21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину за 300000!!!

<text>Что лучше купить, за эти деньги, новый Logan, Accent (хотя он уже выбивается из суммы), или какую-то поддержанную? Что касается Loganи Accentслышал, что обе машины довольно надёжные и неприхотливые, ну а на большее при этой цене особо и не рассчитываешь.
</text>
avios88@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Любовь Смирнова
Мы тоже с мужем в поиске .проехали все авто рынки такой хлам продают за эти деньги что диву даешся .иномарки б\у нормальные в районне 400000 начинаются .если есть время то лучше пререждать все это смутное время . а если нет то купите новую только только иномарку логан либо акцент .на любителя
СсылкаПожаловаться
Андрей Клименко
Я купил немного подержаную шкоду-фабию. Покупал у знакомого, поэтому подвохов от машины не жду. Это по сути фольксваген гольф. Новые фабии начинаются от 350, а год 2005-2006 с пробегом 40-60 тысяч можно купить от 260 до 320 тыс. Рассмотрите и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
карычВ ответ на Андрей Клименко
Андрей Клименко
Я купил немного подержаную шкоду-фабию. Покупал у знакомого, поэтому подвохов от машины не жду. Это по сути фольксваген гольф. Новые фабии начинаются от 350, а год 2005-2006 с пробегом 40-60 тысяч можно купить от 260 до 320 тыс. Рассмотрите и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
МАЛА
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПетровВ ответ на avios88@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Новая фабия за 345 ацтой. движок 1,2 к тому же авто абсолютно пустой. У них политика такая, хочеш дешовый-забирай, но только в нем ничего нет. Когда выбирали авто смотрели их. Для сравнения взял сузуки свифт за 460тр и попробывал догнать по допам фабию до уровня сузуки, фабия у меня получилась по цене в 520тр. Выигрыш фабии оказался только в объеме богажника и клиренсе.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлименкоВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Новая фабия за 345 ацтой. движок 1,2 к тому же авто абсолютно пустой. У них политика такая, хочеш дешовый-забирай, но только в нем ничего нет. Когда выбирали авто смотрели их. Для сравнения взял сузуки свифт за 460тр и попробывал догнать по допам фабию до уровня сузуки, фабия у меня получилась по цене в 520тр. Выигрыш фабии оказался только в объеме богажника и клиренсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так рассуждать, то надо купить чери амулет. Этот гроб на колесах за 300 тыщ рублей будет и с кондишеном, и с АБС, и со всеми мыслимыми опциями. И клиренс хороший, и вообще - достоинств масса. Только вот кому оно надо?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на Андрей Клименко
Андрей Клименко
Если так рассуждать, то надо купить чери амулет. Этот гроб на колесах за 300 тыщ рублей будет и с кондишеном, и с АБС, и со всеми мыслимыми опциями. И клиренс хороший, и вообще - достоинств масса. Только вот кому оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если та рассуждать, то можно вообще купить мопед, для города 60кмч, расход смешной, для перевозки одноместа-почти идеален. Кэтай не рассматривался никогда, я лучше обратно на 9ку пересяду. Спрашивается зачем нужен авто за 350 рэ если он едет только подгорку. Добавь к этим 350 ещё 50 (пусть даже в кредит, потеря не большая) и купи машину с 1,6 с кондеем, стеклоподъемниками и прочеш мешурой, зато не будеш проклинать себя на обгонах и с полмым салоном пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Антон КузьменкоВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Если та рассуждать, то можно вообще купить мопед, для города 60кмч, расход смешной, для перевозки одноместа-почти идеален. Кэтай не рассматривался никогда, я лучше обратно на 9ку пересяду. Спрашивается зачем нужен авто за 350 рэ если он едет только подгорку. Добавь к этим 350 ещё 50 (пусть даже в кредит, потеря не большая) и купи машину с 1,6 с кондеем, стеклоподъемниками и прочеш мешурой, зато не будеш проклинать себя на обгонах и с полмым салоном пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если та рассуждать, то можно вообще купить мопед, для города 60кмч, расход смешной, для перевозки одноместа-почти идеален. Кэтай не рассматривался никогда, я лучше обратно на 9ку пересяду. Спрашивается зачем нужен авто за 350 рэ если он едет только подгорку. Добавь к этим 350 ещё 50 (пусть даже в кредит, потеря не большая) и купи машину с 1,6 с кондеем, стеклоподъемниками и прочеш мешурой, зато не будеш проклинать себя на обгонах и с полмым салоном пассажиров.

полностью согласен и кстате KIA SPEKTRA входит в такие требования
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПетровВ ответ на avios88@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Логан тоже может быть ничего в плане дизайна (по сравнению в притертым синим кузовом с черными бамперами), для этого нужно брать комплектацию с бамперами в цвет кузова и в сочетании с 15м литьем авто выглядит совсем по другому. Если брать нейтральные цвета (черный, белый) + тонировка, вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клименко
Если выбирать по надежности, то вот вам пример:
У нас в городе есть фирма такси - у них все машины - рено логаны или шкоды фабии. Очень надежные машины. Таксистов на акцентах я не видел - делайте выводы :)
Один мой знакомый сказал, что в за Уралом, где в основном ездят на япоских праворульках, у их таксистов тоже пользуется популярностью рено логан. Я сам рассматривал его как вариант, но мне не подошло то, что это седан, и сиденья задние не складываются. Я хотел именно хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей КлименкоВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит по надежности друг другу не уступают? Тогда у Логана остается одно маленькое преимущество - на него меньше транспортный налог. Если я ничего не путаю, то у логана по паспорту 90 лошадей, а у Акцента какой-то умник написал 102 (чтоб ему пусто было - не мог, что-ли 99 написать?), что автоматически увеличивает ставку налога за одну лошадь :) Ну это так, для тех кто скрупулезно подходит к выбору авто и заранее просчитывает расходы на его содержание. Еще по логану. Друзья советовали брать движок 1,6 - тот, что 90 лошадей. Говорили, что 1,4 ощутимо проигрывает по динамике.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МайбахВ ответ на Андрей Клименко
Андрей Клименко
Если выбирать по надежности, то вот вам пример:
У нас в городе есть фирма такси - у них все машины - рено логаны или шкоды фабии. Очень надежные машины. Таксистов на акцентах я не видел - делайте выводы :)
Один мой знакомый сказал, что в за Уралом, где в основном ездят на япоских праворульках, у их таксистов тоже пользуется популярностью рено логан. Я сам рассматривал его как вариант, но мне не подошло то, что это седан, и сиденья задние не складываются. Я хотел именно хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Ты несешь бред!!!Логан самая плохая машина а в такси берут из за низкой стоимости и вместительности а так машина по ходовой очень плохая,есздил не один год,пожалел потраченное время и деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий Саркисян
Я тоже в сходном выборе. Правда рассматриваю еще Дэу Нэксию и Geely MK. Последний вообще понравился больше всех, салон приличный, удобная посадка да и комплектация.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бондаренко
Стоял перед выбором Logan,Accent у каждого есть свои плюсы, но Logan это новый кузов,не убиваемая подвеска,при загрузке 500кг колёса не задевают арки ,впечатление не загруженного авто.Просторный салон,багажник 510литров. Мой выбор в данной нише LOGAN. А про китайцев вообще говарить не хочеться внешне превлекают а качество гавно.( Посматрите краш-тесты) и всё поймёте сами. Потом ещё хрен и продашь!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Для молодых и тех которые не любят когда на светофоре зубило обойдет в легкую наверное Акцент будет поинтереснее. А для спокойной езды на работу, в магазины, передвижения за пределами МКАД интереснее Логан, хотя и та и та не для провинциальных городов и деревень, просто у Логана подвеска на пару десятков тысяч проживет дольше. И я вообще удивляюсь, как например в Рязани, Костроме, Туле и т.д. ездят на Акцентах. Эта машина не для местных дорог.
СсылкаПожаловаться
А Ц
У меня примно такие же проблемы с выбором, но выбираю либо c-rv, passat b5, civic, pajero pinin
СсылкаПожаловаться
Елена ХХХХВ ответ на А Ц
А Ц
У меня примно такие же проблемы с выбором, но выбираю либо c-rv, passat b5, civic, pajero pinin
СсылкаПожаловаться
ну ты загнул! машины разного класа,цены и разного назначения.тебе не в цене,а в назначении определись.сивик-погонять,пинин-женский джипик,сирви-машина без пола,пасат-любителям арийской классики
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Елена ХХХХ
Елена ХХХХ
ну ты загнул! машины разного класа,цены и разного назначения.тебе не в цене,а в назначении определись.сивик-погонять,пинин-женский джипик,сирви-машина без пола,пасат-любителям арийской классики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена вы видимо знаток машин. Посоветуйте хорошую машину иномарку новую. денег 400 000. Пока я рассматриваю Рено Сандера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария