29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощники

последнее
время замечаю, что с очень большой
неохотой стал заходить в магазины одежды или там бытовой техники и в таком
роде. раньше конечно тоже заходил в них
только по необходимости, но как то спокойно, обычно же знаешь что тебе надо,
пришел, увидел, победил как говорили древние эскимосы, но сейчас.. я когда
только подхожу к магазину или отделу, уже чую как какой (ая)- нибудь продавец-
консультант готов сняться с якоря мне навстречу и с фальшивой улыбкой выдать:
чем я могу вам помочь? блин, я сам могу тебе помочь, тем более большинство из
них явно нуждаются в помощи, и я не хочу тратить свои драгоценные секунды на
то, чтобы с такой же фальшивой улыбкой вежливо посылать их, что вот это за
навязчивость такая? откуда это пришло, из америки, от какого-нить карнеги?
маркетинг, мать его? периодически общался на эту тему с разными людьми, из
человек пятидесяти только один сказал, что ему это нравится, остальные в
основном желают, чтобы их консультировали только по просьбе, а не с порога
накидывались. есть тут люди, которые считают, что навязчивый сервис это гуд,
или это я один так одичал?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Ирин@*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Дима, ну ты ваще интересный! А сам процесс примерки, обдумывания покупки, само предвкушение ее? А какой фурор когда тя в новеньком увидят, причем таком которое тебя только украшает! А просто быстренько взять неинтересно)А платьишко вот оно)


....мне цвет очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он в реале потемнее будет. Такой темно-васильковый какой-то.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дима, ну ты ваще интересный! А сам процесс примерки, обдумывания покупки, само предвкушение ее? А какой фурор когда тя в новеньком увидят, причем таком которое тебя только украшает! А просто быстренько взять неинтересно)

А платьишко вот оно)




СсылкаПожаловаться
История переписки13
это кто?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты чего это сегодня как грозовая туча? Пятница удалась?)))

Понятия не имею кто это, модель какая-то в моем платье)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ты чего это сегодня как грозовая туча? Пятница удалась?)))

Понятия не имею кто это, модель какая-то в моем платье)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пятница, да, удалась. не знаю чо делать, то ли сразу мозги вынести, то ли попробовать народными методами )
а зачем ты незнакомой модели своё платье даешь? )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
пятница, да, удалась. не знаю чо делать, то ли сразу мозги вынести, то ли попробовать народными методами )
а зачем ты незнакомой модели своё платье даешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сильно попросила поносить)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сильно попросила поносить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
фигасе, это ж как надо было просить. я б не отдал ) еслитока за ...не будем об этом)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
фигасе, это ж как надо было просить. я б не отдал ) еслитока за ...не будем об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У тя тоже платье есть? Васильковое?.. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У тя тоже платье есть? Васильковое?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Решил попросить поносить?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У тя тоже платье есть? Васильковое?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не. но если бы у мня была такая модель в платье, я б мигом его с неё снял )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я так платье покупала. Приехала в командировку и выясняется что будет праздничный ужин, я ж не могу в джинсах и футболке туда переться. Срочно метнулась в магазин с коллегами, перемеряла кучу вещей. Одно платье село просто прекрасно(редкость!). Но цена -два Боинга можно купить!) Сказала продавцу что подумаю, полночи крутилось это платье в голове. Наутро я его пошла и купила, теперь одно из любимейших)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ир,как я тебя понимаю...а я вчера купила...но ночь думала...купила,весь вечер супругу уст. демонстрацию(он терпеливл смотрел и молчал...т)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А мне кажеца,они видят )) в шоппинг мы пришли или в зыринг))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня шопинга без зыринга не бывает) Пока им занимаешься приходит осознание нужна ли вещь тебе, с чем она сочетаться будет. Иногда вроде и вещичка неплохая но вообще ни к чему в твоем гардеробе, тогда и остается на вешалке ( потому как к ней пол-магазина скупать я не планировала). В общем я очень неудобный покупатель, то что не надо не куплю.
Хотя тряпичница та еще)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня шопинга без зыринга не бывает) Пока им занимаешься приходит осознание нужна ли вещь тебе, с чем она сочетаться будет. Иногда вроде и вещичка неплохая но вообще ни к чему в твоем гардеробе, тогда и остается на вешалке ( потому как к ней пол-магазина скупать я не планировала). В общем я очень неудобный покупатель, то что не надо не куплю.
Хотя тряпичница та еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я про что?)))...По этой причине супруг редко ходит со мной в шопинг-это невыносимо!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А я про что?)))...По этой причине супруг редко ходит со мной в шопинг-это невыносимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я приладилась смотреть в ИМ. Во первых в магазине просто нет такого ассортимента, во вторых это неутомительно, в третьих просто можно на листе сравнения все выстроить и смотреть что выглядит эффектнее. Зная особенности фигуры своей и фирмы шьющие для такого типа процент попадания очень даже велик. Я вот например никогда не буду заказывать SAVAGE, так как на меня не сядет вещь 100%, и если закажу нужную вещь от S.Oliver -то попадание практически 100%.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я приладилась смотреть в ИМ. Во первых в магазине просто нет такого ассортимента, во вторых это неутомительно, в третьих просто можно на листе сравнения все выстроить и смотреть что выглядит эффектнее. Зная особенности фигуры своей и фирмы шьющие для такого типа процент попадания очень даже велик. Я вот например никогда не буду заказывать SAVAGE, так как на меня не сядет вещь 100%, и если закажу нужную вещь от S.Oliver -то попадание практически 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тож заказываю),знаю размер,обувь заказываю-приходит то,что нужно...удобные условия доставки
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
я тож заказываю),знаю размер,обувь заказываю-приходит то,что нужно...удобные условия доставки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аня, вот про всё поверю кроме обуви. А если полнота или подъём не подходят, каждый раз возвращать?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Аня, вот про всё поверю кроме обуви. А если полнота или подъём не подходят, каждый раз возвращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приносит курьер,15мину он в твоем расп. Если тебе обувь не подходит-курьер забирает. Это я в москве надыбала+я знаю свой размер в каждой марки
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Приносит курьер,15мину он в твоем расп. Если тебе обувь не подходит-курьер забирает. Это я в москве надыбала+я знаю свой размер в каждой марки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Агаа, т.е. курьеров гонять с другого конца города тебе значит не стыдно.)) А в магазине ничего не купить неудобно?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Агаа, т.е. курьеров гонять с другого конца города тебе значит не стыдно.)) А в магазине ничего не купить неудобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что значит гонять? Это его работа и я плачу за доставку. он привозит пару и ждет.пока я примерю,если что не так-сразу забирает. какие сложности?)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Что значит гонять? Это его работа и я плачу за доставку. он привозит пару и ждет.пока я примерю,если что не так-сразу забирает. какие сложности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никаких. Так у продавца тоже есть обязанности, в том числе и вызвать интерес потенциального покупателя. Поэтому раздражаться от действий продавца то же самое, что стесняться вызвать курьера.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Никаких. Так у продавца тоже есть обязанности, в том числе и вызвать интерес потенциального покупателя. Поэтому раздражаться от действий продавца то же самое, что стесняться вызвать курьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дим),мы с тобой о разном сегодня))))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария