21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором: новый Форик или новый Рафик?у кого какое мнение?

Помогите с выбором: новый Форик или новый Рафик?у кого какое мнение?
flanker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
flanker
рассматриваю автомат(вариатор) 2,0 с бюджетом до 1250 тыс.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на flanker
flanker
рассматриваю автомат(вариатор) 2,0 с бюджетом до 1250 тыс.
СсылкаПожаловаться
условия эксплуатации? где ездить будешь? кого возить?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на flanker
flanker
рассматриваю автомат(вариатор) 2,0 с бюджетом до 1250 тыс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на flanker
flanker
рассматриваю автомат(вариатор) 2,0 с бюджетом до 1250 тыс.
СсылкаПожаловаться
Лучше Фрилик.
Можно даже не совсем новый.
СсылкаПожаловаться
дима кругловВ ответ на flanker
flanker
рассматриваю автомат(вариатор) 2,0 с бюджетом до 1250 тыс.
СсылкаПожаловаться
Рафик не смотри! Онсоздан для города! Сам езжу на предыдущем форике очень доволен! Это уникальная машина! 1-огромный багажник (возил холодильник и тв),далее не убиваемая подвеска (с хожа с по конструкции с паджеро спорт только нет рамы все на стальных подрамника,все эти рафы ,ср -в имеют нежные легковые подвески) далее полный привод ,японская сборка! С этой машиной я лично не чувствую себя ущербным на трассе едет как динамичный седан,не чувствую себя ущербным на бездорожье проезжаю там где проезжают всякие прадо,100-е! А в во дворах маневрирую как на оке! Так что форестер это надежная рабочая лошадка созданная для любых условий эксплуатации! А новый форестер стал еще совершение!
СсылкаПожаловаться
flankerВ ответ на дима круглов
дима круглов
Рафик не смотри! Онсоздан для города! Сам езжу на предыдущем форике очень доволен! Это уникальная машина! 1-огромный багажник (возил холодильник и тв),далее не убиваемая подвеска (с хожа с по конструкции с паджеро спорт только нет рамы все на стальных подрамника,все эти рафы ,ср -в имеют нежные легковые подвески) далее полный привод ,японская сборка! С этой машиной я лично не чувствую себя ущербным на трассе едет как динамичный седан,не чувствую себя ущербным на бездорожье проезжаю там где проезжают всякие прадо,100-е! А в во дворах маневрирую как на оке! Так что форестер это надежная рабочая лошадка созданная для любых условий эксплуатации! А новый форестер стал еще совершение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
новый форестер будет по интереснее если ездить не только по твердому покрытию.. правда брать надо 2.0 MT (150 л.с.) вариант в таком случае
СсылкаПожаловаться
flanker
80% трасса и город, 20 - село. Ездить буду в основном один иногда с семьей (я + супруга и сын). важен большой багажник (специфика работы)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на flanker
flanker
80% трасса и город, 20 - село. Ездить буду в основном один иногда с семьей (я + супруга и сын). важен большой багажник (специфика работы)
СсылкаПожаловаться
у форестера больше багажник и больше клиренс - под ваши условия он лучше подходит чем рав4.
Но прежде чем брать - обязательно тестдрайв делайте.
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
Пока сайт субару про новый форик вообще молчит...их вообще у нас продают????оба авто на вариаторе...для обоих 1250---слишком мало--будет плохая комплектация....я за полный привод с хорошим ЖК экраном---за 1250---вы из этого ничего не возьмете....
Новый Рав очень разочаровал... новый форестер в живую не видел--но оппозитный двигатель--такой геморой..я бы никогда не взял...так что я за рав (если тупо из этих)..тем более что на новый форестер небось и цену заломят
СсылкаПожаловаться
Сергей ***В ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
Пока сайт субару про новый форик вообще молчит...их вообще у нас продают????оба авто на вариаторе...для обоих 1250---слишком мало--будет плохая комплектация....я за полный привод с хорошим ЖК экраном---за 1250---вы из этого ничего не возьмете....
Новый Рав очень разочаровал... новый форестер в живую не видел--но оппозитный двигатель--такой геморой..я бы никогда не взял...так что я за рав (если тупо из этих)..тем более что на новый форестер небось и цену заломят
СсылкаПожаловаться
Нет гемора в Субаровском оппозите. Абсолютно никакого. Вы просто не знаете и судите по слухам....
СсылкаПожаловаться
роман солдатовВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
Пока сайт субару про новый форик вообще молчит...их вообще у нас продают????оба авто на вариаторе...для обоих 1250---слишком мало--будет плохая комплектация....я за полный привод с хорошим ЖК экраном---за 1250---вы из этого ничего не возьмете....
Новый Рав очень разочаровал... новый форестер в живую не видел--но оппозитный двигатель--такой геморой..я бы никогда не взял...так что я за рав (если тупо из этих)..тем более что на новый форестер небось и цену заломят
СсылкаПожаловаться
....но оппозитный двигатель--такой геморой..

и в чем геморой?...проясните меня, плз, как владельца уже третьего субару....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на роман солдатов
роман солдатов
....но оппозитный двигатель--такой геморой..

и в чем геморой?...проясните меня, плз, как владельца уже третьего субару....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с его слов ездил на фокусе 2 и мазде 6 про субару ничего не знает главным в авто считает мультимедийный экран
не мечите....ко всему еще и трамвайный хам...
имеет три почты
как видно забанены за хамство первые две
в салоне ему налили в уши про степень сжатия "как в формуле 1" и он не устоял и вскрикнул....Акуеть, дайте ...ДВЕ!!!
вопсчем Артем тут движет мазду всеми силами....зум зум у него
имеет соратников из маздоводов....аргументы не приемлет....просто мазда лучче и все!
СсылкаПожаловаться
роман солдатовВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
с его слов ездил на фокусе 2 и мазде 6 про субару ничего не знает главным в авто считает мультимедийный экран
не мечите....ко всему еще и трамвайный хам...
имеет три почты
как видно забанены за хамство первые две
в салоне ему налили в уши про степень сжатия "как в формуле 1" и он не устоял и вскрикнул....Акуеть, дайте ...ДВЕ!!!
вопсчем Артем тут движет мазду всеми силами....зум зум у него
имеет соратников из маздоводов....аргументы не приемлет....просто мазда лучче и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже потом, читая далее коменты, все это про него понял....тем не менее надо же этот мусор, который он и ему подобные втирают сомневающимся, кому то убирать))))... кстати сам то я езжу на Мазде 5, причем доволен на 95%....И когда выбирали жене кроссовер, из вариантов был и СХ5....Но взяли Субару XV....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗахаровВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
Пока сайт субару про новый форик вообще молчит...их вообще у нас продают????оба авто на вариаторе...для обоих 1250---слишком мало--будет плохая комплектация....я за полный привод с хорошим ЖК экраном---за 1250---вы из этого ничего не возьмете....
Новый Рав очень разочаровал... новый форестер в живую не видел--но оппозитный двигатель--такой геморой..я бы никогда не взял...так что я за рав (если тупо из этих)..тем более что на новый форестер небось и цену заломят
СсылкаПожаловаться
http://subarumoscow.ru/upload/Forester13...

VF-1 210 000 BM - 1 295 000 всё на механике
....кто ищет тот всегда найдёт))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
Пока сайт субару про новый форик вообще молчит...их вообще у нас продают????оба авто на вариаторе...для обоих 1250---слишком мало--будет плохая комплектация....я за полный привод с хорошим ЖК экраном---за 1250---вы из этого ничего не возьмете....
Новый Рав очень разочаровал... новый форестер в живую не видел--но оппозитный двигатель--такой геморой..я бы никогда не взял...так что я за рав (если тупо из этих)..тем более что на новый форестер небось и цену заломят
СсылкаПожаловаться
вот про этот полный привод Вы тут голосуете?
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=40...
так чет не очень...5 мин в снегу както хило
НО с Экраном ЖК это все не важно
СсылкаПожаловаться
flanker
как раз 1250 тыс новый субарик и стоит в салоне у нас у ОД
СсылкаПожаловаться
flanker
рафик - 1248 т.
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на flanker
flanker
рафик - 1248 т.
СсылкаПожаловаться
Ну так рафик будет без кожи --камеры заднего вида. без складывающихся зеркал ..и вообще пустой....еще небось только на переднем приводе????
А с фориком ничего не путаете????это скорее всего 3-е поколение... новый форик 4-го поколения вроде не завозили еще к нам
СсылкаПожаловаться
flanker
дизайн рафика для меня какой-то не однозначный - вроде интересный, а вроде и неудачный. Не могу понять. Субарик же совсем простой внутри, но опять жевсе на своем месте, в отличии от 3-го форика ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария