29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором: новый Форик или новый Рафик?у кого какое мнение?

Помогите с выбором: новый Форик или новый Рафик?у кого какое мнение?
flanker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
Роман Котелевский
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Роман Котелевский
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощь

Спс, уже проехался на нём, но какого-то восторга не испытал ((
СсылкаПожаловаться
Роман КотелевскийВ ответ на flanker
flanker
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощь

Спс, уже проехался на нём, но какого-то восторга не испытал ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощьСпс, уже проехался на нём, но какого-то восторга не испытал ((
Всеь потенциал открывается при активном вождении, а на средних и малых режимах управления он как все или даже чуть чуть по жеще чем не очень удобен
СсылкаПожаловаться
артем артВ ответ на Роман Котелевский
Роман Котелевский
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощьСпс, уже проехался на нём, но какого-то восторга не испытал ((
Всеь потенциал открывается при активном вождении, а на средних и малых режимах управления он как все или даже чуть чуть по жеще чем не очень удобен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы небось не на 2 л катались....обычно на тест драйв 2 л не ставят
СсылкаПожаловаться
Коt
а я бы взял ниссан хтраил
СсылкаПожаловаться
Коt
а так по мне лучше форик, рав 4 табуреточный какой то
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Со всех фордов больше всех понравился Ford Focus GT-БОМБА!Но цена в 27-35 тыс.евро кусается,как то!Тойота скучна внутри!
СсылкаПожаловаться
константин демьянченко
есть уже новый форь есть
СсылкаПожаловаться
колибри
За 2 года у меня не было проблем с ним.Но если честно я в жизни не куплю раф 4.проблемма поменять топливный фильтр он находиться в баке .Я когда узнала чуть не рухнула еще не все автосервисы беруться его снимать.Стоит кучу денег.Я его еле продала.В старом варианте -это была машина идеальна.Слабые места -это линьки которые я меняла 2 раза в год.
СсылкаПожаловаться
flankerВ ответ на колибри
колибри
За 2 года у меня не было проблем с ним.Но если честно я в жизни не куплю раф 4.проблемма поменять топливный фильтр он находиться в баке .Я когда узнала чуть не рухнула еще не все автосервисы беруться его снимать.Стоит кучу денег.Я его еле продала.В старом варианте -это была машина идеальна.Слабые места -это линьки которые я меняла 2 раза в год.
СсылкаПожаловаться
За 2 года у меня не было проблем с ним.Но если честно я в жизни не куплю раф 4.проблемма поменять топливный фильтр он находиться в баке .Я когда узнала чуть не рухнула еще не все автосервисы беруться его снимать.Стоит кучу денег.Я его еле продала.В старом варианте -это была машина идеальна.Слабые места -это линьки которые я меняла 2 раза в год.

Спасибо, Колибри. Только я не совсем понял Вы про Форик пишите или Раф4? ))
СсылкаПожаловаться
колибриВ ответ на flanker
flanker
За 2 года у меня не было проблем с ним.Но если честно я в жизни не куплю раф 4.проблемма поменять топливный фильтр он находиться в баке .Я когда узнала чуть не рухнула еще не все автосервисы беруться его снимать.Стоит кучу денег.Я его еле продала.В старом варианте -это была машина идеальна.Слабые места -это линьки которые я меняла 2 раза в год.

Спасибо, Колибри. Только я не совсем понял Вы про Форик пишите или Раф4? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это раф4 . Это стресс.За 2 года у меня не было проблем с ним.Но если честно я в жизни не куплю раф 4.проблемма поменять топливный фильтр он находиться в баке .Я когда узнала чуть не рухнула еще не все автосервисы беруться его снимать.Стоит кучу денег.Я его еле продала.В старом варианте -это была машина идеальна.Слабые места -это линьки которые я меняла 2 раза в год.Спасибо, Колибри. Только я не совсем понял Вы про Форик пишите или Раф4? ))
СсылкаПожаловаться
артем артВ ответ на колибри
колибри
За 2 года у меня не было проблем с ним.Но если честно я в жизни не куплю раф 4.проблемма поменять топливный фильтр он находиться в баке .Я когда узнала чуть не рухнула еще не все автосервисы беруться его снимать.Стоит кучу денег.Я его еле продала.В старом варианте -это была машина идеальна.Слабые места -это линьки которые я меняла 2 раза в год.
СсылкаПожаловаться
)))это вы еще свечи на форике не меняли --это просто п....
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на артем арт
артем арт
)))это вы еще свечи на форике не меняли --это просто п....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто и никогда не менял свечи на форике - задолбали , свечи меняют только на спорт версиях и то на 30 и 60 ткм для всех остальных это не наступает никогда .
СсылкаПожаловаться
андрей сергеевВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Да никто и никогда не менял свечи на форике - задолбали , свечи меняют только на спорт версиях и то на 30 и 60 ткм для всех остальных это не наступает никогда .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))хлотаю стоя....их видимо вообще менять не надо
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на андрей сергеев
андрей сергеев
))))хлотаю стоя....их видимо вообще менять не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я не менял, что делают в сервисе со свечами незнаю , лично я рядом со свечкой не стою , факт на лицо обе машины ездят без замечаний , сервис вижу раз в полгода и по расписанию , за что большое спасибо субаровцам ( просто у меня детская травма от лендровера - теперь у меня если машина не ломается каждые три тысячи это чудо )
СсылкаПожаловаться
андрей сергеевВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Лично я не менял, что делают в сервисе со свечами незнаю , лично я рядом со свечкой не стою , факт на лицо обе машины ездят без замечаний , сервис вижу раз в полгода и по расписанию , за что большое спасибо субаровцам ( просто у меня детская травма от лендровера - теперь у меня если машина не ломается каждые три тысячи это чудо )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))успехов вам....главное что бы вы были довольны....не дай бог вам самим свечи менять
СсылкаПожаловаться
vitaliy nosok
Однозначно субару, но двигатель нужен 2,5
СсылкаПожаловаться
Семён
за эти деньги я бы посмотрел Опель Антару или Шевроле Каптиву с дезельными двигателями 2.2 литра
СсылкаПожаловаться
flankerВ ответ на Семён
Семён
за эти деньги я бы посмотрел Опель Антару или Шевроле Каптиву с дезельными двигателями 2.2 литра
СсылкаПожаловаться
Не лежит у меня душа к этим маркам. Но спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
андрей сергеевВ ответ на flanker
flanker
Не лежит у меня душа к этим маркам. Но спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут молодец...дэу тебе не зачем....хучший вариант
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария