Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором: новый Форик или новый Рафик?у кого какое мнение?

Помогите с выбором: новый Форик или новый Рафик?у кого какое мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
flanker
прокатился на мазде, мне показался очень тупой автомат
СсылкаПожаловаться
не знаю..у меня 2 штуки..я очень доволен....конечно надо было бы вторую взять 2.5 --но ждать не хотелось....а апарат по цена- качество просто равных не имеет....вы когда на рав 4 кататься будете ( или катались уже) --учтите что у них во всех ОД Москвы на тестдрайвах 2.5 л ( или 2.4 --уже не помню) ---а не 2 л...кстати на форике и на рав 4 --вариаторы--что большой минус
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
не знаю..у меня 2 штуки..я очень доволен....конечно надо было бы вторую взять 2.5 --но ждать не хотелось....а апарат по цена- качество просто равных не имеет....вы когда на рав 4 кататься будете ( или катались уже) --учтите что у них во всех ОД Москвы на тестдрайвах 2.5 л ( или 2.4 --уже не помню) ---а не 2 л...кстати на форике и на рав 4 --вариаторы--что большой минус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толькомазда!!! Добрый вечер, Антон!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Толькомазда!!! Добрый вечер, Антон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))да добрый вечер..только я Артем
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
)))да добрый вечер..только я Артем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗДОРОВО!Я ПРОВЕРИЛ, а ты повелся!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
ЗДОРОВО!Я ПРОВЕРИЛ, а ты повелся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не велся..я просто не шифруюсь....забанили тот ник..вошел под этим
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
Да я не велся..я просто не шифруюсь....забанили тот ник..вошел под этим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а забанили-то за что?))
СсылкаПожаловаться
flanker
а забанили-то за что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За горячее доказательство превосходства мазды над другими авто)).
СсылкаПожаловаться
flanker
Ну вобщем, да. в чем-то Вы здесь правы. Щас просматриваю объявления на дроме, за эти деньги можно взять Туарега 08-09 г.в. с пробегом 80 тыс. км. Что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
flanker
Ну вобщем, да. в чем-то Вы здесь правы. Щас просматриваю объявления на дроме, за эти деньги можно взять Туарега 08-09 г.в. с пробегом 80 тыс. км. Что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
я всегда за новое авто....мне например большой просто был не нужен--хотя денег было и на новый сх-9 и на туарег....если брать б\у то тогда уж гнать из америки (там дешевле) или европы...
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
я всегда за новое авто....мне например большой просто был не нужен--хотя денег было и на новый сх-9 и на туарег....если брать б\у то тогда уж гнать из америки (там дешевле) или европы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати насчёт авто поменьше. Недавно задался вопросом второго, классом и прозорливость поменьше, узнал, что в 2014 выходит фольксваген тайгун, как считаешь нормальный авто или повременить до мазда сх3
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Кстати насчёт авто поменьше. Недавно задался вопросом второго, классом и прозорливость поменьше, узнал, что в 2014 выходит фольксваген тайгун, как считаешь нормальный авто или повременить до мазда сх3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо посмотреть....пока ХЗ( в смысле никто не знает)))))....тигуан правда будет как всегда с турбиной наверняка....выйдут посмотрим
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на flanker
flanker
СсылкаПожаловаться
надо смотреть
СсылкаПожаловаться
flanker
Ну хорошо, мы задели тут Мазда СХ5, 2.0 АКПП. Первый мой тест-драйв был именно на этом авто.Изначально много про него читал отзывов в инете, но проехавшись - только огорчился (((. На самом ли деле автомат в этой комплектации тупит???Или возможно я сильно придираюсь??
СсылкаПожаловаться
GRAVВ ответ на flanker
flanker
Ну хорошо, мы задели тут Мазда СХ5, 2.0 АКПП. Первый мой тест-драйв был именно на этом авто.Изначально много про него читал отзывов в инете, но проехавшись - только огорчился (((. На самом ли деле автомат в этой комплектации тупит???Или возможно я сильно придираюсь??
СсылкаПожаловаться
что лучше форик или рафик, то я думаю обновленный лесник будет по лучше, тестил рафик,кугу,фору и остановился на обновленном леснике, хотя в салоне старой форы уже не было - стояли 2 новых лесника
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Сегодня это два брата .
СсылкаПожаловаться
Роман Котелевский
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Роман Котелевский
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощь
СсылкаПожаловаться

Спс, уже проехался на нём, но какого-то восторга не испытал ((
СсылкаПожаловаться
flanker

Спс, уже проехался на нём, но какого-то восторга не испытал ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощьСпс, уже проехался на нём, но какого-то восторга не испытал ((
Всеь потенциал открывается при активном вождении, а на средних и малых режимах управления он как все или даже чуть чуть по жеще чем не очень удобен
СсылкаПожаловаться
Роман Котелевский
Лично по мне визуально РАФ-4 выглядит уж очень не привычно и поэтому отталкивает, особенно в живую видно, хотя дело привычки. Хотя если рассматривать управляемость и качество поведения на дороге то тут субарик вообще вне конкуренции. вообщем тест драйв вам в помощьСпс, уже проехался на нём, но какого-то восторга не испытал ((
Всеь потенциал открывается при активном вождении, а на средних и малых режимах управления он как все или даже чуть чуть по жеще чем не очень удобен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы небось не на 2 л катались....обычно на тест драйв 2 л не ставят
СсылкаПожаловаться
Коt
а я бы взял ниссан хтраил
СсылкаПожаловаться
Коt
а так по мне лучше форик, рав 4 табуреточный какой то
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Со всех фордов больше всех понравился Ford Focus GT-БОМБА!Но цена в 27-35 тыс.евро кусается,как то!Тойота скучна внутри!
СсылкаПожаловаться
есть уже новый форь есть
СсылкаПожаловаться
колибри
За 2 года у меня не было проблем с ним.Но если честно я в жизни не куплю раф 4.проблемма поменять топливный фильтр он находиться в баке .Я когда узнала чуть не рухнула еще не все автосервисы беруться его снимать.Стоит кучу денег.Я его еле продала.В старом варианте -это была машина идеальна.Слабые места -это линьки которые я меняла 2 раза в год.
СсылкаПожаловаться
колибри
За 2 года у меня не было проблем с ним.Но если честно я в жизни не куплю раф 4.проблемма поменять топливный фильтр он находиться в баке .Я когда узнала чуть не рухнула еще не все автосервисы беруться его снимать.Стоит кучу денег.Я его еле продала.В старом варианте -это была машина идеальна.Слабые места -это линьки которые я меняла 2 раза в год.
СсылкаПожаловаться

Спасибо, Колибри. Только я не совсем понял Вы про Форик пишите или Раф4? ))
СсылкаПожаловаться
flanker

Спасибо, Колибри. Только я не совсем понял Вы про Форик пишите или Раф4? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это раф4 . Это стресс.За 2 года у меня не было проблем с ним.Но если честно я в жизни не куплю раф 4.проблемма поменять топливный фильтр он находиться в баке .Я когда узнала чуть не рухнула еще не все автосервисы беруться его снимать.Стоит кучу денег.Я его еле продала.В старом варианте -это была машина идеальна.Слабые места -это линьки которые я меняла 2 раза в год.Спасибо, Колибри. Только я не совсем понял Вы про Форик пишите или Раф4? ))
СсылкаПожаловаться
колибри
СсылкаПожаловаться
)))это вы еще свечи на форике не меняли --это просто п....
СсылкаПожаловаться
артем арт
)))это вы еще свечи на форике не меняли --это просто п....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто и никогда не менял свечи на форике - задолбали , свечи меняют только на спорт версиях и то на 30 и 60 ткм для всех остальных это не наступает никогда .
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Да никто и никогда не менял свечи на форике - задолбали , свечи меняют только на спорт версиях и то на 30 и 60 ткм для всех остальных это не наступает никогда .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))хлотаю стоя....их видимо вообще менять не надо
СсылкаПожаловаться
андрей сергеев
))))хлотаю стоя....их видимо вообще менять не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я не менял, что делают в сервисе со свечами незнаю , лично я рядом со свечкой не стою , факт на лицо обе машины ездят без замечаний , сервис вижу раз в полгода и по расписанию , за что большое спасибо субаровцам ( просто у меня детская травма от лендровера - теперь у меня если машина не ломается каждые три тысячи это чудо )
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Лично я не менял, что делают в сервисе со свечами незнаю , лично я рядом со свечкой не стою , факт на лицо обе машины ездят без замечаний , сервис вижу раз в полгода и по расписанию , за что большое спасибо субаровцам ( просто у меня детская травма от лендровера - теперь у меня если машина не ломается каждые три тысячи это чудо )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))успехов вам....главное что бы вы были довольны....не дай бог вам самим свечи менять
СсылкаПожаловаться
vitaliy nosok
Однозначно субару, но двигатель нужен 2,5
СсылкаПожаловаться
Семён
за эти деньги я бы посмотрел Опель Антару или Шевроле Каптиву с дезельными двигателями 2.2 литра
СсылкаПожаловаться
flankerВ ответ на Семён
Семён
за эти деньги я бы посмотрел Опель Антару или Шевроле Каптиву с дезельными двигателями 2.2 литра
СсылкаПожаловаться
Не лежит у меня душа к этим маркам. Но спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
flanker
Не лежит у меня душа к этим маркам. Но спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут молодец...дэу тебе не зачем....хучший вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru