11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автомобиль!

Бюджет до 1млн.
Необходим вместительный авто, на автомате, желательно в максимальной комплектации.

Что выбрать?
Kia Ceed SW & Opel Astra ST & FordFocus3 & Skoda Octariva A5 или что...?
Васян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Галактий СимомураВ ответ на Васян
Васян
Не, коробка работает плохо, дело даже не в том погонять или нет, работает она плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ищи где хорошо
СсылкаПожаловаться
Эдуард Иванов
Согласен по Крузу. Особенно если брать с новой обивкой. Но Шкода....как только сядешь в нее, все эти Крузы, Сиды и прочие отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Эдуард Иванов
Эдуард Иванов
Согласен по Крузу. Особенно если брать с новой обивкой. Но Шкода....как только сядешь в нее, все эти Крузы, Сиды и прочие отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
так круз и дешевле их
СсылкаПожаловаться
Васян
Просто если честно, голова уже идет кругом, не могу определиться.
СсылкаПожаловаться
владимир рыжовВ ответ на Васян
Васян
Просто если честно, голова уже идет кругом, не могу определиться.
СсылкаПожаловаться
не ломай голову возьми выходной закажи Тест - драйв что хоечшь проедь сам поймешь что по душе не забудь W-Гольф для интереса(ездею на нем 6 лет ине лазил внего вообще только смазки меняю)
СсылкаПожаловаться
FailAcc FailAccВ ответ на Васян
Васян
Просто если честно, голова уже идет кругом, не могу определиться.
СсылкаПожаловаться
посмотри Orllando дизель+АКП- авто на все случаи жизни: клиренс 165,тяговитый, полный фарш
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на FailAcc FailAcc
FailAcc FailAcc
посмотри Orllando дизель+АКП- авто на все случаи жизни: клиренс 165,тяговитый, полный фарш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с дизелями к нам орландо привозят? что-то не видел..
СсылкаПожаловаться
Васян
Так-то если посмотреть, за 1млн можно взять Toyota Camry в комплектации классик.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Васян
Васян
Так-то если посмотреть, за 1млн можно взять Toyota Camry в комплектации классик.
СсылкаПожаловаться
Хоть один вумный ответ прочитал )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Дубровин
Лимон за СИД, КРУЗ, ФОКУС - это круто!? Нужен вместительный авто - за эти деньги можно подобрать что-то повесомее из вэнов. Опять-же, на вкус и цвет ...каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
HP500В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
5) Bentley Continental
СсылкаПожаловаться
Васян
Октавия понравилась, но читаю отзывы и народ жалуется, что замерзают зимой, а так же что она пожирает масло.

Опель нравится, был опыт владения двух опелей, проблем не знал, но они на турбе, турба сама по себе не расходник?

Киа Сиид, я присел за руль и мне стало очень комфортно, все приятно и качественно, ехать одно удовольствие...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Васян
Васян
Октавия понравилась, но читаю отзывы и народ жалуется, что замерзают зимой, а так же что она пожирает масло.

Опель нравится, был опыт владения двух опелей, проблем не знал, но они на турбе, турба сама по себе не расходник?

Киа Сиид, я присел за руль и мне стало очень комфортно, все приятно и качественно, ехать одно удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Вроде как все турбо движки масложеры. На новых шкодах вроде убрали проблему замерзания.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Шурик
Шурик
Вроде как все турбо движки масложеры. На новых шкодах вроде убрали проблему замерзания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как все турбо движки масложеры, Брехня!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Вроде как все турбо движки масложеры, Брехня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не утверждаю есть такое мнение.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Шурик
Шурик
Я не утверждаю есть такое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) это мнение тех у кого не было турбы!)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
))) это мнение тех у кого не было турбы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасянВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что скажете об Camry 2.0 ?Возьми тогда мондео 2.3 акпп. Вот там и размеры и комфорт и материалы отделки. До млн сейчас в комплектации тренд. Ну а выше титаник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария