Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать автомобиль!

Бюджет до 1млн.
Необходим вместительный авто, на автомате, желательно в максимальной комплектации.

Что выбрать?
Kia Ceed SW & Opel Astra ST & FordFocus3 & Skoda Octariva A5 или что...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
auto-40
Возьми Сид .
СсылкаПожаловаться
Aндрей
А5 1.8т Элеганс с 10 пакетом...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Возьмите тест драйв и вопрос отпадет сам собой. Я бы взял Шкоду.
СсылкаПожаловаться
Васян
Все эти машины тестил, понравился СИИД, но дорогой, 960т. мне кажется дорого за Сид
СсылкаПожаловаться
Васян
Все эти машины тестил, понравился СИИД, но дорогой, 960т. мне кажется дорого за Сид
СсылкаПожаловаться
Брать нужно то что нравится иначе сам себя загрызешь со временем.
СсылкаПожаловаться
Васян
СсылкаПожаловаться
А что туда входит за эти деньги? Какой движок?
СсылкаПожаловаться
Васян
СсылкаПожаловаться
За то, что нравится, надо платить.
СсылкаПожаловаться
Васян
СсылкаПожаловаться
возьми ставик.на все случаи жизни.и вместительный.и есть просвет.и есть с полным приводом....http://www.symotor.ru/model/stavic/
СсылкаПожаловаться
Васян
По возможности, аргументируйте свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Васян
По возможности, аргументируйте свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Шкода большой и просторный салон, самый большой багажник в своем классе, приемистый и надежный 1.8Т 150л.с. Приятный и простой салон.
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
из перечисленных Октавиа с 1.8т... Если нет, подожди новую мазда 3 с осени обещают продавать. А вообще до 1 млн. можно уже и в Д класс залезть, не в полной комплектации конечно, но и не пустую, инсигниа, мазда 6, мондео, оптима...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
из перечисленных Октавиа с 1.8т... Если нет, подожди новую мазда 3 с осени обещают продавать. А вообще до 1 млн. можно уже и в Д класс залезть, не в полной комплектации конечно, но и не пустую, инсигниа, мазда 6, мондео, оптима...
СсылкаПожаловаться
оптиму не советуйте никому. ))))) табуретка табуреткой. ))))) и пузотерка не для России, чуть снега поболее выпадет, и все, встала. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Согласна)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Круз SW-универсал, во-первых он будет самый доступный, во-вторых самый высокий по клиренсу, в-третьих с нормальным двигателем 1,8 и нормальной полноценной АКП, а не роботы как у Шкоды и Фокуса, и у него самый толковый багажник. Машина красивая,отличная, это единственная модификация Круза которую стоит брать.
СсылкаПожаловаться
Катался на КРУЗЕ, внешне выглядит хорошо и все. Коробка очень тупая, машина ревет, а не едет, внутренний интерьер на любителя...
СсылкаПожаловаться
Васян
Катался на КРУЗЕ, внешне выглядит хорошо и все. Коробка очень тупая, машина ревет, а не едет, внутренний интерьер на любителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каробка адаптивная настраивается под конкретную манеру езды водителя, после адаптации переключается резво и вовремя.
СсылкаПожаловаться
Васян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормальная коробка. или тебе погонять-подёргаться со светофоров?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
да нормальная коробка. или тебе погонять-подёргаться со светофоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, коробка работает плохо, дело даже не в том погонять или нет, работает она плохо
СсылкаПожаловаться
Васян
Не, коробка работает плохо, дело даже не в том погонять или нет, работает она плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ищи где хорошо
СсылкаПожаловаться
Эдуард Иванов
Согласен по Крузу. Особенно если брать с новой обивкой. Но Шкода....как только сядешь в нее, все эти Крузы, Сиды и прочие отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Иванов
Согласен по Крузу. Особенно если брать с новой обивкой. Но Шкода....как только сядешь в нее, все эти Крузы, Сиды и прочие отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
так круз и дешевле их
СсылкаПожаловаться
Васян
Просто если честно, голова уже идет кругом, не могу определиться.
СсылкаПожаловаться
Васян
СсылкаПожаловаться
не ломай голову возьми выходной закажи Тест - драйв что хоечшь проедь сам поймешь что по душе не забудь W-Гольф для интереса(ездею на нем 6 лет ине лазил внего вообще только смазки меняю)
СсылкаПожаловаться
Васян
СсылкаПожаловаться
посмотри Orllando дизель+АКП- авто на все случаи жизни: клиренс 165,тяговитый, полный фарш
СсылкаПожаловаться
FailAcc FailAcc
посмотри Orllando дизель+АКП- авто на все случаи жизни: клиренс 165,тяговитый, полный фарш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с дизелями к нам орландо привозят? что-то не видел..
СсылкаПожаловаться
Васян
Так-то если посмотреть, за 1млн можно взять Toyota Camry в комплектации классик.
СсылкаПожаловаться
Васян
Так-то если посмотреть, за 1млн можно взять Toyota Camry в комплектации классик.
СсылкаПожаловаться
Хоть один вумный ответ прочитал )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Дубровин
Лимон за СИД, КРУЗ, ФОКУС - это круто!? Нужен вместительный авто - за эти деньги можно подобрать что-то повесомее из вэнов. Опять-же, на вкус и цвет ...каждому свое.
СсылкаПожаловаться
5) Bentley Continental
СсылкаПожаловаться
Васян
Октавия понравилась, но читаю отзывы и народ жалуется, что замерзают зимой, а так же что она пожирает масло.

Опель нравится, был опыт владения двух опелей, проблем не знал, но они на турбе, турба сама по себе не расходник?

Киа Сиид, я присел за руль и мне стало очень комфортно, все приятно и качественно, ехать одно удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Васян
Октавия понравилась, но читаю отзывы и народ жалуется, что замерзают зимой, а так же что она пожирает масло.

Опель нравится, был опыт владения двух опелей, проблем не знал, но они на турбе, турба сама по себе не расходник?

Киа Сиид, я присел за руль и мне стало очень комфортно, все приятно и качественно, ехать одно удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Вроде как все турбо движки масложеры. На новых шкодах вроде убрали проблему замерзания.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вроде как все турбо движки масложеры. На новых шкодах вроде убрали проблему замерзания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как все турбо движки масложеры, Брехня!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru