11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать настоящую машину)

Всем привет) помогите подобрать авто
Вобщем что мне нужно....
Комфорт
Чтобы мог зимой ездить и не застревать в снегопадах
также чтобы пассажиры могли влезть)
бензиновыйАКПП
мой рост 198 надо чтобы машина была совместима:)
полный привод
люблю джип
цена до 3 870 000руб
и буду на ней везде ездить) и в университет)
предлагайте свои варианты! Спасибо. Жду:)
Эдгар Бариев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Эдгар БариевВ ответ на _Димон_
_Димон_
не будет он никому отвечать...и вообще в дискуссии участвовать...как и в прошлый раз...написал и забыл
СсылкаПожаловаться
не будет он никому отвечать...и вообще в дискуссии участвовать...как и в прошлый раз...написал и забыл

я всем отвечаю на нормальные советы)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
не будет он никому отвечать...и вообще в дискуссии участвовать...как и в прошлый раз...написал и забыл

я всем отвечаю на нормальные советы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый будет советовать со своей колокольни...
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на _Димон_
_Димон_
каждый будет советовать со своей колокольни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый будет советовать со своей колокольни...

ну всякие на интересные отвечаю)
СсылкаПожаловаться
AV
Chevrolet Tahoe
Nissan Patrol

комфорт+ проходимость+ цена, на бензин еще на полгодика останется ))
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на AV
AV
Chevrolet Tahoe
Nissan Patrol

комфорт+ проходимость+ цена, на бензин еще на полгодика останется ))
СсылкаПожаловаться
Chevrolet TahoeNissan Patrolкомфорт+ проходимость+ цена, на бензин еще на полгодика останется ))

слишком....
СсылкаПожаловаться
Эдгар Бариев
Chevrolet TahoeNissan Patrolкомфорт+ проходимость+ цена, на бензин еще на полгодика останется ))

слишком....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно слишком?
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на AV
AV
что именно слишком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно слишком?

ну огромный...и бензина жрёт сильно)
СсылкаПожаловаться
Эдгар Бариев
что именно слишком?

ну огромный...и бензина жрёт сильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно покупая машину стоимостью более двух лямов переживать о расходе... тахо по трассе укладывается в 12
СсылкаПожаловаться
Karaby
уберваген, в смысле гелендваген! квадратиш, практиш, гуд!
Очень надежный, практически не убиваемый авто!
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Karaby
Karaby
уберваген, в смысле гелендваген! квадратиш, практиш, гуд!
Очень надежный, практически не убиваемый авто!
СсылкаПожаловаться
уберваген, в смысле гелендваген! квадратиш, практиш, гуд!Очень надежный, практически не убиваемый авто!

не люблю квадратные машины)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Karaby
Karaby
уберваген, в смысле гелендваген! квадратиш, практиш, гуд!
Очень надежный, практически не убиваемый авто!
СсылкаПожаловаться
сразу понятно что не в людях не в авто не разбираетесь..)))) гелендваген ---это корыто --разработки 40 летней давности --которое сейчас собирают только на заказ для даунов из России ...только у нас этот уазик ( а по комфорту он никак не лучше уазика) почему то считается хорошим автомобилем
....и вы вправду верите что Эдгар скинулся с другом на авто в 4 ляма????вы знаете идиотов которые покупают такие авто на двоих????уникальная глупость)))
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на артем артем
артем артем
сразу понятно что не в людях не в авто не разбираетесь..)))) гелендваген ---это корыто --разработки 40 летней давности --которое сейчас собирают только на заказ для даунов из России ...только у нас этот уазик ( а по комфорту он никак не лучше уазика) почему то считается хорошим автомобилем
....и вы вправду верите что Эдгар скинулся с другом на авто в 4 ляма????вы знаете идиотов которые покупают такие авто на двоих????уникальная глупость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу понятно что не в людях не в авто не разбираетесь..)))) гелендваген ---это корыто --разработки 40 летней давности --которое сейчас собирают только на заказ для даунов из России ...только у нас этот уазик ( а по комфорту он никак не лучше уазика) почему то считается хорошим автомобилем....и вы вправду верите что Эдгар скинулся с другом на авто в 4 ляма????вы знаете идиотов которые покупают такие авто на двоих????уникальная глупость)))
я б не сказал что уникальная глупость...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
сразу понятно что не в людях не в авто не разбираетесь..)))) гелендваген ---это корыто --разработки 40 летней давности --которое сейчас собирают только на заказ для даунов из России ...только у нас этот уазик ( а по комфорту он никак не лучше уазика) почему то считается хорошим автомобилем....и вы вправду верите что Эдгар скинулся с другом на авто в 4 ляма????вы знаете идиотов которые покупают такие авто на двоих????уникальная глупость)))
я б не сказал что уникальная глупость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта фраза не к вам....уникальная глупость --в это верить....а к вам у меня претензий ни каких ---просто смешно смотреть как люди пытаются дать вам реальные советы---учитывая то что не вооруженным глазом видно что с другом скинуться вы можете разве что на шаурму))))))) успехов в учебе)))
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на артем артем
артем артем
эта фраза не к вам....уникальная глупость --в это верить....а к вам у меня претензий ни каких ---просто смешно смотреть как люди пытаются дать вам реальные советы---учитывая то что не вооруженным глазом видно что с другом скинуться вы можете разве что на шаурму))))))) успехов в учебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500...про шаурму это точно подмечено)))
СсылкаПожаловаться
Andrey SmelovВ ответ на артем артем
артем артем
эта фраза не к вам....уникальная глупость --в это верить....а к вам у меня претензий ни каких ---просто смешно смотреть как люди пытаются дать вам реальные советы---учитывая то что не вооруженным глазом видно что с другом скинуться вы можете разве что на шаурму))))))) успехов в учебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта фраза не к вам....уникальная глупость --в это верить....а к вам у меня претензий ни каких ---просто смешно смотреть как люди пытаются дать вам реальные советы---учитывая то что не вооруженным глазом видно что с другом скинуться вы можете разве что на шаурму))))))) успехов в учебе)))
Всё это выглядит более чем смешно, мне это напоминает одну знакомую, которая хочет iPhone, но не знает почему, но ей кто-то, что-то о нём рассказывал, а Galaxy она не хочет, потому что ей задняя крышка не нравится, не такая как на Ай-фоне, а вот на Ай-фоне задняя крышка классная, поэтому она хочет только Ай-фон!!!
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на артем артем
артем артем
сразу понятно что не в людях не в авто не разбираетесь..)))) гелендваген ---это корыто --разработки 40 летней давности --которое сейчас собирают только на заказ для даунов из России ...только у нас этот уазик ( а по комфорту он никак не лучше уазика) почему то считается хорошим автомобилем
....и вы вправду верите что Эдгар скинулся с другом на авто в 4 ляма????вы знаете идиотов которые покупают такие авто на двоих????уникальная глупость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне пиливать на что он там скинулся, это не наши проблемы! Вы хотите пообсуждать это? Я вижу просто, что человек нормально спрашивает и ни кому не грубит, а в ответ 50% негатива.

Насчет гелендвагена, вы не совсем правы... мягко говоря)) По комфорту? Вы никак вспомнили армейский 460й кузов?))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34358...
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Karaby
Karaby
Да мне пиливать на что он там скинулся, это не наши проблемы! Вы хотите пообсуждать это? Я вижу просто, что человек нормально спрашивает и ни кому не грубит, а в ответ 50% негатива.

Насчет гелендвагена, вы не совсем правы... мягко говоря)) По комфорту? Вы никак вспомнили армейский 460й кузов?))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34358...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне пиливать на что он там скинулся, это не наши проблемы! Вы хотите пообсуждать это? Я вижу просто, что человек нормально спрашивает и ни кому не грубит, а в ответ 50% негатива.Насчет гелендвагена, вы не совсем правы... мягко говоря)) По комфорту? Вы никак вспомнили армейский 460й кузов?)) <noindex></noindex>
ого....вот это джип ахах)
СсылкаПожаловаться
ПТФ СевСТО Таврия-Авто ПАОВ ответ на артем артем
артем артем
сразу понятно что не в людях не в авто не разбираетесь..)))) гелендваген ---это корыто --разработки 40 летней давности --которое сейчас собирают только на заказ для даунов из России ...только у нас этот уазик ( а по комфорту он никак не лучше уазика) почему то считается хорошим автомобилем
....и вы вправду верите что Эдгар скинулся с другом на авто в 4 ляма????вы знаете идиотов которые покупают такие авто на двоих????уникальная глупость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, Ваше "познание" в автомобилях велико, если у Вас Гелендваген - корыто! Что, простите, по Вашему не корыто и на чем ездят в России интеллектуалы....нибось на Хюндаях с КИАми))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПТФ СевСТО Таврия-Авто ПАО
Да уж, Ваше "познание" в автомобилях велико, если у Вас Гелендваген - корыто! Что, простите, по Вашему не корыто и на чем ездят в России интеллектуалы....нибось на Хюндаях с КИАми))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) 19 -летний прыщавый хохол возамнил себя знатоком авто))))))))) ты вообще на этом убожестве ездил????ты в курсе что на нем задницу отобьешь похуже чем на уазике (в простонародье--козле)???.ты не в курсе что он с 79 го года выпуска---его создавали еще за 25 лет до конца ПРОШЛОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ....тогда телефоны были еще с дисковым набором---вот в какое время это старье было сделано....и только на нашем постсоветском пространстве есть еще люди ---в кого лошизм так глубоко въелся--что они до сих пор считают это крутым авто))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на артем артем
артем артем
)))))) 19 -летний прыщавый хохол возамнил себя знатоком авто))))))))) ты вообще на этом убожестве ездил????ты в курсе что на нем задницу отобьешь похуже чем на уазике (в простонародье--козле)???.ты не в курсе что он с 79 го года выпуска---его создавали еще за 25 лет до конца ПРОШЛОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ....тогда телефоны были еще с дисковым набором---вот в какое время это старье было сделано....и только на нашем постсоветском пространстве есть еще люди ---в кого лошизм так глубоко въелся--что они до сих пор считают это крутым авто))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подпишусь под каждым словом.
машина для понтов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария