29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автомобиль!

Бюджет до 1млн.
Необходим вместительный авто, на автомате, желательно в максимальной комплектации.

Что выбрать?
Kia Ceed SW & Opel Astra ST & FordFocus3 & Skoda Octariva A5 или что...?
Васян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Иван Сиденко
С класс не стоит брать за такие деньги.
Пежо 3008, больше, вместительней 1.6 турбо или дизель 1.6 с 6 ст. АКПП.
СсылкаПожаловаться
валерий кузнецов
возьми СИТРОЕН С-4 . шкоды сиды фокусы их как собак по улицам. А ситроен ! На нем президент Франции парады принимает!
СсылкаПожаловаться
игорь прокушев
Я бы вам посоветовал взять корейца, новую хендЭ элантру,отличная машина двигатель 1,6 132 л.с. максимальная комплектация в пределах 850 тысяч, если вы берете надолго,то и в обслуживании она вас приятно удивит. Советую т.к сам езжу на корейце,правда у меня купе,однако запчасти одни и те же.
СсылкаПожаловаться
сергей федотов
Надо подождать или поднатужиться и взять мазду СХ5 - самое то! А из перечисленного лучше шкоду.
СсылкаПожаловаться
Андрей К
А не уж то за миллион рублей больше ничего и не выбрать ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
тигуана , рено колеос х-трейл - в России живем
СсылкаПожаловаться
алексей чукунов
А Я ВЗЯЛ ФОКУС 2Л ПШ ! БАЛДЕЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
Бери "Астру". Дизайн, вместимость, оснащение. За миллион можно и 180 сильную версию взять, жрёт правда многовато.
Skoda классно едет и вместительная, но TSI+DSG чревато геморроем. Focus мне показался тесноватым, особенно на фоне предыдущего. Ceed хорошо едет только на хороших дорогах, съезжаешь на типичную российскую - кузов будто раскачивается и руль в руках сильно дёргает. Неприятно. Да и 130 сил при обгонах не особо хватает
СсылкаПожаловаться
Михаил Потапов
Зажрались совсем, своло...чи. Тут не знаешь, как на запорожец накопить, а у вас лям на спички тратится. Постеснялись бы что ли. Стрелять вас пора после раскулачивания!
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
"Шкода" или "Фокус"-дизель!...а лучше "Мондео!"
СсылкаПожаловаться
Он Самый
Возьми лучше Ладу Гранту, остальные деньги пропивай с пользой для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ща Вам на советуют))))))))
СсылкаПожаловаться
ВУЛКАН-ДВ
Тойота-nadiy
СсылкаПожаловаться
ВУЛКАН-ДВ
Тойота-Nadia но без двигателя D4! Ласточка! Очень вместимый минивэн.
СсылкаПожаловаться
fillin
Октаву она лучше буит...
СсылкаПожаловаться
Васян
Съездил я сегодня и посмотрел Мондео, Камри, и Астра универсал, все машины соответствуют требованиям.

Камри, уж очень она простая, особенно снаружи, вроде новая машина, а ощущение что морально устарела. Скидки на нее 60.000, комплектация классик в паре с 2х литровым мотором и 4 ступенчатой акпп выходит 1.000.000

Посмотрел МОНДЕО, понравился, денег в комплектации ТИТАНИУМ, 2.3л(160л.с.) + акпп, выходит в 1.035.000.

Опель Астра универсал, 1.4Т(140л.с.) Комлектация КОСМО+биксенон+навигация+сигналка с турботаймером и автопуском+ еще несколько незначительных опций, выходит в районе 950.000

Думаю АСТРА или МОНДЕО?
СсылкаПожаловаться
EddyВ ответ на Васян
Васян
Съездил я сегодня и посмотрел Мондео, Камри, и Астра универсал, все машины соответствуют требованиям.

Камри, уж очень она простая, особенно снаружи, вроде новая машина, а ощущение что морально устарела. Скидки на нее 60.000, комплектация классик в паре с 2х литровым мотором и 4 ступенчатой акпп выходит 1.000.000

Посмотрел МОНДЕО, понравился, денег в комплектации ТИТАНИУМ, 2.3л(160л.с.) + акпп, выходит в 1.035.000.

Опель Астра универсал, 1.4Т(140л.с.) Комлектация КОСМО+биксенон+навигация+сигналка с турботаймером и автопуском+ еще несколько незначительных опций, выходит в районе 950.000

Думаю АСТРА или МОНДЕО?
СсылкаПожаловаться
Съездил я сегодня и посмотрел Мондео, Камри, и Астра универсал, все машины соответствуют требованиям.Камри, уж очень она простая, особенно снаружи, вроде новая машина, а ощущение что морально устарела. Скидки на нее 60.000, комплектация классик в паре с 2х литровым мотором и 4 ступенчатой акпп выходит 1.000.000Посмотрел МОНДЕО, понравился, денег в комплектации ТИТАНИУМ, 2.3л(160л.с.) + акпп, выходит в 1.035.000.Опель Астра универсал, 1.4Т(140л.с.) Комлектация КОСМО+биксенон+навигация+сигналка с турботаймером и автопуском+ еще несколько незначительных опций, выходит в районе 950.000Думаю АСТРА или МОНДЕО?

Camry 2,5 надо было посмотреть (1074000 - "Комфорт", белый не металлик), не для нее 2-литровый двигатель! а еще Verso 1,8 CVT (890000 Комфорт, синий не металлик, 5-мест)
СсылкаПожаловаться
Игорь Степан
Камри 2,5 6акпп, у меня такая, их цена начинается от 1050000, умереть но взять, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
ВасянВ ответ на Игорь Степан
Игорь Степан
Камри 2,5 6акпп, у меня такая, их цена начинается от 1050000, умереть но взять, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
Присматриваюсь я к Камри, но люди пишут что они очень сильно ржавеют! Капот, крышка багажника, массовые обращения к ОД.
СсылкаПожаловаться
Андрей Власов
Интересно...ни одного предложения по Гольфам? Или это уже не машина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария