21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать настоящую машину)

Всем привет) помогите подобрать авто
Вобщем что мне нужно....
Комфорт
Чтобы мог зимой ездить и не застревать в снегопадах
также чтобы пассажиры могли влезть)
бензиновыйАКПП
мой рост 198 надо чтобы машина была совместима:)
полный привод
люблю джип
цена до 3 870 000руб
и буду на ней везде ездить) и в университет)
предлагайте свои варианты! Спасибо. Жду:)
Эдгар Бариев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
вадим звенячкинВ ответ на артем артем
артем артем
как --вы не верите????даже после фразы что он с другом скинется на авто в 4 ляма и они будут ездить вдвоем????)))))))) не может быть)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто не о чем троллит в этой ситуации вопрошатель
СсылкаПожаловаться
Karaby
фх 37
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Karaby
Karaby
фх 37
СсылкаПожаловаться
фх 37
не нравится...да и ещё говорят она шумная..
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
фх 37
не нравится...да и ещё говорят она шумная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите не выдержала..в каком месте шумная))?
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
простите не выдержала..в каком месте шумная))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите не выдержала..в каком месте шумная))?

пфф вам на кухню бы...в салоне при движение разговаривать в машине никак.
СсылкаПожаловаться
Karaby
Меня?) Разводят?) Мне приятно поговорить про автомобили, даже если у человека вообще нет денег))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Чел угорает. Малолетка скорее всего... Не ведитесь.
СсылкаПожаловаться
Роман ТочиновВ ответ на Снайпер
Снайпер
Чел угорает. Малолетка скорее всего... Не ведитесь.
СсылкаПожаловаться
Аххахахах))) +5 согласен!)))
СсылкаПожаловаться
Эдгар Бариев
Пфф....я малолетка? ну хорошо...
СсылкаПожаловаться
Эдгар Бариев
Пфф....я малолетка? ну хорошо...
СсылкаПожаловаться
ну да, 21 все-таки окончательное совершеннолетие, да и 22 не за горами))
Кстати, а чем вас Рэмбо не устроил, вроде всего пара недель как с Маркуса пересели?)))
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на AV
AV
ну да, 21 все-таки окончательное совершеннолетие, да и 22 не за горами))
Кстати, а чем вас Рэмбо не устроил, вроде всего пара недель как с Маркуса пересели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, 21 все-таки окончательное совершеннолетие, да и 22 не за горами))Кстати, а чем вас Рэмбо не устроил, вроде всего пара недель как с Маркуса пересели?)))

Рэмбо для работы) да вы правы) Маркус был продан) а Рэмбо в пятницу на учёт) и кстати просто не хочется на Рейндже ездить много....у него проблем бывает после 20 тыс пробег
СсылкаПожаловаться
ВитВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
Пфф....я малолетка? ну хорошо...
СсылкаПожаловаться
да, именно, это же насквозь видно
СсылкаПожаловаться
Эдгар Бариев
Обидно когда в интернете все унижают...а в реале все добрые такие...культурные...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А чё молчать,пусть враньё,человек не богатый,скучно и обидно на зарплату жить,-пусть оторвётся.Это лучше чем пить под забором...
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Анатолий
Анатолий
А чё молчать,пусть враньё,человек не богатый,скучно и обидно на зарплату жить,-пусть оторвётся.Это лучше чем пить под забором...
СсылкаПожаловаться
А чё молчать,пусть враньё,человек не богатый,скучно и обидно на зарплату жить,-пусть оторвётся.Это лучше чем пить под забором...
Ахахахахахахахахахахахахаахахахаххахааах я угараю ааааааааааааа первый раз вижу такого человека даже незнает мою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
А чё молчать,пусть враньё,человек не богатый,скучно и обидно на зарплату жить,-пусть оторвётся.Это лучше чем пить под забором...
Ахахахахахахахахахахахахаахахахаххахааах я угараю ааааааааааааа первый раз вижу такого человека даже незнает мою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ааааааааааааа первый раз вижу такого человека даже незнает мою личную жизнь" ----мальчик..какой тебе институт...тебе в школу надо ...класс 5-6 --максимум ..судя по развитию)))))))))) почему незнакомый человек должен твою личную жизнь знать???))) ты судя по всему смысл словосочетания "личная жизнь " вообще не понимаешь)))))) и не с глаголами --пишется раздельно....хотя может ты еще до класса где это правило изучают не доучился))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на артем артем
артем артем
"ааааааааааааа первый раз вижу такого человека даже незнает мою личную жизнь" ----мальчик..какой тебе институт...тебе в школу надо ...класс 5-6 --максимум ..судя по развитию)))))))))) почему незнакомый человек должен твою личную жизнь знать???))) ты судя по всему смысл словосочетания "личная жизнь " вообще не понимаешь)))))) и не с глаголами --пишется раздельно....хотя может ты еще до класса где это правило изучают не доучился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него зато кроме денег есть такое,чего нет у многих форумчан:лёгкая колючесть,необидчевость и отсутствие злости)))Завидую...
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Анатолий
Анатолий
У него зато кроме денег есть такое,чего нет у многих форумчан:лёгкая колючесть,необидчевость и отсутствие злости)))Завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него зато кроме денег есть такое,чего нет у многих форумчан:лёгкая колючесть,необидчевость и отсутствие злости)))Завидую...
завидовать нечего...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
У него зато кроме денег есть такое,чего нет у многих форумчан:лёгкая колючесть,необидчевость и отсутствие злости)))Завидую...
завидовать нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Анатолий
Анатолий
У него зато кроме денег есть такое,чего нет у многих форумчан:лёгкая колючесть,необидчевость и отсутствие злости)))Завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бросьте вы..просто ребенок балуется...колючесть еще просто не отросла )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария