23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник

Сегодня, как-то вдруг испортилось настроение. Собственно, оно и "не вдруг" испохабилось вхлам, а по вполне конкретной причине, вернее их было несколько, но однотипных. Утром, при выезде из двора, по дороге на работу и обратно и в конце меня добила дамочка на МаздЕ, которая трындела по телефону и одной рукой ну никак не могла повернуть руль и я стоял, ожидая. Почему-то она оказалась "последней каплей" моего терпения. Да, я не сдержался, коллеги, каюсь. Когда я с пробуксовкой объехал ее машину по дуге и рявкнул в открытое окно, упомянув курицу, трубу, маму и еще несколько персонажей, труба выпала из ее ручки. Но она не растерялась и, вполне по-мужски, высказала свое мнение о моем воспитании. У нее было время, ибо разъехаться мы просто не смогли бы, если бы ей не пришлось взять руль обеими ручками, чтобы его повернуть. И вы знаете, мне вдруг стало легче, более того, я развеселился. И вот теперь я думаю, вернее, мне очень хочется надеяться, что она, все-таки, поймет, что за рулем надо ЕХАТЬ и на дороге главный принцип НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ, хоть ты исковыряйся в своем носу при этом. И я, вполне довольный собою, даже позволил себе поразмышлять по этому поводу за бутылочкой с копчеными желудками. 

P.S. Да, я, вообще-то, о размере штрафа за болтовню во время езды. Как думаете, 5 тыщ рубликов нормально будет?
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Выходит, всё удачно сложилось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как нельзя лучше. Главное, настроение приподнялось))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Девушкам надо ездить парами))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Девушкам надо ездить парами))
СсылкаПожаловаться
на "москвиче" едут что ли...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Девушкам надо ездить парами))
СсылкаПожаловаться
утрируете)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Возможно 2 варианта ответа.


Вариант - 1 --- оставить Россию неким заповедником с подобными аттракционами типа
Езды психов по обочинам,
"великолепных дорог" в Омске,
Травмпунктов, где несчастная тетка ползёт на карачках со сломанной ногой на второй этаж вроде в рентгенкабинет.
Придурошных водителей такси или маршруток с неыпускаемым телефоном изо "рта",
"Жириновкими" в правительстве -
далее каждый может продолжить и жить в раБостном восхищении, что уж точно ети гейропейцы так никогда не сумеют.

Вариант - 2 самый убийственный
- привести законодательство в минимальное соответствие примерно как это происходит в нормальных странах.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Возможно 2 варианта ответа.


Вариант - 1 --- оставить Россию неким заповедником с подобными аттракционами типа
Езды психов по обочинам,
"великолепных дорог" в Омске,
Травмпунктов, где несчастная тетка ползёт на карачках со сломанной ногой на второй этаж вроде в рентгенкабинет.
Придурошных водителей такси или маршруток с неыпускаемым телефоном изо "рта",
"Жириновкими" в правительстве -
далее каждый может продолжить и жить в раБостном восхищении, что уж точно ети гейропейцы так никогда не сумеют.

Вариант - 2 самый убийственный
- привести законодательство в минимальное соответствие примерно как это происходит в нормальных странах.
СсылкаПожаловаться
Опять сажи обнюхался...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Опять сажи обнюхался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Наполеонов великая миссия...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У Наполеонов великая миссия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот он,мировой мыслитель о судьбах мира!)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Опять сажи обнюхался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорожка из сажи и царевичЪ всасывает её
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Опять сажи обнюхался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так написал Владимир, что все на него набросились ? Не любим мы, когда другие нам про наши косяки пишут, только исправлять их никто не торопится... ((((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А что не так написал Владимир, что все на него набросились ? Не любим мы, когда другие нам про наши косяки пишут, только исправлять их никто не торопится... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вопрос не в том,что у нас не так,а в том,что ты свалил туда,где всё "так",сиди и радуйся! Я могу зайти на хохлосайт и рассказывать,что у них не так...Своих нытиков хватает!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Возможно 2 варианта ответа.


Вариант - 1 --- оставить Россию неким заповедником с подобными аттракционами типа
Езды психов по обочинам,
"великолепных дорог" в Омске,
Травмпунктов, где несчастная тетка ползёт на карачках со сломанной ногой на второй этаж вроде в рентгенкабинет.
Придурошных водителей такси или маршруток с неыпускаемым телефоном изо "рта",
"Жириновкими" в правительстве -
далее каждый может продолжить и жить в раБостном восхищении, что уж точно ети гейропейцы так никогда не сумеют.

Вариант - 2 самый убийственный
- привести законодательство в минимальное соответствие примерно как это происходит в нормальных странах.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то вопрос был о размере штрафа. И еще, а Вы не замечаете разве, что сами провоцируете народ на хамство в отношении Вас? Или это мазохизм вкупе с эксгибиционизмом? А что касается России и Европы, то у вас проблем никак не меньше, хоть они и другого плана, может быть. Но мне лично туда совсем не хочется на ПМЖ. Разве что поглазеть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вообще-то вопрос был о размере штрафа. И еще, а Вы не замечаете разве, что сами провоцируете народ на хамство в отношении Вас? Или это мазохизм вкупе с эксгибиционизмом? А что касается России и Европы, то у вас проблем никак не меньше, хоть они и другого плана, может быть. Но мне лично туда совсем не хочется на ПМЖ. Разве что поглазеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не огорчай ты его,а то он уже скоро весь из кожи вылезет от злости,что ему никто не завидует!))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вообще-то вопрос был о размере штрафа. И еще, а Вы не замечаете разве, что сами провоцируете народ на хамство в отношении Вас? Или это мазохизм вкупе с эксгибиционизмом? А что касается России и Европы, то у вас проблем никак не меньше, хоть они и другого плана, может быть. Но мне лично туда совсем не хочется на ПМЖ. Разве что поглазеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, никакая это не прово/акация.
Есть легковозбудимые типы,
с нестабильной психикой.
Они часто зациклены на чем-то. Читатели изданий типа " Вопросы психиатрии" знают этот сюжет лучше моего.
Итак по штрафу.

3 телефона в год и прав на 12 месяцев нет. С обязательным прохождением психологического" идиотентеста". Это не обсуждается. Любому не спейиалисту ясно, что нормальные человек не станет ставить в опастность чужые жизни + свою. Деньги тут особой роли не играют. Скажем первый раз минимум, потом 2 минимума потом 3 минимума. Регионального. Всё. потом прав нет. Потом врач. Ну все издержки. Ещё тыщ 70 000. Тут главное неизбежность наказания.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Кто вообще разрешил выдавать права женщинам? вождение это чисто мужское))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Кто вообще разрешил выдавать права женщинам? вождение это чисто мужское))
СсылкаПожаловаться
Да нет, пусть катаются. Просто женщины, в большинстве своем, водят хуже, да еще телефон отвлекает. Я вот не пойму, это бравирование что ли? Все же знают, что это запрещено. Хотя мужчин тоже хватает. Но, по моим наблюдениям, женщины чаще с трубками встречаются.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да нет, пусть катаются. Просто женщины, в большинстве своем, водят хуже, да еще телефон отвлекает. Я вот не пойму, это бравирование что ли? Все же знают, что это запрещено. Хотя мужчин тоже хватает. Но, по моим наблюдениям, женщины чаще с трубками встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказал,что женщины водят хуже... Я бы сказал - по своему,по женски... В любое свое действие они обязательно вносят свой отпечаток,свое видение... Они более скурпулезны,более осторожны,зачастую в условиях,совершенно к этому не предрасположенным... И мы,мужчины,иногда совсем забываем,что для женщин является естественным делать несколько дел сразу,чему мы несказанно изумляемся!)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы не сказал,что женщины водят хуже... Я бы сказал - по своему,по женски... В любое свое действие они обязательно вносят свой отпечаток,свое видение... Они более скурпулезны,более осторожны,зачастую в условиях,совершенно к этому не предрасположенным... И мы,мужчины,иногда совсем забываем,что для женщин является естественным делать несколько дел сразу,чему мы несказанно изумляемся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой же ты умничка..все бы так рассуждали..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Какой же ты умничка..все бы так рассуждали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Богатый опыт с этим контингентом... Научился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария