11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощники

последнее
время замечаю, что с очень большой
неохотой стал заходить в магазины одежды или там бытовой техники и в таком
роде. раньше конечно тоже заходил в них
только по необходимости, но как то спокойно, обычно же знаешь что тебе надо,
пришел, увидел, победил как говорили древние эскимосы, но сейчас.. я когда
только подхожу к магазину или отделу, уже чую как какой (ая)- нибудь продавец-
консультант готов сняться с якоря мне навстречу и с фальшивой улыбкой выдать:
чем я могу вам помочь? блин, я сам могу тебе помочь, тем более большинство из
них явно нуждаются в помощи, и я не хочу тратить свои драгоценные секунды на
то, чтобы с такой же фальшивой улыбкой вежливо посылать их, что вот это за
навязчивость такая? откуда это пришло, из америки, от какого-нить карнеги?
маркетинг, мать его? периодически общался на эту тему с разными людьми, из
человек пятидесяти только один сказал, что ему это нравится, остальные в
основном желают, чтобы их консультировали только по просьбе, а не с порога
накидывались. есть тут люди, которые считают, что навязчивый сервис это гуд,
или это я один так одичал?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Поди в диких ягодах шопишься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неа)...в Рандеву...жду скидки и вперед
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Неа)...в Рандеву...жду скидки и вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На почту кинула тебе заразу)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
На почту кинула тебе заразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ща гляну)
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на А К
А К
уважение? по моему когда я ухожу ничего не купив они хотят в мня плюнуть.. сомнительное такое уважение, из под палки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в обиду....но по моему вы сами немножко ущербны....Двадцать лет работал с людьми, но никогда не думал плюнуть кому-нибудь в след, тем более на кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Не в обиду....но по моему вы сами немножко ущербны....Двадцать лет работал с людьми, но никогда не думал плюнуть кому-нибудь в след, тем более на кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да че обижаться то.. тем более вы профи, вон как лихо ярлыки вешаете))))
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на А К
А К
да че обижаться то.. тем более вы профи, вон как лихо ярлыки вешаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не профи, но разве может самодостаточный человек с уравновешенной психикой, так с места и в галоп думать негативно о другом человеке и тот же ярлык навешивать "готов плюнуть на меня" и только лишь за то, что он вам предложил свою помощь в данном случае выполнил свой проффесиональный долг... :)))))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Да нет, не профи, но разве может самодостаточный человек с уравновешенной психикой, так с места и в галоп думать негативно о другом человеке и тот же ярлык навешивать "готов плюнуть на меня" и только лишь за то, что он вам предложил свою помощь в данном случае выполнил свой проффесиональный долг... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, вот оно что.. ну мож конечно психика у меня того, но в отличие от вас чувство юмора какое-никакое имеется, да и фантазия..)) слова вот только из контекста так легко вырывать не умею, как вы.
кстати есть у меня подозрение что наше с вами дальнейшее общение приведет к тупику, посему предлагаю его закончить, ок?
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на А К
А К
а, вот оно что.. ну мож конечно психика у меня того, но в отличие от вас чувство юмора какое-никакое имеется, да и фантазия..)) слова вот только из контекста так легко вырывать не умею, как вы.
кстати есть у меня подозрение что наше с вами дальнейшее общение приведет к тупику, посему предлагаю его закончить, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут мы с Вами пришли к взаимному консесусу, за сим....Честь имею.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Вот тут мы с Вами пришли к взаимному консесусу, за сим....Честь имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до свиданья. уверен что мы обязательно найдем понимание в других вопросах. извините если что не так
СсылкаПожаловаться
* доцент
как мы быстро затосковали по ласковому мату продавщиц)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
* доцент
как мы быстро затосковали по ласковому мату продавщиц)))
СсылкаПожаловаться
нам не угодить)
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас в магазине DNS(продажа компьютеров) набрали девчонок 15 летних-они прям сходу спрашивают что подсказать.Когда спрошу-мы не знаем-обратитесь к мужчинам)))))Для чего они там?Зачем набирают?Чьи то родственники.Стоят кучкой,а пару парней бегают по всему залу.В технические магазины не надо продавцами ставить женщин- Электротехнический,электронный,автомобильный,сантехнический и т. д. Сейчас на меня набросятся что есть "УМНЫЕ" женщины))))))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Корсар
Корсар
У нас в магазине DNS(продажа компьютеров) набрали девчонок 15 летних-они прям сходу спрашивают что подсказать.Когда спрошу-мы не знаем-обратитесь к мужчинам)))))Для чего они там?Зачем набирают?Чьи то родственники.Стоят кучкой,а пару парней бегают по всему залу.В технические магазины не надо продавцами ставить женщин- Электротехнический,электронный,автомобильный,сантехнический и т. д. Сейчас на меня набросятся что есть "УМНЫЕ" женщины))))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас на меня набросятся что есть "УМНЫЕ" женщины))))))

я одну знаю, так она в элитных яхтах разбирается.))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на А К
А К
Сейчас на меня набросятся что есть "УМНЫЕ" женщины))))))

я одну знаю, так она в элитных яхтах разбирается.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не только в яхтах)))По моему во всём)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Корсар
Корсар
У нас в магазине DNS(продажа компьютеров) набрали девчонок 15 летних-они прям сходу спрашивают что подсказать.Когда спрошу-мы не знаем-обратитесь к мужчинам)))))Для чего они там?Зачем набирают?Чьи то родственники.Стоят кучкой,а пару парней бегают по всему залу.В технические магазины не надо продавцами ставить женщин- Электротехнический,электронный,автомобильный,сантехнический и т. д. Сейчас на меня набросятся что есть "УМНЫЕ" женщины))))))
СсылкаПожаловаться
вы так хотите чтобы набросились? потому и озвучили.
разве можно путем "набрасывания" изменить мнение человека? вряд ли.
сколько не говори сахар, слаще не будет.
если у вас есть свои устои. они и будут.
а есть тот самый подвид - УМНЫЕ , или нет, кто его знает....
для работы все хотят чтобы были, а для размножения - лучше бы не было, для любви тем паче....дебилки лучше.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот поэтому я и зависаю в интернет-магазинах) Саму дерет на части, когда ты только на вход магазина посмотрел, а тебя туда за рукав тащат. И ладно бы просто тихо -спокойно поинтерисовались "чем могу помочь вам?". Громко, навязчиво, очень неприятно. Но попробуй только начни подробно расспрашивать о товаре, о его характеристиках -скучнеют и с умным видом начинют такую пургу нести лишь бы впарить что-то.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот поэтому я и зависаю в интернет-магазинах) Саму дерет на части, когда ты только на вход магазина посмотрел, а тебя туда за рукав тащат. И ладно бы просто тихо -спокойно поинтерисовались "чем могу помочь вам?". Громко, навязчиво, очень неприятно. Но попробуй только начни подробно расспрашивать о товаре, о его характеристиках -скучнеют и с умным видом начинют такую пургу нести лишь бы впарить что-то.
СсылкаПожаловаться
*поинтересовались*
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мне кажется это один из психологический трюков описаный Карнеги - после того как вы пообщались с продавцом больше шансов что вы купите! !!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мне кажется это один из психологический трюков описаный Карнеги - после того как вы пообщались с продавцом больше шансов что вы купите! !!
СсылкаПожаловаться
Но пообщавшись со своим кошельком, шансов что не куплю гораздо больше) У меня там жаба живет, умеет уговаривать не хуже " консультанта")))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но пообщавшись со своим кошельком, шансов что не куплю гораздо больше) У меня там жаба живет, умеет уговаривать не хуже " консультанта")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный продавец хороший психолог сразу видит покупателя а не зеваку! Сопротивляться навязчивости тоже искуство , кстати тоже описаное Карнеги!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария