3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник

Сегодня, как-то вдруг испортилось настроение. Собственно, оно и "не вдруг" испохабилось вхлам, а по вполне конкретной причине, вернее их было несколько, но однотипных. Утром, при выезде из двора, по дороге на работу и обратно и в конце меня добила дамочка на МаздЕ, которая трындела по телефону и одной рукой ну никак не могла повернуть руль и я стоял, ожидая. Почему-то она оказалась "последней каплей" моего терпения. Да, я не сдержался, коллеги, каюсь. Когда я с пробуксовкой объехал ее машину по дуге и рявкнул в открытое окно, упомянув курицу, трубу, маму и еще несколько персонажей, труба выпала из ее ручки. Но она не растерялась и, вполне по-мужски, высказала свое мнение о моем воспитании. У нее было время, ибо разъехаться мы просто не смогли бы, если бы ей не пришлось взять руль обеими ручками, чтобы его повернуть. И вы знаете, мне вдруг стало легче, более того, я развеселился. И вот теперь я думаю, вернее, мне очень хочется надеяться, что она, все-таки, поймет, что за рулем надо ЕХАТЬ и на дороге главный принцип НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ, хоть ты исковыряйся в своем носу при этом. И я, вполне довольный собою, даже позволил себе поразмышлять по этому поводу за бутылочкой с копчеными желудками. 

P.S. Да, я, вообще-то, о размере штрафа за болтовню во время езды. Как думаете, 5 тыщ рубликов нормально будет?
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
19101112
Елена
стараюсь во время езды не разговаривать по телефону.. но на звонки иногда отвечать приходиться, я нашла выход - громкую связь включаю..
правда есть в этом неприятные моменты))) как-то ну очень громко и неприлично выругалась на "ездюка" во время разговора по громкой связи с сотрудником)))
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария