3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощники

последнее
время замечаю, что с очень большой
неохотой стал заходить в магазины одежды или там бытовой техники и в таком
роде. раньше конечно тоже заходил в них
только по необходимости, но как то спокойно, обычно же знаешь что тебе надо,
пришел, увидел, победил как говорили древние эскимосы, но сейчас.. я когда
только подхожу к магазину или отделу, уже чую как какой (ая)- нибудь продавец-
консультант готов сняться с якоря мне навстречу и с фальшивой улыбкой выдать:
чем я могу вам помочь? блин, я сам могу тебе помочь, тем более большинство из
них явно нуждаются в помощи, и я не хочу тратить свои драгоценные секунды на
то, чтобы с такой же фальшивой улыбкой вежливо посылать их, что вот это за
навязчивость такая? откуда это пришло, из америки, от какого-нить карнеги?
маркетинг, мать его? периодически общался на эту тему с разными людьми, из
человек пятидесяти только один сказал, что ему это нравится, остальные в
основном желают, чтобы их консультировали только по просьбе, а не с порога
накидывались. есть тут люди, которые считают, что навязчивый сервис это гуд,
или это я один так одичал?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Ирин@*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Видимо я вас не пойму.Ну ни фига меня продавцы не напрягают и всё. Например, мне нужны ботинки. Прежде чем их купить я проеду все магазины, процесс покупки ззанимает два-три дня. И мне фиолетово на то, что думает обо мне продавец. Я не буду гробить свои ноги из уважения к нему. Также и по любой другой вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дело не в уважении или неуважении к продавцу. Когда ты занят своими мыслями а тебе не дают сосредоточиться, обдумать покупку, постоянно дергают - будешь раздражаться. И не сравнивай покупку платья и машины1 Купить машину это ерунда, а вот достоное платье выбрать - задачка посложнее будет!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дело не в уважении или неуважении к продавцу. Когда ты занят своими мыслями а тебе не дают сосредоточиться, обдумать покупку, постоянно дергают - будешь раздражаться. И не сравнивай покупку платья и машины1 Купить машину это ерунда, а вот достоное платье выбрать - задачка посложнее будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Даа, женщины.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дело не в уважении или неуважении к продавцу. Когда ты занят своими мыслями а тебе не дают сосредоточиться, обдумать покупку, постоянно дергают - будешь раздражаться. И не сравнивай покупку платья и машины1 Купить машину это ерунда, а вот достоное платье выбрать - задачка посложнее будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слушайте, как можно тряпки и обувь долго выбирать? У меня б крыша уехала, если б я по два-три дня магазы обходила, чтоб выбрать...
Я вообще шоппинг не люблю, наверное не женщина)) Мне надо залететь-увидеть-купить.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Слушайте, как можно тряпки и обувь долго выбирать? У меня б крыша уехала, если б я по два-три дня магазы обходила, чтоб выбрать...
Я вообще шоппинг не люблю, наверное не женщина)) Мне надо залететь-увидеть-купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты-уникум)...я-долго выбираю.иногда сама не зна чего хочу
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ты-уникум)...я-долго выбираю.иногда сама не зна чего хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты думаешь, я знаю, чего хочу?)))
Мне вообще лучше чтоб кто-то показал, что купить и всё) Выбор для меня - самое страшное дело. Выбор всего. Это мой бич просто... Вот потому я и не парюсь в магазинах долго, потому что в моём случае, долго - не значит качественно ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Ты думаешь, я знаю, чего хочу?)))
Мне вообще лучше чтоб кто-то показал, что купить и всё) Выбор для меня - самое страшное дело. Выбор всего. Это мой бич просто... Вот потому я и не парюсь в магазинах долго, потому что в моём случае, долго - не значит качественно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Привет)...у меня проц. шоппинга-сложный. Есть несколько мест,где я могу себе что-нить купить,но мне переспать надА))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Слушайте, как можно тряпки и обувь долго выбирать? У меня б крыша уехала, если б я по два-три дня магазы обходила, чтоб выбрать...
Я вообще шоппинг не люблю, наверное не женщина)) Мне надо залететь-увидеть-купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))Мне надо залететь-увидеть-купить.)))
Очень красивое выражение, прям Македонский в юбке, в детском мире.))
Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
))Мне надо залететь-увидеть-купить.)))
Очень красивое выражение, прям Македонский в юбке, в детском мире.))
Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Доброе)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Слушайте, как можно тряпки и обувь долго выбирать? У меня б крыша уехала, если б я по два-три дня магазы обходила, чтоб выбрать...
Я вообще шоппинг не люблю, наверное не женщина)) Мне надо залететь-увидеть-купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это тебе только кажется) То что тебе нужна какая-то тряпочка зреет в голове, причем довольно долго. Приобретает образ и очертания. Это сродни встречи любимой и близкой родни. Одни покупают билет, осбирают чемодан, едут в поезде в предвкушении встречи. Ты наяриваешь квартиру, носишься по магазин, готовишь вкусности в предвкушении. В общем подготовка с двух сторон долгая и основательная)
И на вокзале( магазине) происходит долгожданная встреча:
-Ну здравсвуй, это я!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это тебе только кажется) То что тебе нужна какая-то тряпочка зреет в голове, причем довольно долго. Приобретает образ и очертания. Это сродни встречи любимой и близкой родни. Одни покупают билет, осбирают чемодан, едут в поезде в предвкушении встречи. Ты наяриваешь квартиру, носишься по магазин, готовишь вкусности в предвкушении. В общем подготовка с двух сторон долгая и основательная)
И на вокзале( магазине) происходит долгожданная встреча:
-Ну здравсвуй, это я!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Господи, как романтишно... аж слеза прошибла))))))
Да фигня, это объяснение не для меня. Я с такой скоростью покупаю тряпки, и в таком количестве, что некогда так миндальничать, как ты описала)) Это вся жизнь так уйдёт, на предвкушения))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Видимо я вас не пойму.Ну ни фига меня продавцы не напрягают и всё. Например, мне нужны ботинки. Прежде чем их купить я проеду все магазины, процесс покупки ззанимает два-три дня. И мне фиолетово на то, что думает обо мне продавец. Я не буду гробить свои ноги из уважения к нему. Также и по любой другой вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ира тебе сказала)-дело вовсе не в уважении. Зачем навязывать ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ира тебе сказала)-дело вовсе не в уважении. Зачем навязывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аня, понимаешь, ну нет со мной процесса навязывания, никто не пристаёт. А если что-то надо уточнить, так я сам продавца замотаю.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Аня, понимаешь, ну нет со мной процесса навязывания, никто не пристаёт. А если что-то надо уточнить, так я сам продавца замотаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дим)) ну и замечательно!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Дим,доброе утро...внимание -это конечно хорошо,но когда это становится слишком навязчиво-беси.Если мне нужна помощь-я сама ее прошу. А про "зыринг" у меня так и получается, я сразу редко покупаю,мне "переспать" нужно))),уторо я могу решть-не иое!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так платье покупала. Приехала в командировку и выясняется что будет праздничный ужин, я ж не могу в джинсах и футболке туда переться. Срочно метнулась в магазин с коллегами, перемеряла кучу вещей. Одно платье село просто прекрасно(редкость!). Но цена -два Боинга можно купить!) Сказала продавцу что подумаю, полночи крутилось это платье в голове. Наутро я его пошла и купила, теперь одно из любимейших)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я так платье покупала. Приехала в командировку и выясняется что будет праздничный ужин, я ж не могу в джинсах и футболке туда переться. Срочно метнулась в магазин с коллегами, перемеряла кучу вещей. Одно платье село просто прекрасно(редкость!). Но цена -два Боинга можно купить!) Сказала продавцу что подумаю, полночи крутилось это платье в голове. Наутро я его пошла и купила, теперь одно из любимейших)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Коллеги не удавились в процессе приобретения?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Коллеги не удавились в процессе приобретения?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не-а) Коллеги меня дружно уговаривали, потому как платье реально село как на картинке)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не-а) Коллеги меня дружно уговаривали, потому как платье реально село как на картинке)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда зачем было думать, сразу брать и всё.))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Тогда зачем было думать, сразу брать и всё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дима, ну ты ваще интересный! А сам процесс примерки, обдумывания покупки, само предвкушение ее? А какой фурор когда тя в новеньком увидят, причем таком которое тебя только украшает! А просто быстренько взять неинтересно)

А платьишко вот оно)




СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дима, ну ты ваще интересный! А сам процесс примерки, обдумывания покупки, само предвкушение ее? А какой фурор когда тя в новеньком увидят, причем таком которое тебя только украшает! А просто быстренько взять неинтересно)

А платьишко вот оно)




СсылкаПожаловаться
История переписки13
Красиво. Понятно, тебе важен сам процесс и если кто-то влазит, ты чувствуешь от этого дискомфорт. Так вот и наплюй в данном случае на того, кто мешает. Т.е. даже внутренне не обращай внимание. В этом случае походы по шопингу и зырингу будут доставлять только приятные впечатления.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дима, ну ты ваще интересный! А сам процесс примерки, обдумывания покупки, само предвкушение ее? А какой фурор когда тя в новеньком увидят, причем таком которое тебя только украшает! А просто быстренько взять неинтересно)

А платьишко вот оно)




СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дима, ну ты ваще интересный! А сам процесс примерки, обдумывания покупки, само предвкушение ее? А какой фурор когда тя в новеньком увидят, причем таком которое тебя только украшает! А просто быстренько взять неинтересно)А платьишко вот оно)


....мне цвет очень нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария