16 октября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Вот и 100 000 км. пробег за 1,8 года. Езжу очень много, да еще и гружу ее. Ранее писал уже отзыв (дополнить не смог) пишу новый. Начну с начала: П...
4
18 октября
Fiat Ducato 2.3 TD MT L2H1
приобрел дукато 3 месяца назад, с пробегом 90 тыс. машина давно нравилась, и вот она моя, ехать приятно, только низковато, цепляет бывает по нашим...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором: новый Форик или новый Рафик?у кого какое мнение?

Помогите с выбором: новый Форик или новый Рафик?у кого какое мнение?
flanker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Просто ХозяинВ ответ на flanker
flanker
прокатился на мазде, мне показался очень тупой автомат
СсылкаПожаловаться
не знаю..у меня 2 штуки..я очень доволен....конечно надо было бы вторую взять 2.5 --но ждать не хотелось....а апарат по цена- качество просто равных не имеет....вы когда на рав 4 кататься будете ( или катались уже) --учтите что у них во всех ОД Москвы на тестдрайвах 2.5 л ( или 2.4 --уже не помню) ---а не 2 л...кстати на форике и на рав 4 --вариаторы--что большой минус
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
не знаю..у меня 2 штуки..я очень доволен....конечно надо было бы вторую взять 2.5 --но ждать не хотелось....а апарат по цена- качество просто равных не имеет....вы когда на рав 4 кататься будете ( или катались уже) --учтите что у них во всех ОД Москвы на тестдрайвах 2.5 л ( или 2.4 --уже не помню) ---а не 2 л...кстати на форике и на рав 4 --вариаторы--что большой минус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толькомазда!!! Добрый вечер, Антон!
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Толькомазда!!! Добрый вечер, Антон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))да добрый вечер..только я Артем
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
)))да добрый вечер..только я Артем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗДОРОВО!Я ПРОВЕРИЛ, а ты повелся!)))
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
ЗДОРОВО!Я ПРОВЕРИЛ, а ты повелся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не велся..я просто не шифруюсь....забанили тот ник..вошел под этим
СсылкаПожаловаться
flankerВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
Да я не велся..я просто не шифруюсь....забанили тот ник..вошел под этим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а забанили-то за что?))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на flanker
flanker
а забанили-то за что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За горячее доказательство превосходства мазды над другими авто)).
СсылкаПожаловаться
flanker
Ну вобщем, да. в чем-то Вы здесь правы. Щас просматриваю объявления на дроме, за эти деньги можно взять Туарега 08-09 г.в. с пробегом 80 тыс. км. Что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на flanker
flanker
Ну вобщем, да. в чем-то Вы здесь правы. Щас просматриваю объявления на дроме, за эти деньги можно взять Туарега 08-09 г.в. с пробегом 80 тыс. км. Что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
я всегда за новое авто....мне например большой просто был не нужен--хотя денег было и на новый сх-9 и на туарег....если брать б\у то тогда уж гнать из америки (там дешевле) или европы...
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
я всегда за новое авто....мне например большой просто был не нужен--хотя денег было и на новый сх-9 и на туарег....если брать б\у то тогда уж гнать из америки (там дешевле) или европы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати насчёт авто поменьше. Недавно задался вопросом второго, классом и прозорливость поменьше, узнал, что в 2014 выходит фольксваген тайгун, как считаешь нормальный авто или повременить до мазда сх3
СсылкаПожаловаться
артем артВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кстати насчёт авто поменьше. Недавно задался вопросом второго, классом и прозорливость поменьше, узнал, что в 2014 выходит фольксваген тайгун, как считаешь нормальный авто или повременить до мазда сх3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо посмотреть....пока ХЗ( в смысле никто не знает)))))....тигуан правда будет как всегда с турбиной наверняка....выйдут посмотрим
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на flanker
flanker
СсылкаПожаловаться
надо смотреть
СсылкаПожаловаться
flanker
Ну хорошо, мы задели тут Мазда СХ5, 2.0 АКПП. Первый мой тест-драйв был именно на этом авто.Изначально много про него читал отзывов в инете, но проехавшись - только огорчился (((. На самом ли деле автомат в этой комплектации тупит???Или возможно я сильно придираюсь??
СсылкаПожаловаться
GRAVВ ответ на flanker
flanker
Ну хорошо, мы задели тут Мазда СХ5, 2.0 АКПП. Первый мой тест-драйв был именно на этом авто.Изначально много про него читал отзывов в инете, но проехавшись - только огорчился (((. На самом ли деле автомат в этой комплектации тупит???Или возможно я сильно придираюсь??
СсылкаПожаловаться
что лучше форик или рафик, то я думаю обновленный лесник будет по лучше, тестил рафик,кугу,фору и остановился на обновленном леснике, хотя в салоне старой форы уже не было - стояли 2 новых лесника
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Сегодня это два брата .
СсылкаПожаловаться
Роман Котелевский
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Роман Котелевский
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощь
СсылкаПожаловаться

Спс, уже проехался на нём, но какого-то восторга не испытал ((
СсылкаПожаловаться
Роман КотелевскийВ ответ на flanker
flanker

Спс, уже проехался на нём, но какого-то восторга не испытал ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощьСпс, уже проехался на нём, но какого-то восторга не испытал ((
Всеь потенциал открывается при активном вождении, а на средних и малых режимах управления он как все или даже чуть чуть по жеще чем не очень удобен
СсылкаПожаловаться
артем артВ ответ на Роман Котелевский
Роман Котелевский
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощьСпс, уже проехался на нём, но какого-то восторга не испытал ((
Всеь потенциал открывается при активном вождении, а на средних и малых режимах управления он как все или даже чуть чуть по жеще чем не очень удобен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы небось не на 2 л катались....обычно на тест драйв 2 л не ставят
СсылкаПожаловаться
Коt
а я бы взял ниссан хтраил
СсылкаПожаловаться
Коt
а так по мне лучше форик, рав 4 табуреточный какой то
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Со всех фордов больше всех понравился Ford Focus GT-БОМБА!Но цена в 27-35 тыс.евро кусается,как то!Тойота скучна внутри!
СсылкаПожаловаться
константин демьянченко
есть уже новый форь есть
СсылкаПожаловаться
колибри
За 2 года у меня не было проблем с ним.Но если честно я в жизни не куплю раф 4.проблемма поменять топливный фильтр он находиться в баке .Я когда узнала чуть не рухнула еще не все автосервисы беруться его снимать.Стоит кучу денег.Я его еле продала.В старом варианте -это была машина идеальна.Слабые места -это линьки которые я меняла 2 раза в год.
СсылкаПожаловаться
flankerВ ответ на колибри
колибри
За 2 года у меня не было проблем с ним.Но если честно я в жизни не куплю раф 4.проблемма поменять топливный фильтр он находиться в баке .Я когда узнала чуть не рухнула еще не все автосервисы беруться его снимать.Стоит кучу денег.Я его еле продала.В старом варианте -это была машина идеальна.Слабые места -это линьки которые я меняла 2 раза в год.
СсылкаПожаловаться

Спасибо, Колибри. Только я не совсем понял Вы про Форик пишите или Раф4? ))
СсылкаПожаловаться
колибриВ ответ на flanker
flanker

Спасибо, Колибри. Только я не совсем понял Вы про Форик пишите или Раф4? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это раф4 . Это стресс.За 2 года у меня не было проблем с ним.Но если честно я в жизни не куплю раф 4.проблемма поменять топливный фильтр он находиться в баке .Я когда узнала чуть не рухнула еще не все автосервисы беруться его снимать.Стоит кучу денег.Я его еле продала.В старом варианте -это была машина идеальна.Слабые места -это линьки которые я меняла 2 раза в год.Спасибо, Колибри. Только я не совсем понял Вы про Форик пишите или Раф4? ))
СсылкаПожаловаться
артем артВ ответ на колибри
колибри
СсылкаПожаловаться
)))это вы еще свечи на форике не меняли --это просто п....
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на артем арт
артем арт
)))это вы еще свечи на форике не меняли --это просто п....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто и никогда не менял свечи на форике - задолбали , свечи меняют только на спорт версиях и то на 30 и 60 ткм для всех остальных это не наступает никогда .
СсылкаПожаловаться
андрей сергеевВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Да никто и никогда не менял свечи на форике - задолбали , свечи меняют только на спорт версиях и то на 30 и 60 ткм для всех остальных это не наступает никогда .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))хлотаю стоя....их видимо вообще менять не надо
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на андрей сергеев
андрей сергеев
))))хлотаю стоя....их видимо вообще менять не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я не менял, что делают в сервисе со свечами незнаю , лично я рядом со свечкой не стою , факт на лицо обе машины ездят без замечаний , сервис вижу раз в полгода и по расписанию , за что большое спасибо субаровцам ( просто у меня детская травма от лендровера - теперь у меня если машина не ломается каждые три тысячи это чудо )
СсылкаПожаловаться
андрей сергеевВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Лично я не менял, что делают в сервисе со свечами незнаю , лично я рядом со свечкой не стою , факт на лицо обе машины ездят без замечаний , сервис вижу раз в полгода и по расписанию , за что большое спасибо субаровцам ( просто у меня детская травма от лендровера - теперь у меня если машина не ломается каждые три тысячи это чудо )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))успехов вам....главное что бы вы были довольны....не дай бог вам самим свечи менять
СсылкаПожаловаться
vitaliy nosok
Однозначно субару, но двигатель нужен 2,5
СсылкаПожаловаться
Семён
за эти деньги я бы посмотрел Опель Антару или Шевроле Каптиву с дезельными двигателями 2.2 литра
СсылкаПожаловаться
flankerВ ответ на Семён
Семён
за эти деньги я бы посмотрел Опель Антару или Шевроле Каптиву с дезельными двигателями 2.2 литра
СсылкаПожаловаться
Не лежит у меня душа к этим маркам. Но спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
андрей сергеевВ ответ на flanker
flanker
Не лежит у меня душа к этим маркам. Но спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут молодец...дэу тебе не зачем....хучший вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru