Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором: новый Форик или новый Рафик?у кого какое мнение?

Помогите с выбором: новый Форик или новый Рафик?у кого какое мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
flanker
рассматриваю автомат(вариатор) 2,0 с бюджетом до 1250 тыс.
СсылкаПожаловаться
flanker
СсылкаПожаловаться
условия эксплуатации? где ездить будешь? кого возить?
СсылкаПожаловаться
flanker
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
flanker
СсылкаПожаловаться
Лучше Фрилик.
Можно даже не совсем новый.
СсылкаПожаловаться
flanker
СсылкаПожаловаться
Рафик не смотри! Онсоздан для города! Сам езжу на предыдущем форике очень доволен! Это уникальная машина! 1-огромный багажник (возил холодильник и тв),далее не убиваемая подвеска (с хожа с по конструкции с паджеро спорт только нет рамы все на стальных подрамника,все эти рафы ,ср -в имеют нежные легковые подвески) далее полный привод ,японская сборка! С этой машиной я лично не чувствую себя ущербным на трассе едет как динамичный седан,не чувствую себя ущербным на бездорожье проезжаю там где проезжают всякие прадо,100-е! А в во дворах маневрирую как на оке! Так что форестер это надежная рабочая лошадка созданная для любых условий эксплуатации! А новый форестер стал еще совершение!
СсылкаПожаловаться
дима круглов
Рафик не смотри! Онсоздан для города! Сам езжу на предыдущем форике очень доволен! Это уникальная машина! 1-огромный багажник (возил холодильник и тв),далее не убиваемая подвеска (с хожа с по конструкции с паджеро спорт только нет рамы все на стальных подрамника,все эти рафы ,ср -в имеют нежные легковые подвески) далее полный привод ,японская сборка! С этой машиной я лично не чувствую себя ущербным на трассе едет как динамичный седан,не чувствую себя ущербным на бездорожье проезжаю там где проезжают всякие прадо,100-е! А в во дворах маневрирую как на оке! Так что форестер это надежная рабочая лошадка созданная для любых условий эксплуатации! А новый форестер стал еще совершение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
новый форестер будет по интереснее если ездить не только по твердому покрытию.. правда брать надо 2.0 MT (150 л.с.) вариант в таком случае
СсылкаПожаловаться
flanker
80% трасса и город, 20 - село. Ездить буду в основном один иногда с семьей (я + супруга и сын). важен большой багажник (специфика работы)
СсылкаПожаловаться
flanker
80% трасса и город, 20 - село. Ездить буду в основном один иногда с семьей (я + супруга и сын). важен большой багажник (специфика работы)
СсылкаПожаловаться
у форестера больше багажник и больше клиренс - под ваши условия он лучше подходит чем рав4.
Но прежде чем брать - обязательно тестдрайв делайте.
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
Пока сайт субару про новый форик вообще молчит...их вообще у нас продают????оба авто на вариаторе...для обоих 1250---слишком мало--будет плохая комплектация....я за полный привод с хорошим ЖК экраном---за 1250---вы из этого ничего не возьмете....
Новый Рав очень разочаровал... новый форестер в живую не видел--но оппозитный двигатель--такой геморой..я бы никогда не взял...так что я за рав (если тупо из этих)..тем более что на новый форестер небось и цену заломят
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
Пока сайт субару про новый форик вообще молчит...их вообще у нас продают????оба авто на вариаторе...для обоих 1250---слишком мало--будет плохая комплектация....я за полный привод с хорошим ЖК экраном---за 1250---вы из этого ничего не возьмете....
Новый Рав очень разочаровал... новый форестер в живую не видел--но оппозитный двигатель--такой геморой..я бы никогда не взял...так что я за рав (если тупо из этих)..тем более что на новый форестер небось и цену заломят
СсылкаПожаловаться
Нет гемора в Субаровском оппозите. Абсолютно никакого. Вы просто не знаете и судите по слухам....
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
СсылкаПожаловаться
....но оппозитный двигатель--такой геморой..

и в чем геморой?...проясните меня, плз, как владельца уже третьего субару....
СсылкаПожаловаться
роман солдатов
....но оппозитный двигатель--такой геморой..

и в чем геморой?...проясните меня, плз, как владельца уже третьего субару....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с его слов ездил на фокусе 2 и мазде 6 про субару ничего не знает главным в авто считает мультимедийный экран
не мечите....ко всему еще и трамвайный хам...
имеет три почты
как видно забанены за хамство первые две
в салоне ему налили в уши про степень сжатия "как в формуле 1" и он не устоял и вскрикнул....Акуеть, дайте ...ДВЕ!!!
вопсчем Артем тут движет мазду всеми силами....зум зум у него
имеет соратников из маздоводов....аргументы не приемлет....просто мазда лучче и все!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
с его слов ездил на фокусе 2 и мазде 6 про субару ничего не знает главным в авто считает мультимедийный экран
не мечите....ко всему еще и трамвайный хам...
имеет три почты
как видно забанены за хамство первые две
в салоне ему налили в уши про степень сжатия "как в формуле 1" и он не устоял и вскрикнул....Акуеть, дайте ...ДВЕ!!!
вопсчем Артем тут движет мазду всеми силами....зум зум у него
имеет соратников из маздоводов....аргументы не приемлет....просто мазда лучче и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже потом, читая далее коменты, все это про него понял....тем не менее надо же этот мусор, который он и ему подобные втирают сомневающимся, кому то убирать))))... кстати сам то я езжу на Мазде 5, причем доволен на 95%....И когда выбирали жене кроссовер, из вариантов был и СХ5....Но взяли Субару XV....
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
СсылкаПожаловаться
http://subarumoscow.ru/upload/Forester13...

VF-1 210 000 BM - 1 295 000 всё на механике
....кто ищет тот всегда найдёт))))
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
СсылкаПожаловаться
вот про этот полный привод Вы тут голосуете?
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=40...
так чет не очень...5 мин в снегу както хило
НО с Экраном ЖК это все не важно
СсылкаПожаловаться
flanker
как раз 1250 тыс новый субарик и стоит в салоне у нас у ОД
СсылкаПожаловаться
flanker
рафик - 1248 т.
СсылкаПожаловаться
flanker
рафик - 1248 т.
СсылкаПожаловаться
Ну так рафик будет без кожи --камеры заднего вида. без складывающихся зеркал ..и вообще пустой....еще небось только на переднем приводе????
А с фориком ничего не путаете????это скорее всего 3-е поколение... новый форик 4-го поколения вроде не завозили еще к нам
СсылкаПожаловаться
flanker
дизайн рафика для меня какой-то не однозначный - вроде интересный, а вроде и неудачный. Не могу понять. Субарик же совсем простой внутри, но опять жевсе на своем месте, в отличии от 3-го форика ))))
СсылкаПожаловаться
flanker
дизайн рафика для меня какой-то не однозначный - вроде интересный, а вроде и неудачный. Не могу понять. Субарик же совсем простой внутри, но опять жевсе на своем месте, в отличии от 3-го форика ))))
СсылкаПожаловаться
лично мне дизайн рав 4 понравился...меня просто убили другие вещи ...подъем в 5 сантиметров в багажнике...страшный крючок выхлопной трубы --и куча других мелочей...он просто по цена -качество не потянул на фоне других кроссов...лично я в марте пригнал другой кросс....а если есть ссылка на цены на новый форестер--киньте--я найти не могу
СсылкаПожаловаться
flanker
да ну здрастье, на чем тогда я проходил тест-драйв???)))
СсылкаПожаловаться
flanker
а по поводу этих 5 см - действительно, даже ОД недоумевает, чего японцы вычудили
СсылкаПожаловаться
flanker
а по поводу этих 5 см - действительно, даже ОД недоумевает, чего японцы вычудили
СсылкаПожаловаться
)))у них просто не вошло колесо в багажник....а в ОД еще просто с ума сходят от их двигателя 2.4 л ( или 2.5 --не помню уже) --они там так выпускной коллектор сделали--что там клиренс 170 -160 получился....кинь ссылку где можно на новом форике проехаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что за 5 см?

Открываешь багажник, а там...пол поднят на 5 см. Сначала не понимаешь почему. Да как так-то!!!Поднимаешь пол и видишь полноразмерное колесо, которое в силу своих размеров просто тупо не помещается в тазик, потому как там должно лежать докатка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аутбек, размеры

Длина, мм 4775
Ширина, мм 1820
Высота, мм 1605

Форестер, размеры

Длина, мм 4595
Ширина, мм 1795
Высота, мм 1695
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не тяну, минималка начинается от 1,55 млн. рэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
устаревший дизайн, убогий интерьер да и супруге никак.
СсылкаПожаловаться
flanker
СсылкаПожаловаться
flanker
СсылкаПожаловаться
flanker
СсылкаПожаловаться
))))ну фото то я в интернете и сам посмотреть смогу....а вот 1250 с кожей форестер---никогда не поверю...там ни экрана не будет ни кожи...ни скорее всего полного привода
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть