29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать настоящую машину)

Всем привет) помогите подобрать авто
Вобщем что мне нужно....
Комфорт
Чтобы мог зимой ездить и не застревать в снегопадах
также чтобы пассажиры могли влезть)
бензиновыйАКПП
мой рост 198 надо чтобы машина была совместима:)
полный привод
люблю джип
цена до 3 870 000руб
и буду на ней везде ездить) и в университет)
предлагайте свои варианты! Спасибо. Жду:)
Эдгар Бариев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
ПТФ СевСТО Таврия-Авто ПАОВ ответ на артем артем
артем артем
)))))) 19 -летний прыщавый хохол возамнил себя знатоком авто))))))))) ты вообще на этом убожестве ездил????ты в курсе что на нем задницу отобьешь похуже чем на уазике (в простонародье--козле)???.ты не в курсе что он с 79 го года выпуска---его создавали еще за 25 лет до конца ПРОШЛОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ....тогда телефоны были еще с дисковым набором---вот в какое время это старье было сделано....и только на нашем постсоветском пространстве есть еще люди ---в кого лошизм так глубоко въелся--что они до сих пор считают это крутым авто))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличие от современных авто Гелик разрабатывался руками инженера, а не менеджера....Ну да ладно, каждому свое. Я на нем ездил. Для меня это шедевр, (к стати 70% ручной сборки) а не кусок любого современного говна, простите за резкость!
СсылкаПожаловаться
ПТФ СевСТО Таврия-Авто ПАО
В отличие от современных авто Гелик разрабатывался руками инженера, а не менеджера....Ну да ладно, каждому свое. Я на нем ездил. Для меня это шедевр, (к стати 70% ручной сборки) а не кусок любого современного говна, простите за резкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо перед инженером не стояла задача сделать экономичный авто.. двигатель уж больно прожорливый...
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на AlexKey
AlexKey
видимо перед инженером не стояла задача сделать экономичный авто.. двигатель уж больно прожорливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изначально разрабатывался как военная машина, как впрочем и хаммер...а что вы хотите от военной машины?экономичности?тогда давайте в танк запихнем 1,2 TSI
СсылкаПожаловаться
ПТФ СевСТО Таврия-Авто ПАО
В отличие от современных авто Гелик разрабатывался руками инженера, а не менеджера....Ну да ладно, каждому свое. Я на нем ездил. Для меня это шедевр, (к стати 70% ручной сборки) а не кусок любого современного говна, простите за резкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш шедевр устарел лет на 30---это факт --в 79-ом---это был шедевр...даже в 85-ом --наверное....но прогресс берет свое ---сейчас это просто убогий хлам....и только в нашем постсоветском пространстве некоторые этого не понимают....а инженеры делают авто до сих пор ...просто у них сейчас гораздо больше требований чем в 79-ом
СсылкаПожаловаться
сидоров михаилВ ответ на артем артем
артем артем
сразу понятно что не в людях не в авто не разбираетесь..)))) гелендваген ---это корыто --разработки 40 летней давности --которое сейчас собирают только на заказ для даунов из России ...только у нас этот уазик ( а по комфорту он никак не лучше уазика) почему то считается хорошим автомобилем
....и вы вправду верите что Эдгар скинулся с другом на авто в 4 ляма????вы знаете идиотов которые покупают такие авто на двоих????уникальная глупость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
артем думаю вы правы-авто за 4 ляма с другом это точно бред сивой кобылы-просто выдает желаемое за действительное-машет лопатой где-нибудь в подмосковье и мечтаем о джипе-все они черножопые такие тщеславные
СсылкаПожаловаться
Роман ТочиновВ ответ на артем артем
артем артем
сразу понятно что не в людях не в авто не разбираетесь..)))) гелендваген ---это корыто --разработки 40 летней давности --которое сейчас собирают только на заказ для даунов из России ...только у нас этот уазик ( а по комфорту он никак не лучше уазика) почему то считается хорошим автомобилем
....и вы вправду верите что Эдгар скинулся с другом на авто в 4 ляма????вы знаете идиотов которые покупают такие авто на двоих????уникальная глупость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))))) Это писец просто))))))))))))))))))))))) вот поржал от души)))))))))))))))))))))))))))))))) Артем))) согласен полностью)))) когда речь идет о таких ценах - любой вменяемый человек поедет в каждый автосалон для тест драйва понравившегося авто))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Роман Точинов
Роман Точинов
Ага))))) Это писец просто))))))))))))))))))))))) вот поржал от души)))))))))))))))))))))))))))))))) Артем))) согласен полностью)))) когда речь идет о таких ценах - любой вменяемый человек поедет в каждый автосалон для тест драйва понравившегося авто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут просто молодой человек из красногорска развлекается....ну хочется ему....хотеть не вредно))))))) я тоже ржал --особеннл при фразе о покупке авто за 4 мл на двоих)))))
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Karaby
Karaby
уберваген, в смысле гелендваген! квадратиш, практиш, гуд!
Очень надежный, практически не убиваемый авто!
СсылкаПожаловаться
Плюс, к совету дело.
СсылкаПожаловаться
Karaby
Сколько завистливых постов )) Ай, ай, взрослые дяди ведь! Ну, допустим, есть у человека деньги, он перед вами виноват в этом? Человек вполне адекватно себя ведет. Ведете себя как толстые тролли))

Я как-то из интереса спросил, что лучше - хаммер или вранглер, так засыпали своим остроумием с намеками "купи самокат", "не понтуйся", "дорости"....
СсылкаПожаловаться
StasopolasВ ответ на Karaby
Karaby
Сколько завистливых постов )) Ай, ай, взрослые дяди ведь! Ну, допустим, есть у человека деньги, он перед вами виноват в этом? Человек вполне адекватно себя ведет. Ведете себя как толстые тролли))

Я как-то из интереса спросил, что лучше - хаммер или вранглер, так засыпали своим остроумием с намеками "купи самокат", "не понтуйся", "дорости"....
СсылкаПожаловаться
Сколько завистливых постов )) Ай, ай, взрослые дяди ведь! Ну, допустим, есть у человека деньги, он перед вами виноват в этом? Человек вполне адекватно себя ведет. Ведете себя как толстые тролли))Я как-то из интереса спросил, что лучше - хаммер или вранглер, так засыпали своим остроумием с намеками "купи самокат", "не понтуйся", "дорости".... Так оно и понтяно это в Английском пишется Wrangler а читается как Ренглер. Вот наверно с этого и началось подведение к самокату. Хотя к самокатам претензий не имею да простит меня ассоциация любителей самокатов и профсоюз этой многоуважаемой организации.
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Stasopolas
Stasopolas
Сколько завистливых постов )) Ай, ай, взрослые дяди ведь! Ну, допустим, есть у человека деньги, он перед вами виноват в этом? Человек вполне адекватно себя ведет. Ведете себя как толстые тролли))Я как-то из интереса спросил, что лучше - хаммер или вранглер, так засыпали своим остроумием с намеками "купи самокат", "не понтуйся", "дорости".... Так оно и понтяно это в Английском пишется Wrangler а читается как Ренглер. Вот наверно с этого и началось подведение к самокату. Хотя к самокатам претензий не имею да простит меня ассоциация любителей самокатов и профсоюз этой многоуважаемой организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал, как отрезал... действительно, аргумент в тему...
СсылкаПожаловаться
Karaby
"не люблю квадратные машины)"

ну, это был лучший вариант исходя из условий) Тогда порш или "финики"- самые надежные автомобили!
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Karaby
Karaby
"не люблю квадратные машины)"

ну, это был лучший вариант исходя из условий) Тогда порш или "финики"- самые надежные автомобили!
СсылкаПожаловаться
"не люблю квадратные машины)"ну, это был лучший вариант исходя из условий) Тогда порш или "финики"- самые надежные автомобили!
Порш каен мал( я сидел в ней недавно
СсылкаПожаловаться
вадим звенячкинВ ответ на Karaby
Karaby
"не люблю квадратные машины)"

ну, это был лучший вариант исходя из условий) Тогда порш или "финики"- самые надежные автомобили!
СсылкаПожаловаться
порш или финики, бухахахахахаха это с виду чтоли они кажутся такими крепкими??? ремонтом занимаюсь авто уж лет 20 и могу сказать что по надежности остались только лишь япошки да и то не все
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на вадим звенячкин
вадим звенячкин
порш или финики, бухахахахахаха это с виду чтоли они кажутся такими крепкими??? ремонтом занимаюсь авто уж лет 20 и могу сказать что по надежности остались только лишь япошки да и то не все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы занимаетесь ремонтом то стыдно не знать что финик японец и с качаством никогда дифицита не было
СсылкаПожаловаться
вадим звенячкинВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
если вы занимаетесь ремонтом то стыдно не знать что финик японец и с качаством никогда дифицита не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж грю не все хех
СсылкаПожаловаться
николай садовниковВ ответ на вадим звенячкин
вадим звенячкин
порш или финики, бухахахахахаха это с виду чтоли они кажутся такими крепкими??? ремонтом занимаюсь авто уж лет 20 и могу сказать что по надежности остались только лишь япошки да и то не все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вадим привет!что как ремонтник скажите про митцубиши фыч?
СсылкаПожаловаться
вадим звенячкинВ ответ на николай садовников
николай садовников
вадим привет!что как ремонтник скажите про митцубиши фыч?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вадим привет!что как ремонтник скажите про митцубиши фыч?
что такое фыч? asx? ничего пока сказать не могу но если это база outlander то луче не брать посмотрите луче на монтеро паджеро спорт
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Бред- Вас разводят а Вы ведетесь
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
Бред- Вас разводят а Вы ведетесь
СсылкаПожаловаться
как --вы не верите????даже после фразы что он с другом скинется на авто в 4 ляма и они будут ездить вдвоем????)))))))) не может быть)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария