20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник

Сегодня, как-то вдруг испортилось настроение. Собственно, оно и "не вдруг" испохабилось вхлам, а по вполне конкретной причине, вернее их было несколько, но однотипных. Утром, при выезде из двора, по дороге на работу и обратно и в конце меня добила дамочка на МаздЕ, которая трындела по телефону и одной рукой ну никак не могла повернуть руль и я стоял, ожидая. Почему-то она оказалась "последней каплей" моего терпения. Да, я не сдержался, коллеги, каюсь. Когда я с пробуксовкой объехал ее машину по дуге и рявкнул в открытое окно, упомянув курицу, трубу, маму и еще несколько персонажей, труба выпала из ее ручки. Но она не растерялась и, вполне по-мужски, высказала свое мнение о моем воспитании. У нее было время, ибо разъехаться мы просто не смогли бы, если бы ей не пришлось взять руль обеими ручками, чтобы его повернуть. И вы знаете, мне вдруг стало легче, более того, я развеселился. И вот теперь я думаю, вернее, мне очень хочется надеяться, что она, все-таки, поймет, что за рулем надо ЕХАТЬ и на дороге главный принцип НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ, хоть ты исковыряйся в своем носу при этом. И я, вполне довольный собою, даже позволил себе поразмышлять по этому поводу за бутылочкой с копчеными желудками. 

P.S. Да, я, вообще-то, о размере штрафа за болтовню во время езды. Как думаете, 5 тыщ рубликов нормально будет?
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
представил тебя на мерсе с вертухой-пальцы веером сопли пузырями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерс это у меня машина выходного дня а так я больше на волге.На ней проще.не так обстановка напрягает.Хотя сейчас в волге становиться жарко и придётся пересесть основательно.А сопли пузырями обычно у всякой мелкоты.Им и волгу надо обогнать и с мерсом посоревноваться.Только до границы ПДД это ни с той ни с другой машиной это им сделать не удаётся.А дальше я не играю.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сам я во время езды по телефону не звоню а вот мне звонят и по закону подлости это всегда бывает во время напряжённой дорожной ситуации,но звонки деловые и не отвечать нельзя.Ну а на придурков на дороге я уже давно не реагирую иначе просто попадёшь в психушку.А штрафы они не помогут если народ поголовно глуп.Нужно какое то воспитание но как это должно выглядеть наверно не знает никто.
СсылкаПожаловаться
А я только отвечаю, что перезвоню, не более того. Некомфортно мне, отвлекает сильно. И дорогу не так контролируешь, и машину тоже, хоть почти 30 лет катаюсь и не одну сотню тыщ намотал. А эти, без году неделя за рулем, а уже асы, блин. И не едут, а ползут. Справедливости ради, оленей тоже хватает, как и куриц.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А я только отвечаю, что перезвоню, не более того. Некомфортно мне, отвлекает сильно. И дорогу не так контролируешь, и машину тоже, хоть почти 30 лет катаюсь и не одну сотню тыщ намотал. А эти, без году неделя за рулем, а уже асы, блин. И не едут, а ползут. Справедливости ради, оленей тоже хватает, как и куриц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне один раз пришлось на волге по городу ехать с изломанной правой рукой поэтому в обычной обстановке меня телефон не напрягает хотя лучше когда нет звонков.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сам я во время езды по телефону не звоню а вот мне звонят и по закону подлости это всегда бывает во время напряжённой дорожной ситуации,но звонки деловые и не отвечать нельзя.Ну а на придурков на дороге я уже давно не реагирую иначе просто попадёшь в психушку.А штрафы они не помогут если народ поголовно глуп.Нужно какое то воспитание но как это должно выглядеть наверно не знает никто.
СсылкаПожаловаться
Что мешает тупо включить громкую связь? (не нужна ни гарнитура, ни блютус)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Что мешает тупо включить громкую связь? (не нужна ни гарнитура, ни блютус)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам уже думаю об этом.Просто у меня пара телефонов ещё старорежимных и не ломаются.Как только один из них накроется так и сделаю обязательно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Серёга, даже ты грузишь длинными текстами. ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
Серёга, даже ты грузишь длинными текстами. ))
СсылкаПожаловаться
штраф за длинный текст в курилке
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
штраф за длинный текст в курилке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая мысль. Надо разработчиков пнуть на эту тему. ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
Хорошая мысль. Надо разработчиков пнуть на эту тему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей
Андрей
Серёга, даже ты грузишь длинными текстами. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы помнили))) Зато редко)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Чтобы помнили))) Зато редко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленина тоже помнили и чтили за длинные тексты. А потом перестали. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей
Андрей
Ленина тоже помнили и чтили за длинные тексты. А потом перестали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не претендую)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей
Андрей
Ленина тоже помнили и чтили за длинные тексты. А потом перестали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои тексты зато читаются легко, потому что предложения длинные и законченные и их мало. Опять же с картинками)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Мои тексты зато читаются легко, потому что предложения длинные и законченные и их мало. Опять же с картинками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А ежели дамочка за рулём ещё и ...омлет делает?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
В таких случаях воздушный сигнал хорошо отрезвляет. Даже прокладки с крылышками не помогают.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
В таких случаях воздушный сигнал хорошо отрезвляет. Даже прокладки с крылышками не помогают.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Я на волгу ставил помню пару комплектов волговских тоже хорошо работают.Но потом понял что посадят за непреднамеренное убийство и настроил их на классический волговский тон.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А не обложила бы тебя дамочка "мужским" выражением, глядишь, так и вечер бы пропал)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А не обложила бы тебя дамочка "мужским" выражением, глядишь, так и вечер бы пропал)))
СсылкаПожаловаться
Я понял, что меня так обрадовало. Реакция. Если бы промолчала, значит не дошло. А пиво стояло неделю. На пупочки нарвался сегодня, а они только пару дней хранятся, не больше. Все равно пришлось бы)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я понял, что меня так обрадовало. Реакция. Если бы промолчала, значит не дошло. А пиво стояло неделю. На пупочки нарвался сегодня, а они только пару дней хранятся, не больше. Все равно пришлось бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит, всё удачно сложилось ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария