20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автомобиль!

Бюджет до 1млн.
Необходим вместительный авто, на автомате, желательно в максимальной комплектации.

Что выбрать?
Kia Ceed SW & Opel Astra ST & FordFocus3 & Skoda Octariva A5 или что...?
Васян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Митя БубликовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ЭЙ! Дамир! ты где? Киа рио 1.6 АТ! Почему молчишь?
СсылкаПожаловаться
Причем здесь Рио, когда тут супер-пупер навороченная Королла корячится в самом свежем фарше.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Причем здесь Рио, когда тут супер-пупер навороченная Королла корячится в самом свежем фарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати ничего сверх естественного в каролле не увидели, хотя все так кричат корола корола ничего особенного мне Малибу больше понравилась и Мондео.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Кстати ничего сверх естественного в каролле не увидели, хотя все так кричат корола корола ничего особенного мне Малибу больше понравилась и Мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На святое посегаешь, смотри, в тазик с цементом и не успеешь на Ховере поездить.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На святое посегаешь, смотри, в тазик с цементом и не успеешь на Ховере поездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Не все так просто. Быстрые ноги люлей не боятся (с)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
)))) Не все так просто. Быстрые ноги люлей не боятся (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
татарин он. далеко
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Причем здесь Рио, когда тут супер-пупер навороченная Королла корячится в самом свежем фарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Дамиру пофиг! Лучше рио он не знает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
АА! понял!) Где китайцы? самые классные китайцы! в супер-фарше по супер ценам)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
АА! понял!) Где китайцы? самые классные китайцы! в супер-фарше по супер ценам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) В отпуск, видимо, ушел.
СсылкаПожаловаться
Владимир
поскольку вчера был день кашкаев+2, то я скажу так. Чем брать за 850-950 тыщ нафаршированный фокус или кия универсал, лучше взять кашкай+2 в комплектации SE. 2 литра мнопривод всего на 50-100 тыщ дороже, но это небо и земля. В комплектации SE в кашкае+2 есть все что есть в фокусе в комплектации титаниум, только вместо обогрева лобовухи есть панорамная крыша.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Владимир
Владимир
поскольку вчера был день кашкаев+2, то я скажу так. Чем брать за 850-950 тыщ нафаршированный фокус или кия универсал, лучше взять кашкай+2 в комплектации SE. 2 литра мнопривод всего на 50-100 тыщ дороже, но это небо и земля. В комплектации SE в кашкае+2 есть все что есть в фокусе в комплектации титаниум, только вместо обогрева лобовухи есть панорамная крыша.
СсылкаПожаловаться
хороший совет. и машина достойная
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
За лям , только МОНДЕО либо 2.0 дизель кстати катался на нем пару дней шустрый, экономичный и шумка на высоте, АКПП. Либо 2.3 АКПП бензин. Другие выше перечисленные в похожей комплектации будут заметно дороже.
СсылкаПожаловаться
Noname
Тигуан в минималке где-то 980 стоит
СсылкаПожаловаться
IT
Вы знаете был у меня 1 лям на авто
Я бы на пузотерки не смотрел, даже компаткные кроссоверы будет вместимее и проходимее многих из седанов, если из седанов то в вашем случае ничего лучше чем Октавии с 1.8 ТСИ или Дизельных Авто типа Пыжо от 408 и выше и тд.. найти достойных мало....
А так на самом дел я бы смотрел то что ест адекватно 92 бензин увы и не так велик такой выбор
Вот у мицубиси еще остались ASX Invite 2.0 CVT (150 л.с.) 979 000 багажник маловат... но вполне нормально...
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx...
Аутлендер 2.0 1 039 000 - самый огромный багажник =))
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/out...
У этих машин нету турбины... кушают 92 бензин....
Не жрут масло межсервисный интервал 15 тыс...
Городской расход 10 литров... от силы 11...
Все что вы смотрите дороже в обслуге будет можете по верить на слово....
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на IT
IT
Вы знаете был у меня 1 лям на авто
Я бы на пузотерки не смотрел, даже компаткные кроссоверы будет вместимее и проходимее многих из седанов, если из седанов то в вашем случае ничего лучше чем Октавии с 1.8 ТСИ или Дизельных Авто типа Пыжо от 408 и выше и тд.. найти достойных мало....
А так на самом дел я бы смотрел то что ест адекватно 92 бензин увы и не так велик такой выбор
Вот у мицубиси еще остались ASX Invite 2.0 CVT (150 л.с.) 979 000 багажник маловат... но вполне нормально...
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx...
Аутлендер 2.0 1 039 000 - самый огромный багажник =))
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/out...
У этих машин нету турбины... кушают 92 бензин....
Не жрут масло межсервисный интервал 15 тыс...
Городской расход 10 литров... от силы 11...
Все что вы смотрите дороже в обслуге будет можете по верить на слово....
СсылкаПожаловаться
Вы знаете был у меня 1 лям на автоЯ бы на пузотерки не смотрел, даже компаткные кроссоверы будет вместимее и проходимее многих из седанов, если из седанов то в вашем случае ничего лучше чем Октавии с 1.8 ТСИ или Дизельных Авто типа Пыжо от 408 и выше и тд.. найти достойных мало....А так на самом дел я бы смотрел то что ест адекватно 92 бензин увы и не так велик такой выборВот у мицубиси еще остались ASX Invite 2.0 CVT (150 л.с.) 979 000 багажник маловат... но вполне нормально...<noindex></noindex&gt;Аутлендер 2.0 1 039 000 - самый огромный багажник =))<noindex></noindex> У этих машин нету турбины... кушают 92 бензин....Не жрут масло межсервисный интервал 15 тыс...Городской расход 10 литров... от силы 11...Все что вы смотрите дороже в обслуге будет можете по верить на слово....

У какой 11 л расход в Москве поподробней. Типа поржать! Мицуха в 12-13 л Октавия сперБл 1.8 турбо до 18л
В пробке минимум 10 у 1.4-1.5 1.6-11 с автоматом.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Когтястый
Когтястый
Вы знаете был у меня 1 лям на автоЯ бы на пузотерки не смотрел, даже компаткные кроссоверы будет вместимее и проходимее многих из седанов, если из седанов то в вашем случае ничего лучше чем Октавии с 1.8 ТСИ или Дизельных Авто типа Пыжо от 408 и выше и тд.. найти достойных мало....А так на самом дел я бы смотрел то что ест адекватно 92 бензин увы и не так велик такой выборВот у мицубиси еще остались ASX Invite 2.0 CVT (150 л.с.) 979 000 багажник маловат... но вполне нормально...<noindex></noindex&gt;Аутлендер 2.0 1 039 000 - самый огромный багажник =))<noindex></noindex> У этих машин нету турбины... кушают 92 бензин....Не жрут масло межсервисный интервал 15 тыс...Городской расход 10 литров... от силы 11...Все что вы смотрите дороже в обслуге будет можете по верить на слово....

У какой 11 л расход в Москве поподробней. Типа поржать! Мицуха в 12-13 л Октавия сперБл 1.8 турбо до 18л
В пробке минимум 10 у 1.4-1.5 1.6-11 с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аутлендер XL 2.0
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ивасёв
Возьмите лучше Шкода Октавия А7 (новая 2013г.в.)
СсылкаПожаловаться
alik000 Alik
ВЗЯЛ САНТ ЕНГ АКТИОН ДОВОЛЕН. ДО НЕГО БЫЛО 5 СЕДАНОВ. КОРЕЯ ПОХОЖЕ СКОРО ПОРВЕТ ВСЕХ
СсылкаПожаловаться
ДанВ ответ на alik000 Alik
alik000 Alik
ВЗЯЛ САНТ ЕНГ АКТИОН ДОВОЛЕН. ДО НЕГО БЫЛО 5 СЕДАНОВ. КОРЕЯ ПОХОЖЕ СКОРО ПОРВЕТ ВСЕХ
СсылкаПожаловаться
а если нужен вместительный-ставик...http://www.symotor.ru/model/stavic/
СсылкаПожаловаться
Алексей Александров
возьми ALPHARD
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария