Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Понедельник

Сегодня, как-то вдруг испортилось настроение. Собственно, оно и "не вдруг" испохабилось вхлам, а по вполне конкретной причине, вернее их было несколько, но однотипных. Утром, при выезде из двора, по дороге на работу и обратно и в конце меня добила дамочка на МаздЕ, которая трындела по телефону и одной рукой ну никак не могла повернуть руль и я стоял, ожидая. Почему-то она оказалась "последней каплей" моего терпения. Да, я не сдержался, коллеги, каюсь. Когда я с пробуксовкой объехал ее машину по дуге и рявкнул в открытое окно, упомянув курицу, трубу, маму и еще несколько персонажей, труба выпала из ее ручки. Но она не растерялась и, вполне по-мужски, высказала свое мнение о моем воспитании. У нее было время, ибо разъехаться мы просто не смогли бы, если бы ей не пришлось взять руль обеими ручками, чтобы его повернуть. И вы знаете, мне вдруг стало легче, более того, я развеселился. И вот теперь я думаю, вернее, мне очень хочется надеяться, что она, все-таки, поймет, что за рулем надо ЕХАТЬ и на дороге главный принцип НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ, хоть ты исковыряйся в своем носу при этом. И я, вполне довольный собою, даже позволил себе поразмышлять по этому поводу за бутылочкой с копчеными желудками. 

P.S. Да, я, вообще-то, о размере штрафа за болтовню во время езды. Как думаете, 5 тыщ рубликов нормально будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Не надо 5 тысяч - это очень много. Я часто отвечаю на звонки в пробке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, я про разговор во время движения. А что мешает использовать гарнитуру? Жаба?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты наверное ещё и красишься за рулём ? Любовные смс Вове строчишь ? О скидках мечтаешь ? )))
СсылкаПожаловаться
Ты наверное ещё и красишься за рулём ? Любовные смс Вове строчишь ? О скидках мечтаешь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курилке отвечаю.
СсылкаПожаловаться
В курилке отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне стыдно за тебя (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет, купи гарнитуру)) Тонь ответь в личку пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Вольный
рублики не решат проблемы . это же дамы - не будет телефона , будет помада ... а ещё хуже если она с телефоном ,начнёт прятаться под рулём .)
СсылкаПожаловаться
Вольный
рублики не решат проблемы . это же дамы - не будет телефона , будет помада ... а ещё хуже если она с телефоном ,начнёт прятаться под рулём .)
СсылкаПожаловаться
Тогда расстрел)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Причем тут дамы, кстати мужчины чаще тупят, когда с трубой начинают разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Весна
Прочитала...копчёными ЖЕЛУДЯМИ))))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Моя теща их называла куриными пупОчками))
СсылкаПожаловаться
Моя теща их называла куриными пупОчками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что вкусно, не могла понять, что в тарелке, так как имею всегда интерес к новому. Жареные сама люблю, а вот копченые ни разу не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Любимое лакомство свиней)))) желуди
СсылкаПожаловаться
Федя
Я на днях тоже одной дамочке жестами объяснял что за рулем надо рулить, а не трындеть, тем более в ее ситуации .
СсылкаПожаловаться
Федя
Я на днях тоже одной дамочке жестами объяснял что за рулем надо рулить, а не трындеть, тем более в ее ситуации .
СсылкаПожаловаться
Да вы джентельмен Федя!!!
СсылкаПожаловаться
Да вы джентельмен Федя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой интерес к моей персоне не что иное как твоя гомосексуальная ориентация.
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раскусил Сударикова?))
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя никто не любит???
СсылкаПожаловаться
Сам я во время езды по телефону не звоню а вот мне звонят и по закону подлости это всегда бывает во время напряжённой дорожной ситуации,но звонки деловые и не отвечать нельзя.Ну а на придурков на дороге я уже давно не реагирую иначе просто попадёшь в психушку.А штрафы они не помогут если народ поголовно глуп.Нужно какое то воспитание но как это должно выглядеть наверно не знает никто.
СсылкаПожаловаться
Сам я во время езды по телефону не звоню а вот мне звонят и по закону подлости это всегда бывает во время напряжённой дорожной ситуации,но звонки деловые и не отвечать нельзя.Ну а на придурков на дороге я уже давно не реагирую иначе просто попадёшь в психушку.А штрафы они не помогут если народ поголовно глуп.Нужно какое то воспитание но как это должно выглядеть наверно не знает никто.
СсылкаПожаловаться
ага -раньше ты реагировал и попал в психушку -понятно
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
ага -раньше ты реагировал и попал в психушку -понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе дорогу показать или сам найдёшь
СсылкаПожаловаться
тебе дорогу показать или сам найдёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представил тебя на мерсе с вертухой-пальцы веером сопли пузырями
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
представил тебя на мерсе с вертухой-пальцы веером сопли пузырями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерс это у меня машина выходного дня а так я больше на волге.На ней проще.не так обстановка напрягает.Хотя сейчас в волге становиться жарко и придётся пересесть основательно.А сопли пузырями обычно у всякой мелкоты.Им и волгу надо обогнать и с мерсом посоревноваться.Только до границы ПДД это ни с той ни с другой машиной это им сделать не удаётся.А дальше я не играю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я только отвечаю, что перезвоню, не более того. Некомфортно мне, отвлекает сильно. И дорогу не так контролируешь, и машину тоже, хоть почти 30 лет катаюсь и не одну сотню тыщ намотал. А эти, без году неделя за рулем, а уже асы, блин. И не едут, а ползут. Справедливости ради, оленей тоже хватает, как и куриц.
СсылкаПожаловаться
А я только отвечаю, что перезвоню, не более того. Некомфортно мне, отвлекает сильно. И дорогу не так контролируешь, и машину тоже, хоть почти 30 лет катаюсь и не одну сотню тыщ намотал. А эти, без году неделя за рулем, а уже асы, блин. И не едут, а ползут. Справедливости ради, оленей тоже хватает, как и куриц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне один раз пришлось на волге по городу ехать с изломанной правой рукой поэтому в обычной обстановке меня телефон не напрягает хотя лучше когда нет звонков.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что мешает тупо включить громкую связь? (не нужна ни гарнитура, ни блютус)
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Что мешает тупо включить громкую связь? (не нужна ни гарнитура, ни блютус)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам уже думаю об этом.Просто у меня пара телефонов ещё старорежимных и не ломаются.Как только один из них накроется так и сделаю обязательно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Серёга, даже ты грузишь длинными текстами. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
штраф за длинный текст в курилке
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
штраф за длинный текст в курилке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая мысль. Надо разработчиков пнуть на эту тему. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хорошая мысль. Надо разработчиков пнуть на эту тему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Чтобы помнили))) Зато редко)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы помнили))) Зато редко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленина тоже помнили и чтили за длинные тексты. А потом перестали. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не претендую)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои тексты зато читаются легко, потому что предложения длинные и законченные и их мало. Опять же с картинками)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru