23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать)Опель Астра или Шевроле Круз

Привет всем!)Создаю опрос,что лучше взять на Ваш взгляд Опель Астра Family седан 1,6 AТ enjoy с пакетом enjoy.Или Шевроле Круз 1,8 МТ LS хетчбек.Если есть автовладельцы этих авто,интересно от Вас услышать + и - данных машин и их комплектаций?)
Ездить на тачке будет муж,ну я так иногда только)))Так что рассматриваем все же машину с точки зрения владельца мужчины,а то в прошлой теме мне предлагали маленькие машинки)))
Интересует расход данных авто в реале?Вместимость багажника,так как у нас есть дача...Ну и вообще все все все,в общем делитесь своими мнениямиЗаранее спасибо!
Uncount
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
444
Валерий ЗаковинькоВ ответ на Митя
Митя
Каждый автомобиль когда-нибудь становится Опелем....
СсылкаПожаловаться
Судя по фото твой им не станет никогда.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сомов
что-то ни один ВАЗ нестал ОПЕЛЕМ.а вообще у GM в линейке идёт сначало шевроле (бюджетник),а потом опель т.е. опель оснащается лучше
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Виктор Сомов
Виктор Сомов
что-то ни один ВАЗ нестал ОПЕЛЕМ.а вообще у GM в линейке идёт сначало шевроле (бюджетник),а потом опель т.е. опель оснащается лучше
СсылкаПожаловаться
НИВА "Джунгли" движок ОПЕЛЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Денис Вейнберг
Я как владелец опеля - за опель! ) даже за старый кузов, т.к. в свое время присматривался именно к нему, но после анонса новой астры - взял новую.
СсылкаПожаловаться
ГУСЕВА AuDiAAuDiAВ ответ на Денис Вейнберг
Денис Вейнберг
Я как владелец опеля - за опель! ) даже за старый кузов, т.к. в свое время присматривался именно к нему, но после анонса новой астры - взял новую.
СсылкаПожаловаться
Я как владелец опеля - за опель! ) даже за старый кузов, т.к. в свое время присматривался именно к нему, но после анонса новой астры - взял новую.Опель? Нет!
СсылкаПожаловаться
Николай
у меня шевролет курз судзуки. три года и не жалуюсь еще ни капли на пол гаража после 11 лет его эксплуатации. есть мало в нашем городе такие машины у большинства женщин. и его братья по судзуки - свифт, кай.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Николай
Николай
у меня шевролет курз судзуки. три года и не жалуюсь еще ни капли на пол гаража после 11 лет его эксплуатации. есть мало в нашем городе такие машины у большинства женщин. и его братья по судзуки - свифт, кай.
СсылкаПожаловаться
у меня шевролет курз судзуки. три года и не жалуюсь еще ни капли на пол гаража после 11 лет его эксплуатации. есть мало в нашем городе такие машины у большинства женщин. и его братья по судзуки - свифт, кай.
тут человеку плохо, бредит.. кто нибудь, вызовите скорую
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
у меня шевролет курз судзуки. три года и не жалуюсь еще ни капли на пол гаража после 11 лет его эксплуатации. есть мало в нашем городе такие машины у большинства женщин. и его братья по судзуки - свифт, кай.
тут человеку плохо, бредит.. кто нибудь, вызовите скорую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты себе скорую вызови тебе скоро крест на могиле поставят - запомни я и дату могу сказать. когда!
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Николай
Николай
ты себе скорую вызови тебе скоро крест на могиле поставят - запомни я и дату могу сказать. когда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и агрессивный.. да ты прочитай что написал то. сам то понимаешь?
СсылкаПожаловаться
ГУСЕВА AuDiAAuDiAВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
у меня шевролет курз судзуки. три года и не жалуюсь еще ни капли на пол гаража после 11 лет его эксплуатации. есть мало в нашем городе такие машины у большинства женщин. и его братья по судзуки - свифт, кай.
тут человеку плохо, бредит.. кто нибудь, вызовите скорую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня шевролет курз судзуки. три года и не жалуюсь еще ни капли на пол гаража после 11 лет его эксплуатации. есть мало в нашем городе такие машины у большинства женщин. и его братья по судзуки - свифт, кай.тут человеку плохо, бредит.. кто нибудь, вызовите скорую
Реанимацию срочно!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай
Николай
у меня шевролет курз судзуки. три года и не жалуюсь еще ни капли на пол гаража после 11 лет его эксплуатации. есть мало в нашем городе такие машины у большинства женщин. и его братья по судзуки - свифт, кай.
СсылкаПожаловаться
а у меня фольцваген форд
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей
Сергей
а у меня фольцваген форд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Митсубиши гранта))
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Александр
Александр
Митсубиши гранта))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Митсубиши гранта))
Вместо того, чтобы стебатся, взял бы да поинтересовался, есть такая машина или нет. http://reviews.drom.ru/suzuki/chevrolet_...
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Сергей
Сергей
а у меня фольцваген форд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня фольцваген форд
http://reviews.drom.ru/suzuki/chevrolet_... Сумничал? Молодец, Гугл тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
кроме внешнего вида в крузе ничего полезного нет-очень низкий,тряпочная панель(дешевка полная) металл вообще молчу и сделан он вообще дешевкой и весь сказ!опель однозначно или шкоду!
СсылкаПожаловаться
UncountВ ответ на S.V.S
S.V.S
кроме внешнего вида в крузе ничего полезного нет-очень низкий,тряпочная панель(дешевка полная) металл вообще молчу и сделан он вообще дешевкой и весь сказ!опель однозначно или шкоду!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение)
СсылкаПожаловаться
ГУСЕВА AuDiAAuDiAВ ответ на S.V.S
S.V.S
кроме внешнего вида в крузе ничего полезного нет-очень низкий,тряпочная панель(дешевка полная) металл вообще молчу и сделан он вообще дешевкой и весь сказ!опель однозначно или шкоду!
СсылкаПожаловаться
кроме внешнего вида в крузе ничего полезного нет-очень низкий,тряпочная панель(дешевка полная) металл вообще молчу и сделан он вообще дешевкой и весь сказ!опель однозначно или шкоду!Опель-шкоду лучше!
СсылкаПожаловаться
Андрей Белан
Астра! Рекомендую! Только двигатель не меньше 1,8 и Cosmo. У меня Астра седан 1,8 механика Cosmo. С апреля 2011г. ни одной проблемы. Цена - качество оптимальные. В машине все строго, лаконично и качественно.
СсылкаПожаловаться
UncountВ ответ на Андрей Белан
Андрей Белан
Астра! Рекомендую! Только двигатель не меньше 1,8 и Cosmo. У меня Астра седан 1,8 механика Cosmo. С апреля 2011г. ни одной проблемы. Цена - качество оптимальные. В машине все строго, лаконично и качественно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Инна
Летом 2011 купили Круз седан 1,8 А. Очень довольны (и я, и муж)! Никаких проблем до этого момента не было. Багажник большой. Рекомендуем!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария