20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать)Опель Астра или Шевроле Круз

Привет всем!)Создаю опрос,что лучше взять на Ваш взгляд Опель Астра Family седан 1,6 AТ enjoy с пакетом enjoy.Или Шевроле Круз 1,8 МТ LS хетчбек.Если есть автовладельцы этих авто,интересно от Вас услышать + и - данных машин и их комплектаций?)
Ездить на тачке будет муж,ну я так иногда только)))Так что рассматриваем все же машину с точки зрения владельца мужчины,а то в прошлой теме мне предлагали маленькие машинки)))
Интересует расход данных авто в реале?Вместимость багажника,так как у нас есть дача...Ну и вообще все все все,в общем делитесь своими мнениямиЗаранее спасибо!
Uncount
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
444
Александр Потапкин
круз
СсылкаПожаловаться
Райдер
Круз красивый фантик, вроде и платформа от Астры, движки теже, а на выходе пшик, ну а русская сборка добивает это все дело.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Райдер
Райдер
Круз красивый фантик, вроде и платформа от Астры, движки теже, а на выходе пшик, ну а русская сборка добивает это все дело.
СсылкаПожаловаться
Да откуда такая чушь? И про пшик, и про сборку.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Да откуда такая чушь? И про пшик, и про сборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Райдера внимания не обращайте, он вообще за китайцев
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Romich
Romich
на Райдера внимания не обращайте, он вообще за китайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за обьективность, а вам впаривают фуфло в красивой обертке вы рады.
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Райдер
Райдер
Я за обьективность, а вам впаривают фуфло в красивой обертке вы рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опель фуфло??? Шевроле??? Или оба??? Китайцам то до них все равно далеко еще... Они достигнут этого уровня, я не сомневаюсь, и быстро достигнут, но на данный момент, не тот еще уровень у них. Надо подождать еще немного.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Romich
Romich
Опель фуфло??? Шевроле??? Или оба??? Китайцам то до них все равно далеко еще... Они достигнут этого уровня, я не сомневаюсь, и быстро достигнут, но на данный момент, не тот еще уровень у них. Надо подождать еще немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о китайцах в данной теме не слова, а из двух Опель лучше всем кроме дизайна кузова, но это в машине не главное. Шевроле впаривает дешевые машины и дешево сделанные, разорившись на дизайн об остальном они даже не думают. Столько косяков и стонов как у владельцев Крузов, редко где найдешь.
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Райдер
Райдер
Я о китайцах в данной теме не слова, а из двух Опель лучше всем кроме дизайна кузова, но это в машине не главное. Шевроле впаривает дешевые машины и дешево сделанные, разорившись на дизайн об остальном они даже не думают. Столько косяков и стонов как у владельцев Крузов, редко где найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю брат ездиет, 30 тыс. наездил на Крузе и нормально все. Плановое ТО делает и все. А вот у другого Лачетти не совсем удачная была, ломалась регулярно, детали диагностировали (типа почему один и тот же агрегат сломался 2 раза) и лампочки перегорали часто. Но есть и пример Опеля Астры, дословно цитирую слова владельца "если бы не гарантия, я наверное разорился с этой машиной". Гарантия сейчас уже заканчивается и на данный момент он ее продает. Так что как ни крутите а реально кому как повезет.
СсылкаПожаловаться
AndrewВ ответ на Райдер
Райдер
Круз красивый фантик, вроде и платформа от Астры, движки теже, а на выходе пшик, ну а русская сборка добивает это все дело.
СсылкаПожаловаться
сразу видно не представляет о чем речь!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Andrew
Andrew
сразу видно не представляет о чем речь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не представляет--круз отличная машина. Хорошее соотношение цены, качества и внешнего вида.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Николаевич
Николаевич
конечно не представляет--круз отличная машина. Хорошее соотношение цены, качества и внешнего вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русские "Иваны" все схавают главное красивая обертка.
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на Райдер
Райдер
Круз красивый фантик, вроде и платформа от Астры, движки теже, а на выходе пшик, ну а русская сборка добивает это все дело.
СсылкаПожаловаться
У Вас был авто российской сборки?Конечно нет.Вот и сопите в тряпочку и любите свою криворукую японку 85 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Райдер
Райдер
Круз красивый фантик, вроде и платформа от Астры, движки теже, а на выходе пшик, ну а русская сборка добивает это все дело.
СсылкаПожаловаться
Зачем ругать, то что сам не хочешь--другие хотят. конечно более дорогие авто лучше. но в этом сегменте--круз достойная машинка. А на счет, Иванов--у моего друга круз, а он нерусский.))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
У Круза и астры одна платформа и двигатель 1.8 один и тот же так что можно сказать что это одна машина остается выбрать что больше нравится. У круза хечбек самый большой багажник в своем классе. У меня на работе парень взял круз хетч с 1.6АТ по городу уладывается в 10 литров. Багажник на самом деле большой ))
Возьмите тест драй и сравните что вам больше нравится. Я Лично за круз.
СсылкаПожаловаться
UncountВ ответ на Шурик
Шурик
У Круза и астры одна платформа и двигатель 1.8 один и тот же так что можно сказать что это одна машина остается выбрать что больше нравится. У круза хечбек самый большой багажник в своем классе. У меня на работе парень взял круз хетч с 1.6АТ по городу уладывается в 10 литров. Багажник на самом деле большой ))
Возьмите тест драй и сравните что вам больше нравится. Я Лично за круз.
СсылкаПожаловаться
А не маловато ли 1,6 для автомата?Мне кажется с 1,6 он вообще не будет тянуть?(
Радует,что багажник большой)))Спасибо за Ваш ответ!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Uncount
Uncount
А не маловато ли 1,6 для автомата?Мне кажется с 1,6 он вообще не будет тянуть?(
Радует,что багажник большой)))Спасибо за Ваш ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы конечно с 1.6 не брал у меня лачетти с таким движком и мне кажется он слабоват но на нормально бензине и тянет нормально я уже принаровился ща жду круз универсал ). но у него на большее денег не хватило. А так луше 1.8.
СсылкаПожаловаться
UncountВ ответ на Шурик
Шурик
Я бы конечно с 1.6 не брал у меня лачетти с таким движком и мне кажется он слабоват но на нормально бензине и тянет нормально я уже принаровился ща жду круз универсал ). но у него на большее денег не хватило. А так луше 1.8.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда круз универсал выйдет?)Мы уже не можем ждать правда,и так уже без машинки все лето((((
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Uncount
Uncount
А когда круз универсал выйдет?)Мы уже не можем ждать правда,и так уже без машинки все лето((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круз универсал будет в начале января )) и он будет интересней.
СсылкаПожаловаться
UncountВ ответ на Шурик
Шурик
Круз универсал будет в начале января )) и он будет интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И дороже,соответственно))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Uncount
Uncount
И дороже,соответственно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария