29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать настоящую машину)

Всем привет) помогите подобрать авто
Вобщем что мне нужно....
Комфорт
Чтобы мог зимой ездить и не застревать в снегопадах
также чтобы пассажиры могли влезть)
бензиновыйАКПП
мой рост 198 надо чтобы машина была совместима:)
полный привод
люблю джип
цена до 3 870 000руб
и буду на ней везде ездить) и в университет)
предлагайте свои варианты! Спасибо. Жду:)
Эдгар Бариев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
14567891012
ВитВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
нет вечных машин и нет предела совершенству а не хочешь много денег терять покупай б/у все равно через 2-3 года начнешь продавать

Я лучше новую машину куплю...а вдруг в бушнике там трупа возили? или собака там....ну вобщем всякая история может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг труп возил себя сам))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Шкода
Ford Expedition - точно машина, а не автотранспортное средство. И в городе и на трассе и вне их пределов.
СсылкаПожаловаться
никич кардаш!В ответ на Вячеслав Шкода
Вячеслав Шкода
Ford Expedition - точно машина, а не автотранспортное средство. И в городе и на трассе и вне их пределов.
СсылкаПожаловаться
славян как погода в сочи
СсылкаПожаловаться
S.A.S.H.A
Х5 4.6 супер тачка
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на S.A.S.H.A
S.A.S.H.A
Х5 4.6 супер тачка
СсылкаПожаловаться
Добрый ты...
СсылкаПожаловаться
вадим звенячкинВ ответ на S.A.S.H.A
S.A.S.H.A
Х5 4.6 супер тачка
СсылкаПожаловаться
ага как в бумере бэээээхаааа семеркааа ухахахаах хотя если есть бабло и не интересует стоимость ремонта то мона и бэху....тока вот если еще и пешком поменьше ходить в промежутках между ремонтами то....лучше крузера
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Jeep - Grand Cherokee SRT8
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Jeep - Grand Cherokee SRT8
СсылкаПожаловаться
Jeep - Grand Cherokee SRT8
Одна из немногих машин , которую делают с любовью и дорожат значком СРТ. Если ты молод душой, зачем тебе огромные переростки, на которых толком не разгонишься и по городу не поездишь, удовольствие от вождения на этих машинах, тем что ты другим водить не даёшь. Здесь тачка сделанная для кайфа от езды, со всеми + джипа, запроста способная уехать со светофора от любого кайена и какой нить стихи, как бы они не пытались.Настоящий надёжный атмо с неимоверным моментом. Грозный вид и цена аккурат с каской, доставкой и прочими укладывается и ещё обмыть останется.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Однако, это же, наверное не последний американец?
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Ну если в целом делать выбор авто за 3 870 000 рублей, То купил бы GL и не парился. А если смотреть с будущее то крузак 200 -й и на страховку и резиной и на тюнинг осталось бы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
LC200 !!!никаких нареканий за почти 4 года эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Гриша
Эдгар, прости, если лезу в твоию личную жизнь, но имея 4 ляма на двоих можно взять по хорошей машине каждому!
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Гриша
Гриша
Эдгар, прости, если лезу в твоию личную жизнь, но имея 4 ляма на двоих можно взять по хорошей машине каждому!
СсылкаПожаловаться
Эдгар, прости, если лезу в твоию личную жизнь, но имея 4 ляма на двоих можно взять по хорошей машине каждому!

Ну и какую же?
СсылкаПожаловаться
ООО ПАНАВТОТРАНСВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
Эдгар, прости, если лезу в твоию личную жизнь, но имея 4 ляма на двоих можно взять по хорошей машине каждому!

Ну и какую же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну к примеру легаси с мотором 3,6 атмо, за 2млн вполне
ежели всеж одну на двоих то я плюсанусь за SRT-8 GRAND CHEROKEE
СсылкаПожаловаться
ООО ПАНАВТОТРАНС
ну к примеру легаси с мотором 3,6 атмо, за 2млн вполне
ежели всеж одну на двоих то я плюсанусь за SRT-8 GRAND CHEROKEE
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ему бы за инст заплатить... а то родители помогают... о какой машине может идти речь
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
Эдгар, прости, если лезу в твоию личную жизнь, но имея 4 ляма на двоих можно взять по хорошей машине каждому!

Ну и какую же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крузак 200 лил мерс,бмв,ответь мне ,я тебе скину что надо ,а то удаляют,у запашных такой.
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
крузак 200 лил мерс,бмв,ответь мне ,я тебе скину что надо ,а то удаляют,у запашных такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крузак 200 лил мерс,бмв,ответь мне ,я тебе скину что надо ,а то удаляют,у запашных такой.

крузак- угоняют!
мерс- GL слишком.
бмв- капризный.
Нет нормального совета.
СсылкаПожаловаться
ИЦ ПРОТОН
Спасибо, поржал.
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на ИЦ ПРОТОН
ИЦ ПРОТОН
Спасибо, поржал.
СсылкаПожаловаться
А, где Z
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария