюсь. Когда я с пробуксовкой объехал ее машину по дуге и рявкнул в открытое окно, упомянув курицу, трубу, маму и еще несколько персонажей, труба выпала из ее ручки. Но она не растерялась и, вполне по-мужски, высказала свое мнение о моем воспитании. У нее было время, ибо разъехаться мы просто не смогли бы, если бы ей не пришлось взять руль обеими ручками, чтобы его повернуть. И вы знаете, мне вдруг стало легче, более того, я развеселился. И вот теперь я думаю, вернее, мне очень хочется надеяться, что она, все-таки, поймет, что за рулем надо ЕХАТЬ и на дороге главный принцип НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ, хоть ты исковыряйся в своем носу при этом. И я, вполне довольный собою, даже позволил себе поразмышлять по этому поводу за бутылочкой с копчеными желудками. 

P.S. Да, я, вообще-то, о размере штрафа за болтовню во время езды. Как думаете, 5 тыщ рубликов нормально будет?
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы не сказал,что женщины водят хуже... Я бы сказал - по своему,по женски... В любое свое действие они обязательно вносят свой отпечаток,свое видение... Они более скурпулезны,более осторожны,зачастую в условиях,совершенно к этому не предрасположенным... И мы,мужчины,иногда совсем забываем,что для женщин является естественным делать несколько дел сразу,чему мы несказанно изумляемся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подхалим!))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы не сказал,что женщины водят хуже... Я бы сказал - по своему,по женски... В любое свое действие они обязательно вносят свой отпечаток,свое видение... Они более скурпулезны,более осторожны,зачастую в условиях,совершенно к этому не предрасположенным... И мы,мужчины,иногда совсем забываем,что для женщин является естественным делать несколько дел сразу,чему мы несказанно изумляемся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие критерии использовать. На мой субъективный взгляд - хуже. За рулем надо рулить, потому что авто - источник повышенной опасности, а делать сразу несколько дел нельзя без ущерба для качества. Это дома, возле плиты пусть она занимается всем одновременно, режет овощи и пальцы, солит, перчит итп (кстати лучшие повара - мужчины), а на дороге надо бдить. Это к слову о нескольких делах сразу. Среди мужчин тоже полно оленей, не спорю, но у них другие косяки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Смотря какие критерии использовать. На мой субъективный взгляд - хуже. За рулем надо рулить, потому что авто - источник повышенной опасности, а делать сразу несколько дел нельзя без ущерба для качества. Это дома, возле плиты пусть она занимается всем одновременно, режет овощи и пальцы, солит, перчит итп (кстати лучшие повара - мужчины), а на дороге надо бдить. Это к слову о нескольких делах сразу. Среди мужчин тоже полно оленей, не спорю, но у них другие косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно - субъективный взгляд!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот именно - субъективный взгляд!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так твой тоже субъективный, Юрич, как ни крути)))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да нет, пусть катаются. Просто женщины, в большинстве своем, водят хуже, да еще телефон отвлекает. Я вот не пойму, это бравирование что ли? Все же знают, что это запрещено. Хотя мужчин тоже хватает. Но, по моим наблюдениям, женщины чаще с трубками встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто чаще....а почти всегда.Причём мужчины часто да же останавливаются,чтобы поговорить...женщины никогда...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Не просто чаще....а почти всегда.Причём мужчины часто да же останавливаются,чтобы поговорить...женщины никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииин, и точно ведь...ни одну пока не видел, а мужиков встречал. Да и сам так делаю частенько.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Блииин, и точно ведь...ни одну пока не видел, а мужиков встречал. Да и сам так делаю частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как не встречал, а я?) никогда во время движения не разговаривают по телефону , а если вижу, что звонок от родителей или детей останавливаюсь и перезваниваю..так что поставь мне галочку)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да нет, пусть катаются. Просто женщины, в большинстве своем, водят хуже, да еще телефон отвлекает. Я вот не пойму, это бравирование что ли? Все же знают, что это запрещено. Хотя мужчин тоже хватает. Но, по моим наблюдениям, женщины чаще с трубками встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что на женщин больше внимания обращаешь))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это потому что на женщин больше внимания обращаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина без внимания- нонсенс.))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на николай деулин
николай деулин
женщина без внимания- нонсенс.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно без мужского)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это потому что на женщин больше внимания обращаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, так приходится смотреть. Если машина едет нормально, я даже и не смотрю, кто там за рулем сидит, а если косячит, невольно глянешь. А за рулем учебных авто, все больше девок в последнее время, факт. Одна наша сестричка, овдовела недавно, и решила на старости лет права получить. Так она меня сразу предупредила: бойтесь меня:)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вера, так приходится смотреть. Если машина едет нормально, я даже и не смотрю, кто там за рулем сидит, а если косячит, невольно глянешь. А за рулем учебных авто, все больше девок в последнее время, факт. Одна наша сестричка, овдовела недавно, и решила на старости лет права получить. Так она меня сразу предупредила: бойтесь меня:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не разглядываю, кто за рулём)) На дороге - все водители. А в автошколе больше женщин, так это понятно - женщине в наше время приходится быть самостоятельной, да и мужчин чаще прав лишают)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А я и не разглядываю, кто за рулём)) На дороге - все водители. А в автошколе больше женщин, так это понятно - женщине в наше время приходится быть самостоятельной, да и мужчин чаще прав лишают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет лишенцев согласен. И я вовсе не против женщин. А мужики с трубками меня злят не меньше.)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да нет, пусть катаются. Просто женщины, в большинстве своем, водят хуже, да еще телефон отвлекает. Я вот не пойму, это бравирование что ли? Все же знают, что это запрещено. Хотя мужчин тоже хватает. Но, по моим наблюдениям, женщины чаще с трубками встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы чаще на кого внимание обращаете, в принципе? :-) вряд ли на мужчин:-) поэтому по вашим наблюдениям женщин и больше...:-)
Насамделе косячат за рулем все... примерно поровну :-) просто женщинам традиционно больше внимания:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А вы чаще на кого внимание обращаете, в принципе? :-) вряд ли на мужчин:-) поэтому по вашим наблюдениям женщин и больше...:-)
Насамделе косячат за рулем все... примерно поровну :-) просто женщинам традиционно больше внимания:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще не смотрю, если нет повода. А вот мне часто приходится выезжать из проезда на дорогу. Как думаете, кто пропускает? Женщины не пропускают в принципе, просто смотрят перед собой и едут, даже если подъехал вплотную в проезжей части. А если пытаюсь обозначить свой маневр, просто объезжают, но не тормозят. Вот так-то(
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да вообще не смотрю, если нет повода. А вот мне часто приходится выезжать из проезда на дорогу. Как думаете, кто пропускает? Женщины не пропускают в принципе, просто смотрят перед собой и едут, даже если подъехал вплотную в проезжей части. А если пытаюсь обозначить свой маневр, просто объезжают, но не тормозят. Вот так-то(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы пропустила)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А я бы пропустила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот нисколечко не сомневаюсь. Ни капелюшечки)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А вот нисколечко не сомневаюсь. Ни капелюшечки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До сих пор вспоминаю, как двух пацанов на мотике пропустила, они не ожидали, так пассажир аж развернулся ,всё ручкой махал))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
До сих пор вспоминаю, как двух пацанов на мотике пропустила, они не ожидали, так пассажир аж развернулся ,всё ручкой махал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это он от изумления))) А может у них аварийка так моргает?)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это он от изумления))) А может у них аварийка так моргает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, аварийка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария