24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник

Сегодня, как-то вдруг испортилось настроение. Собственно, оно и "не вдруг" испохабилось вхлам, а по вполне конкретной причине, вернее их было несколько, но однотипных. Утром, при выезде из двора, по дороге на работу и обратно и в конце меня добила дамочка на МаздЕ, которая трындела по телефону и одной рукой ну никак не могла повернуть руль и я стоял, ожидая. Почему-то она оказалась "последней каплей" моего терпения. Да, я не сдержался, коллеги, каюсь. Когда я с пробуксовкой объехал ее машину по дуге и рявкнул в открытое окно, упомянув курицу, трубу, маму и еще несколько персонажей, труба выпала из ее ручки. Но она не растерялась и, вполне по-мужски, высказала свое мнение о моем воспитании. У нее было время, ибо разъехаться мы просто не смогли бы, если бы ей не пришлось взять руль обеими ручками, чтобы его повернуть. И вы знаете, мне вдруг стало легче, более того, я развеселился. И вот теперь я думаю, вернее, мне очень хочется надеяться, что она, все-таки, поймет, что за рулем надо ЕХАТЬ и на дороге главный принцип НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ, хоть ты исковыряйся в своем носу при этом. И я, вполне довольный собою, даже позволил себе поразмышлять по этому поводу за бутылочкой с копчеными желудками. 

P.S. Да, я, вообще-то, о размере штрафа за болтовню во время езды. Как думаете, 5 тыщ рубликов нормально будет?
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Антонина Котельникова
Не надо 5 тысяч - это очень много. Я часто отвечаю на звонки в пробке.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не надо 5 тысяч - это очень много. Я часто отвечаю на звонки в пробке.
СсылкаПожаловаться
Тоня, я про разговор во время движения. А что мешает использовать гарнитуру? Жаба?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не надо 5 тысяч - это очень много. Я часто отвечаю на звонки в пробке.
СсылкаПожаловаться
Ты наверное ещё и красишься за рулём ? Любовные смс Вове строчишь ? О скидках мечтаешь ? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты наверное ещё и красишься за рулём ? Любовные смс Вове строчишь ? О скидках мечтаешь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курилке отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В курилке отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне стыдно за тебя (((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не надо 5 тысяч - это очень много. Я часто отвечаю на звонки в пробке.
СсылкаПожаловаться
Привет, купи гарнитуру)) Тонь ответь в личку пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Вольный
рублики не решат проблемы . это же дамы - не будет телефона , будет помада ... а ещё хуже если она с телефоном ,начнёт прятаться под рулём .)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вольный
Вольный
рублики не решат проблемы . это же дамы - не будет телефона , будет помада ... а ещё хуже если она с телефоном ,начнёт прятаться под рулём .)
СсылкаПожаловаться
Тогда расстрел)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вольный
Вольный
рублики не решат проблемы . это же дамы - не будет телефона , будет помада ... а ещё хуже если она с телефоном ,начнёт прятаться под рулём .)
СсылкаПожаловаться
Причем тут дамы, кстати мужчины чаще тупят, когда с трубой начинают разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Весна
Прочитала...копчёными ЖЕЛУДЯМИ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Весна
Весна
Прочитала...копчёными ЖЕЛУДЯМИ))))
СсылкаПожаловаться
Моя теща их называла куриными пупОчками))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Моя теща их называла куриными пупОчками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что вкусно, не могла понять, что в тарелке, так как имею всегда интерес к новому. Жареные сама люблю, а вот копченые ни разу не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Федя
Я на днях тоже одной дамочке жестами объяснял что за рулем надо рулить, а не трындеть, тем более в ее ситуации .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФедяВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Твой интерес к моей персоне не что иное как твоя гомосексуальная ориентация.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федя
Федя
Твой интерес к моей персоне не что иное как твоя гомосексуальная ориентация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раскусил Сударикова?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сам я во время езды по телефону не звоню а вот мне звонят и по закону подлости это всегда бывает во время напряжённой дорожной ситуации,но звонки деловые и не отвечать нельзя.Ну а на придурков на дороге я уже давно не реагирую иначе просто попадёшь в психушку.А штрафы они не помогут если народ поголовно глуп.Нужно какое то воспитание но как это должно выглядеть наверно не знает никто.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сам я во время езды по телефону не звоню а вот мне звонят и по закону подлости это всегда бывает во время напряжённой дорожной ситуации,но звонки деловые и не отвечать нельзя.Ну а на придурков на дороге я уже давно не реагирую иначе просто попадёшь в психушку.А штрафы они не помогут если народ поголовно глуп.Нужно какое то воспитание но как это должно выглядеть наверно не знает никто.
СсылкаПожаловаться
ага -раньше ты реагировал и попал в психушку -понятно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ага -раньше ты реагировал и попал в психушку -понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе дорогу показать или сам найдёшь
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
тебе дорогу показать или сам найдёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представил тебя на мерсе с вертухой-пальцы веером сопли пузырями
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария