29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину за 300000!!!

<text>Что лучше купить, за эти деньги, новый Logan, Accent (хотя он уже выбивается из суммы), или какую-то поддержанную? Что касается Loganи Accentслышал, что обе машины довольно надёжные и неприхотливые, ну а на большее при этой цене особо и не рассчитываешь.
</text>
avios88@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Евгений ИВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да нет вы подобрали как раз более менее адекватные машины но они на низком ценовом уровне находятся в данном классе что может за собой таить скрытые и не скрытие изъяны в данных Авто ?
или я не прав ?

мои рейтинг за 300 т
это шкода фабия опель корса и Аста 00 года
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хм вроде как нет но только они делаются для нашей страны которая их Логанов я говорю содрала с Румынии которая купила данную модель 30 лет тому назад насколько я помню и ее целевым назначение было передвижение вблизи пред усадебного участка.
ну да я бы вас поддержал конечно что народ продает машины но как раз мне кажется во время кризиса продавать хорошую машину которая всегда дает возможность заработать на кусок хлеба целесообразности тут мало .
Ну а то что теряет в цене да правильно и что машины продают если им меньше 3 лет то с большими проблемами из 10 может 1или 2 в норма состоянии .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да простите я же не чаго говорю плохого про логан возможно и она нашла тех людей которые ее будут покупать , у всех запросы и возможности разные но суть тут тему друга машина за 300 если я не чаго не путаю, так вот я пишу что лучше взять что то другое чем "Машину" сделанную неизвестно из чаго и кем .
СсылкаПожаловаться
космонавтВ ответ на Евгений И
Евгений И
могу вам посоветовать один сайтик вот там посмотрите что там да и как
а то конечно можно говорить о Акцентах и Логанах или еще вот лачети в мире таких машин нет , Хотя если вам нравиться то пожалуйста акцент и хундай отличный вариант
И простите если вас обил я чесно не хотел .

Это вот еще одна просьба когда купите Хорошую машину за такие деньги дайте знать я сразу 2 таких куплю , Чесно
Спасибо .
http://www.deksclub.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно говорить о Акцентах и Логанах или еще вот лачети в мире таких машин нет

Сам то пешком наверное ходишь.В Румынии логан называется дачия и для такой ценовой планки достойная машина,уж лучше приоры и калины.Пусть люди покупают по деньгам,на что хватает. (не примите за рекламу,у меня машина в 2 раза дороже)
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на космонавт
космонавт
можно говорить о Акцентах и Логанах или еще вот лачети в мире таких машин нет

Сам то пешком наверное ходишь.В Румынии логан называется дачия и для такой ценовой планки достойная машина,уж лучше приоры и калины.Пусть люди покупают по деньгам,на что хватает. (не примите за рекламу,у меня машина в 2 раза дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хожу пешком от точки А до точки Б
ну вот я бы поспорил лучше не лучше делаться та это все из одного материла ну если его так можно назвать в прицепе, просто опять же повторюсь что 300 к можно найти что то и получше чем это низкопробное "г"
СсылкаПожаловаться
карычВ ответ на Евгений И
Евгений И
максимум что сможеш взять за такие деньги это опель корса или кадет начальных годов , а аксенц и логан таких машин не где нету уж извините но ЭТо не машины и машинами быть не может когда их себестоимость равна 70 т рубле , так что думайте но поймите что дешево хорошо не бывает
СсылкаПожаловаться
РЕНО СЦЕНИК МИНИВЕН 2003ГОД БЕЗ ПРОБЛЕМ ТОКА РАСХОДНИКИ
СсылкаПожаловаться
Евгений И
ну да в прицепе вы правы однако надо искать проверять и не проверять что то не кому не доверять , и не пытаться за 3 копейки выглядеть как на 5 рублей
Не в той стране мы живем так что Вот так
еще тут один написал что хочет купить 210 за 300 к ну так вообще курам на смех если честно ,
СсылкаПожаловаться
АлексNK
Купил ниссан бассара чуть дороже300 не пожалел.Устраивает все...
СсылкаПожаловаться
Рания НадыроваВ ответ на АлексNK
АлексNK
Купил ниссан бассара чуть дороже300 не пожалел.Устраивает все...
СсылкаПожаловаться
а руль правый?
СсылкаПожаловаться
Беня
Форд фокус ! и войти в маленький кредит.
СсылкаПожаловаться
АлексNK
с 95 года езжу на японцах ни разу не пожалел...
СсылкаПожаловаться
artemchenko
японца полюбому,за триста кусков нормального найти можно!
СсылкаПожаловаться
Андрей КлименкоВ ответ на artemchenko
artemchenko
японца полюбому,за триста кусков нормального найти можно!
СсылкаПожаловаться
японца полюбому,за триста кусков нормального найти можно!

Это во владике можно. А в европейской части России в пределах 300 выбор очень ограничен. На одной руке хватит пальцев, чтоб посчитать беспробежных по России "японцев" в пределах 300 тысяч:
- Nissan Expert
- Nissan Wingroad
- Toyota Vitz/Platz
- Mazda Demio
- Nissan March
Двое из них - маленькие микролитражки, Мазда по размерам типа той же шкоды фабии, expert и wigroad - универсалы - тоже не каждому подойдет.
И плюс (а вернее МИНУС в европейской части России) - правый руль.
От Владика до Урала таких машин большинство, к ним все привыкли, нет проблем ни с сервисом, ни с расходниками, ни с запчастями.
Я очень хотел купить "японца", но не успел. А после повышения пошлин просто отказался от этой затеи. Тем более, что боюсь, что правительство пошлинами не ограничится, и в угоду автоТАЗу сделает так или иначе "праворульки" вне закона.
СсылкаПожаловаться
artemchenkoВ ответ на Андрей Клименко
Андрей Клименко
японца полюбому,за триста кусков нормального найти можно!

Это во владике можно. А в европейской части России в пределах 300 выбор очень ограничен. На одной руке хватит пальцев, чтоб посчитать беспробежных по России "японцев" в пределах 300 тысяч:
- Nissan Expert
- Nissan Wingroad
- Toyota Vitz/Platz
- Mazda Demio
- Nissan March
Двое из них - маленькие микролитражки, Мазда по размерам типа той же шкоды фабии, expert и wigroad - универсалы - тоже не каждому подойдет.
И плюс (а вернее МИНУС в европейской части России) - правый руль.
От Владика до Урала таких машин большинство, к ним все привыкли, нет проблем ни с сервисом, ни с расходниками, ни с запчастями.
Я очень хотел купить "японца", но не успел. А после повышения пошлин просто отказался от этой затеи. Тем более, что боюсь, что правительство пошлинами не ограничится, и в угоду автоТАЗу сделает так или иначе "праворульки" вне закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это врятли, народ востанет, итак росс. автопрому дохера привелегий, доведут качество до европейского тогда пускай запрещают! а машину даже с пробегом если брать-японку,всеравно качество отменное, делают то они их для внутреннего рынка,а наши уже вывозят и тут продают, а для себя япошки гавно делать не станут, а над выпущенными в россии стоит призадуматся! но это лишь мое мнение, выбирать то автору!
СсылкаПожаловаться
Stresh
Я взял готовалый акцент с пробегом 10тыс на гарантии. это у меня 4-я машина и первая иномарка
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeT
Аццент за 300 тысяч -фантастика, я посчитал такой в салоне, вышло плюсом 60 тысяч...это на предпродаку тока, коврики там всякие, антикоры, подкрылки....

За 300 брать надо либо б/у шку какую, либо пустого Логана в самой простой компектации с 1,4 движкой (очень надёжная машина, с неубиваемой подвеской).
Приору, Калину итп - не в коем случае, это хлам (куча знакомых плюются)
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на CaMoJIeT
CaMoJIeT
Аццент за 300 тысяч -фантастика, я посчитал такой в салоне, вышло плюсом 60 тысяч...это на предпродаку тока, коврики там всякие, антикоры, подкрылки....

За 300 брать надо либо б/у шку какую, либо пустого Логана в самой простой компектации с 1,4 движкой (очень надёжная машина, с неубиваемой подвеской).
Приору, Калину итп - не в коем случае, это хлам (куча знакомых плюются)
СсылкаПожаловаться
А у меня куча знакомых радуются Калинам и Приорам! У одного знакомого даже есть таксофирма, эксплуатирует только Калины. У некоторых уже пробег за 100 тыс.км и никаких поломок, даже по мелочам. Только у одного знакомого пришлось менять генератор. В нашем регионе ВАЗы очень популярны. Я и сам езжу на Приоре-люкс. Обошлась мне в прошлом году в 350 тыр. В ней есть все - АБС, 2 подушки безопасности, парктроник, полный электропакет, кондер и т.д. Только аудиосистему купил отдельно. Движок 16-клап., 98 л.с. Очень удобная машина, хорошая аэродинамика, экономичная машина. Уж точно могу сказать, что Приора и Калина варианты более интересные чем любая дешевая иномарка, включая праворульки и прочие, потому что по совокупности многих качеств Лады - более разумный выбор. А все стереотипы о наших машинах уже давно пора отбросить. Эти машины уже не те, что были еще 3-5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлименкоВ ответ на Александр М
Александр М
А у меня куча знакомых радуются Калинам и Приорам! У одного знакомого даже есть таксофирма, эксплуатирует только Калины. У некоторых уже пробег за 100 тыс.км и никаких поломок, даже по мелочам. Только у одного знакомого пришлось менять генератор. В нашем регионе ВАЗы очень популярны. Я и сам езжу на Приоре-люкс. Обошлась мне в прошлом году в 350 тыр. В ней есть все - АБС, 2 подушки безопасности, парктроник, полный электропакет, кондер и т.д. Только аудиосистему купил отдельно. Движок 16-клап., 98 л.с. Очень удобная машина, хорошая аэродинамика, экономичная машина. Уж точно могу сказать, что Приора и Калина варианты более интересные чем любая дешевая иномарка, включая праворульки и прочие, потому что по совокупности многих качеств Лады - более разумный выбор. А все стереотипы о наших машинах уже давно пора отбросить. Эти машины уже не те, что были еще 3-5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти машины уже не те, что были еще 3-5 лет назад.

Действительно, 10-ки, 12-шки тех лет собирались куда БОЛЕЕ качественно, чем нынешняя продукция.
Сравнивал по качеству сборки (кузов, салон) 4-летнюю 12-шку друга и новую Калину в автосалоне. Такое ощущение, что качество сборки ухудшается с каждым годом. Сам хотел купить 12-шку, но в них нет кондиционера. А посмотрел на новую Калину - покупать не захотел. Уж очень стремное качество кузовных деталей и салона. А технологии продолжают дедовские использовать.
Простой пример. Стою на стоянке, курю. Рядом стоят 10-ка и шкода. Тут подъехал грузовик ЗиЛ. И я понимаю, что то, как стоят резинки на дверных стеклах 10-ки - очень похоже на ЗиЛ... На иномарках они ПРИНЦИПИАЛЬНО по-другому! А раньше не обращал внимания на эти мелочи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария