20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором: новый Форик или новый Рафик?у кого какое мнение?

Помогите с выбором: новый Форик или новый Рафик?у кого какое мнение?
flanker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
1345678
Федоров МихаилВ ответ на артем арт
артем арт
если бы еще оппозит был плюсом--а то только гемороем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100%
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
за такую же сумму (1260т) я взял кроссовер (лучшее авто японии 2012 года) в коже на полном подключаемом с большим ЖК экраном на 19-ых дисках 13-го года....зачем спрашивается брать пустое авто???
СсылкаПожаловаться
flankerВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
за такую же сумму (1260т) я взял кроссовер (лучшее авто японии 2012 года) в коже на полном подключаемом с большим ЖК экраном на 19-ых дисках 13-го года....зачем спрашивается брать пустое авто???
СсылкаПожаловаться
если ты про Мазду СХ5 то с 2-м движком на автомате она не едет
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на flanker
flanker
если ты про Мазду СХ5 то с 2-м движком на автомате она не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну если мазда не едет при 150 лошадках --что же ты тогда рав 4 рассматриваешь----у него 146 л с и вес более чем на 150 кг больше????
СсылкаПожаловаться
flanker
прокатился на мазде, мне показался очень тупой автомат
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на flanker
flanker
прокатился на мазде, мне показался очень тупой автомат
СсылкаПожаловаться
не знаю..у меня 2 штуки..я очень доволен....конечно надо было бы вторую взять 2.5 --но ждать не хотелось....а апарат по цена- качество просто равных не имеет....вы когда на рав 4 кататься будете ( или катались уже) --учтите что у них во всех ОД Москвы на тестдрайвах 2.5 л ( или 2.4 --уже не помню) ---а не 2 л...кстати на форике и на рав 4 --вариаторы--что большой минус
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
не знаю..у меня 2 штуки..я очень доволен....конечно надо было бы вторую взять 2.5 --но ждать не хотелось....а апарат по цена- качество просто равных не имеет....вы когда на рав 4 кататься будете ( или катались уже) --учтите что у них во всех ОД Москвы на тестдрайвах 2.5 л ( или 2.4 --уже не помню) ---а не 2 л...кстати на форике и на рав 4 --вариаторы--что большой минус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толькомазда!!! Добрый вечер, Антон!
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Толькомазда!!! Добрый вечер, Антон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))да добрый вечер..только я Артем
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
)))да добрый вечер..только я Артем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗДОРОВО!Я ПРОВЕРИЛ, а ты повелся!)))
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
ЗДОРОВО!Я ПРОВЕРИЛ, а ты повелся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не велся..я просто не шифруюсь....забанили тот ник..вошел под этим
СсылкаПожаловаться
flankerВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
Да я не велся..я просто не шифруюсь....забанили тот ник..вошел под этим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а забанили-то за что?))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на flanker
flanker
а забанили-то за что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За горячее доказательство превосходства мазды над другими авто)).
СсылкаПожаловаться
flanker
Ну вобщем, да. в чем-то Вы здесь правы. Щас просматриваю объявления на дроме, за эти деньги можно взять Туарега 08-09 г.в. с пробегом 80 тыс. км. Что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на flanker
flanker
Ну вобщем, да. в чем-то Вы здесь правы. Щас просматриваю объявления на дроме, за эти деньги можно взять Туарега 08-09 г.в. с пробегом 80 тыс. км. Что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
я всегда за новое авто....мне например большой просто был не нужен--хотя денег было и на новый сх-9 и на туарег....если брать б\у то тогда уж гнать из америки (там дешевле) или европы...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
я всегда за новое авто....мне например большой просто был не нужен--хотя денег было и на новый сх-9 и на туарег....если брать б\у то тогда уж гнать из америки (там дешевле) или европы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати насчёт авто поменьше. Недавно задался вопросом второго, классом и прозорливость поменьше, узнал, что в 2014 выходит фольксваген тайгун, как считаешь нормальный авто или повременить до мазда сх3
СсылкаПожаловаться
артем артВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кстати насчёт авто поменьше. Недавно задался вопросом второго, классом и прозорливость поменьше, узнал, что в 2014 выходит фольксваген тайгун, как считаешь нормальный авто или повременить до мазда сх3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо посмотреть....пока ХЗ( в смысле никто не знает)))))....тигуан правда будет как всегда с турбиной наверняка....выйдут посмотрим
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на flanker
flanker
Ну вобщем, да. в чем-то Вы здесь правы. Щас просматриваю объявления на дроме, за эти деньги можно взять Туарега 08-09 г.в. с пробегом 80 тыс. км. Что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
надо смотреть
СсылкаПожаловаться
flanker
Ну хорошо, мы задели тут Мазда СХ5, 2.0 АКПП. Первый мой тест-драйв был именно на этом авто.Изначально много про него читал отзывов в инете, но проехавшись - только огорчился (((. На самом ли деле автомат в этой комплектации тупит???Или возможно я сильно придираюсь??
СсылкаПожаловаться
GRAVВ ответ на flanker
flanker
Ну хорошо, мы задели тут Мазда СХ5, 2.0 АКПП. Первый мой тест-драйв был именно на этом авто.Изначально много про него читал отзывов в инете, но проехавшись - только огорчился (((. На самом ли деле автомат в этой комплектации тупит???Или возможно я сильно придираюсь??
СсылкаПожаловаться
что лучше форик или рафик, то я думаю обновленный лесник будет по лучше, тестил рафик,кугу,фору и остановился на обновленном леснике, хотя в салоне старой форы уже не было - стояли 2 новых лесника
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Сегодня это два брата .
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария