24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать настоящую машину)

Всем привет) помогите подобрать авто
Вобщем что мне нужно....
Комфорт
Чтобы мог зимой ездить и не застревать в снегопадах
также чтобы пассажиры могли влезть)
бензиновыйАКПП
мой рост 198 надо чтобы машина была совместима:)
полный привод
люблю джип
цена до 3 870 000руб
и буду на ней везде ездить) и в университет)
предлагайте свои варианты! Спасибо. Жду:)
Эдгар Бариев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
1345678912
Эдгар БариевВ ответ на артем артем
артем артем
да бросьте вы..просто ребенок балуется...колючесть еще просто не отросла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да бросьте вы..просто ребенок балуется...колючесть еще просто не отросла )))

Хорошо было бы если я ребенок....:(
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на артем артем
артем артем
"ааааааааааааа первый раз вижу такого человека даже незнает мою личную жизнь" ----мальчик..какой тебе институт...тебе в школу надо ...класс 5-6 --максимум ..судя по развитию)))))))))) почему незнакомый человек должен твою личную жизнь знать???))) ты судя по всему смысл словосочетания "личная жизнь " вообще не понимаешь)))))) и не с глаголами --пишется раздельно....хотя может ты еще до класса где это правило изучают не доучился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ааааааааааааа первый раз вижу такого человека даже незнает мою личную жизнь" ----мальчик..какой тебе институт...тебе в школу надо ...класс 5-6 --максимум ..судя по развитию)))))))))) почему незнакомый человек должен твою личную жизнь знать???))) ты судя по всему смысл словосочетания "личная жизнь " вообще не понимаешь)))))) и не с глаголами --пишется раздельно....хотя может ты еще до класса где это правило изучают не доучился))))
Я не задрот компьютерный чтобы тут грамотно писать...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
"ааааааааааааа первый раз вижу такого человека даже незнает мою личную жизнь" ----мальчик..какой тебе институт...тебе в школу надо ...класс 5-6 --максимум ..судя по развитию)))))))))) почему незнакомый человек должен твою личную жизнь знать???))) ты судя по всему смысл словосочетания "личная жизнь " вообще не понимаешь)))))) и не с глаголами --пишется раздельно....хотя может ты еще до класса где это правило изучают не доучился))))
Я не задрот компьютерный чтобы тут грамотно писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) вы просто ...не компьютерный))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))))) вы просто ...не компьютерный))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это типичный компьютерный герой, миллионер (нужное дописать) =)

знал я одного... в компах шарил огого... увидел в живую чуть не заржал
на улице прыщавый задрот, который даже на улице не появляется =)))))
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Анатолий
Анатолий
А чё молчать,пусть враньё,человек не богатый,скучно и обидно на зарплату жить,-пусть оторвётся.Это лучше чем пить под забором...
СсылкаПожаловаться
Тоже. плюс, дело сказано...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да всё путём Эдгар,ведь форум -это место где люди делятся своими впечатлениями, задают вопросы и получают ответы.
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да всё путём Эдгар,ведь форум -это место где люди делятся своими впечатлениями, задают вопросы и получают ответы.
СсылкаПожаловаться
Да всё путём Эдгар,ведь форум -это место где люди делятся своими впечатлениями, задают вопросы и получают ответы.

А если прочитать о Форуме? там написанно Выбрать машину (левый руль)
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Парниша,твой прокол в том,что люди,имеющие под 4 ляма советов по приобретению авто через инет не просят,а выбирают осознанно сами.Так что,пока катайся на метро.
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Парниша,твой прокол в том,что люди,имеющие под 4 ляма советов по приобретению авто через инет не просят,а выбирают осознанно сами.Так что,пока катайся на метро.
СсылкаПожаловаться
Парниша,твой прокол в том,что люди,имеющие под 4 ляма советов по приобретению авто через инет не просят,а выбирают осознанно сами.Так что,пока катайся на метро.

Вы знаете....мне все машины нравятся! но не могу их выбрать. Сложно. И всё подбираю то что подходящее чтобы всё было нормально. А не как л*х купил ту и продал меньше два раза и приходится подкопить и покупать другую и тд. А это мне ненадо.
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
Парниша,твой прокол в том,что люди,имеющие под 4 ляма советов по приобретению авто через инет не просят,а выбирают осознанно сами.Так что,пока катайся на метро.

Вы знаете....мне все машины нравятся! но не могу их выбрать. Сложно. И всё подбираю то что подходящее чтобы всё было нормально. А не как л*х купил ту и продал меньше два раза и приходится подкопить и покупать другую и тд. А это мне ненадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже тебе саветую кататься на метро и троллейбусе пока кстати билет (тройка)---как раз тебе подойдет
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
я тоже тебе саветую кататься на метро и троллейбусе пока кстати билет (тройка)---как раз тебе подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или подкопить на велосипед
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
Парниша,твой прокол в том,что люди,имеющие под 4 ляма советов по приобретению авто через инет не просят,а выбирают осознанно сами.Так что,пока катайся на метро.

Вы знаете....мне все машины нравятся! но не могу их выбрать. Сложно. И всё подбираю то что подходящее чтобы всё было нормально. А не как л*х купил ту и продал меньше два раза и приходится подкопить и покупать другую и тд. А это мне ненадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На машину в стоимостью 4 млн. не копят)) Такие идут и покупают. Копят на б/у иномарку или в кредит берут что-то бюджетное до 1.5 млн))
СсылкаПожаловаться
Andrey SmelovВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
Парниша,твой прокол в том,что люди,имеющие под 4 ляма советов по приобретению авто через инет не просят,а выбирают осознанно сами.Так что,пока катайся на метро.

Вы знаете....мне все машины нравятся! но не могу их выбрать. Сложно. И всё подбираю то что подходящее чтобы всё было нормально. А не как л*х купил ту и продал меньше два раза и приходится подкопить и покупать другую и тд. А это мне ненадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парниша,твой прокол в том,что люди,имеющие под 4 ляма советов по приобретению авто через инет не просят,а выбирают осознанно сами.Так что,пока катайся на метро.Вы знаете....мне все машины нравятся! но не могу их выбрать. Сложно. И всё подбираю то что подходящее чтобы всё было нормально. А не как л*х купил ту и продал меньше два раза и приходится подкопить и покупать другую и тд. А это мне ненадо.
Вы выбираете авто за 4 млн. и паритесь о расходе топлива :-))))))))) Задаёте такой наитупейший вопрос, чтобы получить от форумчан название марок и моделей автомобилей?? Не проще пройти тест-драйв, а не заниматься словоблудием, и ссылаться на то, что вам кто-то, что-то сказал??? А иначе, всё это выглядит смешно, мне это напоминает одну знакомую, которая хочет iPhone, но не знает почему, но ей кто-то, что-то о нём рассказывал, а Galaxy она не хочет, потому что ей задняя крышка не нравится, не такая как на Ай-фоне, а вот на Ай-фоне задняя крышка классная, поэтому она хочет только Ай-фон!!!
СсылкаПожаловаться
Роман ТочиновВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Парниша,твой прокол в том,что люди,имеющие под 4 ляма советов по приобретению авто через инет не просят,а выбирают осознанно сами.Так что,пока катайся на метро.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Красавчик)))) +1000000
СсылкаПожаловаться
KissВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Парниша,твой прокол в том,что люди,имеющие под 4 ляма советов по приобретению авто через инет не просят,а выбирают осознанно сами.Так что,пока катайся на метро.
СсылкаПожаловаться
Парниша,твой прокол в том,что люди,имеющие под 4 ляма советов по приобретению авто через инет не просят,а выбирают осознанно сами.Так что,пока катайся на метро.
А у него и нет таких денег. Собрались дорогую машину на двоих с другом покупать. Это все равно как вдвоем жениться на одной и той же девушке....))
Пацан реальный..)
СсылкаПожаловаться
Andrey SmelovВ ответ на Kiss
Kiss
Парниша,твой прокол в том,что люди,имеющие под 4 ляма советов по приобретению авто через инет не просят,а выбирают осознанно сами.Так что,пока катайся на метро.
А у него и нет таких денег. Собрались дорогую машину на двоих с другом покупать. Это все равно как вдвоем жениться на одной и той же девушке....))
Пацан реальный..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и парится о расходе топлива :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
нет вечных машин и нет предела совершенству а не хочешь много денег терять покупай б/у все равно через 2-3 года начнешь продавать
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
нет вечных машин и нет предела совершенству а не хочешь много денег терять покупай б/у все равно через 2-3 года начнешь продавать
СсылкаПожаловаться
нет вечных машин и нет предела совершенству а не хочешь много денег терять покупай б/у все равно через 2-3 года начнешь продавать

Я лучше новую машину куплю...а вдруг в бушнике там трупа возили? или собака там....ну вобщем всякая история может быть.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
нет вечных машин и нет предела совершенству а не хочешь много денег терять покупай б/у все равно через 2-3 года начнешь продавать

Я лучше новую машину куплю...а вдруг в бушнике там трупа возили? или собака там....ну вобщем всякая история может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда... в ваших краях видимо принято трупы возить там :-))
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на AlexKey
AlexKey
мда... в ваших краях видимо принято трупы возить там :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахаххахахах
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария