24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину за 300000!!!

<text>Что лучше купить, за эти деньги, новый Logan, Accent (хотя он уже выбивается из суммы), или какую-то поддержанную? Что касается Loganи Accentслышал, что обе машины довольно надёжные и неприхотливые, ну а на большее при этой цене особо и не рассчитываешь.
</text>
avios88@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
В А Н Ь К А ! ! !
Езжу на пассате Б5 2002 г.в. полный фарш пробег под 200!можно найти от 300 до 350)))и эта машина в миллион раз лучше логанов акцентов и всё что было здесь перечислено)))машина оч надёжная кроме расходников почти ничё не менял)))правда по запчастям будет по дороже)))но это того стоит))
СсылкаПожаловаться
В А Н Ь К А ! ! !
и кстати, если бы пал выбор между логаном и приорой, то выбрал бы приору)))
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
а я вот езжу на праворульном "цивике" 3 год и ни каких проблем...просто едишь и кайфуешь коробка автомат полный электро пакет и.т.д...пробег 160 тыс рекомендую взять хорошую япошку...ни какие рядом Логаны и Акценты не стояли....
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
За ТРИСТА РУБЛЕЙ цена качество и комфорт...то я думаю самый вариант это "японец"...!
СсылкаПожаловаться
Светлана гладышева
Если есть нормальные деньги лучше купить путевую иномарку, а если нет то нашу.
СсылкаПожаловаться
Галина Феодоровна
так что же можно купить за зооооот.р. все хвалят свое. а объективности нет. конечно. хорошо иметь 1лимон и не будет вопросов. а с такими .тоже надо сказать. немаленькими деньгами что можно купить хорошего
СсылкаПожаловаться
Юлия Чепелинская
Здравствуйте! подскажите какую иномарку лучше взять в пределах 300 тысяч руб.В большей степени я рассматриваю японские автомобили, в частности праворукую тойоту короллу. либо мазда. Что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
кот Василий
Собираю пожертвования для покупки подержанного автомобиля, так как заработать самому нереально. Прошу меня за это не осуждать. :(
Пожалуйста, господа, товарищи, киньте "копеечку", кому сколько не жалко.
Номер счета в Яндекс.Деньги - 410011970454874
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария