29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину за 300000!!!

<text>Что лучше купить, за эти деньги, новый Logan, Accent (хотя он уже выбивается из суммы), или какую-то поддержанную? Что касается Loganи Accentслышал, что обе машины довольно надёжные и неприхотливые, ну а на большее при этой цене особо и не рассчитываешь.
</text>
avios88@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Владимир Vladimir
Я бы взял черную Приору! тонировал, на 16' литьё кинул и ездил бы!
СсылкаПожаловаться
TIMBERLEIKВ ответ на Владимир Vladimir
Владимир Vladimir
Я бы взял черную Приору! тонировал, на 16' литьё кинул и ездил бы!
СсылкаПожаловаться
Конечно 16-ое литье привлекает взгляды когда стоишь первым на светофоре,но через пару месяцев ходовку убьешь полностью.Я ездил на 15 и на 16-ых колесах,но всетаки остановился на 14-ти.Поверь мне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
antonk15@mail.ruВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разговаривал с другом - знатоком по части машин, 15 лет стаж вождения - он говорит, что колёса чем больше, тем лучше - машина мягче едет по неровностям дороги, большие диски лучше "глотают" мелкие ухабы. А ты пишешь, что большие диски быстрее убивают ходовую. Так кто из вас прав и кому верить?

Скажи своему другу что он тормоз, если ты поставиш на приору 16е диски то они будут обязательно на низкопрофильной резине, и ты жопой будеш чуствовать каждый камешек на дороге! Машина станет на порядок жостче и ходовку эти диски убъют быстрей, так же как и убъётся диск с резиной на хорошей ямке
СсылкаПожаловаться
шахтер
За эти деньги только (жигуль) купиш.Да ещё снатяжкой.Я в г.Рязани видал очень много такси Калина да и в Тольяти тоже.А Лохоны и Апсценты на 50-100тыщ стоят больше. Так что копи бапки.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлименкоВ ответ на шахтер
шахтер
За эти деньги только (жигуль) купиш.Да ещё снатяжкой.Я в г.Рязани видал очень много такси Калина да и в Тольяти тоже.А Лохоны и Апсценты на 50-100тыщ стоят больше. Так что копи бапки.
СсылкаПожаловаться
Новый не купишь. А немного подержаный логан 1,6 с кондишеном можно купить в пределах 300 тыр. Тем более сейчас - пресловутый кризис. Народ продает машины, чтоб погасить кредиты. Видел недавно объявление - логан 2005 г. (правда без кондея) продавали за 250, мол деньги срочно нужны. А через неделю, когда не ушел за 250 - цену скинули до 220. Машины сейчас не очень хорошо продаются. Предложений много, а покупателей негусто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ХХХХВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты на ней ездил?хотя бы внешний вид привлекательный,в отличии от лохана.легкая,динамичная,малогабаритная.от лады она отличается.год отъездила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ХХХХВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
смотря как ездить.,я и продала мне долго звонили и говорили спасибо.я и в другие города ездила.щас у меня тойота.отличается мощностью,ценой.
СсылкаПожаловаться
чехонте
однозначно хендай акцент..
СсылкаПожаловаться
чехонте
качество сборки хорошее раз..друзья ездят. подвеска мягкая. приемистый двигатель.багажник правда небольшой. сам езжу нахендай.за год с лишним нареканий никаких. приора? неплохо по тактико-техническим характеристикам. а вот сборка-кот в мешке...
СсылкаПожаловаться
Елена Авдеева
Логан - хороший выбор. Почти 4 года и никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Maryhuana
Полгода езжу на BYD F3. 240 тыс. руб (правда, в ноябре, в разгар кризиса) со всеми наворотами: АБС, ЕБЦ, дисковые тормоза на 4 колеса, кондиционер, парктроник, кожаный салон, литые диски, кушает 92 бензин. Плюс еще 20 тыс. на антикор, защиту картера и зимнюю резину. Прошла уже 10000 км. Пока без проблем. Однозначно лучше жигулей (в темноте за мерседес принимают и разбегаются :))) Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Aleks AnderВ ответ на Maryhuana
Maryhuana
Полгода езжу на BYD F3. 240 тыс. руб (правда, в ноябре, в разгар кризиса) со всеми наворотами: АБС, ЕБЦ, дисковые тормоза на 4 колеса, кондиционер, парктроник, кожаный салон, литые диски, кушает 92 бензин. Плюс еще 20 тыс. на антикор, защиту картера и зимнюю резину. Прошла уже 10000 км. Пока без проблем. Однозначно лучше жигулей (в темноте за мерседес принимают и разбегаются :))) Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен бид ф3 та же тайота толька за меньшие деньги были шкоды,форды, наши тазы, тайота и бид самый мой любимый авто скажем бюджетный вириант!
СсылкаПожаловаться
владимир игнатов
вы цены на новый акцент видели очуметь в ценовой диапазон можно неуложиться
СсылкаПожаловаться
Евгений И
максимум что сможеш взять за такие деньги это опель корса или кадет начальных годов , а аксенц и логан таких машин не где нету уж извините но ЭТо не машины и машинами быть не может когда их себестоимость равна 70 т рубле , так что думайте но поймите что дешево хорошо не бывает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
могу вам посоветовать один сайтик вот там посмотрите что там да и как
а то конечно можно говорить о Акцентах и Логанах или еще вот лачети в мире таких машин нет , Хотя если вам нравиться то пожалуйста акцент и хундай отличный вариант
И простите если вас обил я чесно не хотел .

Это вот еще одна просьба когда купите Хорошую машину за такие деньги дайте знать я сразу 2 таких куплю , Чесно
Спасибо .
http://www.deksclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария