24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором машины.

Бюджет 1200 000-1 300 000. Нужен кроссовер. Что лучше? Новый классом ниже или 3-х летний класом ниже? Например Новый Х-Трейл или 3-х летний Туарег или Бмв Х3
Ленин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
ЛенинВ ответ на артем артем
артем артем
)))))разгон отличный ( у меня с сентября) ---авто вообще супер....не нравится 150 лошадок---бери 2.5 л
про куго --вообще бред полный....он только через неделю будет----там на 1.6 будет 180 лошадей--отлично переть будет --откуда инфа что его при 120 удержать нельзя??- аутлендер--очень приемистый авто
а ваш вариант нового авто ---это редкостный бред---хуже кроссовера отыскать сложно х3 брать с рук--глупость --.
не нравятся эти--витару гляньте....лично я бы на ваши варианты даже не глянул....хотя сейчас буду брать кроссовер --за чуть большую сумму чем вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витара разгон никакой
СсылкаПожаловаться
СМЕРШВ ответ на артем артем
артем артем
)))))разгон отличный ( у меня с сентября) ---авто вообще супер....не нравится 150 лошадок---бери 2.5 л
про куго --вообще бред полный....он только через неделю будет----там на 1.6 будет 180 лошадей--отлично переть будет --откуда инфа что его при 120 удержать нельзя??- аутлендер--очень приемистый авто
а ваш вариант нового авто ---это редкостный бред---хуже кроссовера отыскать сложно х3 брать с рук--глупость --.
не нравятся эти--витару гляньте....лично я бы на ваши варианты даже не глянул....хотя сейчас буду брать кроссовер --за чуть большую сумму чем вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сх-5 с 2.5 двс уже продают у нас?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на СМЕРШ
СМЕРШ
а сх-5 с 2.5 двс уже продают у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут писали люди --что уже заказы принимают....я звонил в рольф--там мне предложили заказать на май...а там где я покупал свою--на июнь
СсылкаПожаловаться
ЛенинВ ответ на артем артем
артем артем
тут писали люди --что уже заказы принимают....я звонил в рольф--там мне предложили заказать на май...а там где я покупал свою--на июнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня заказ приняли на июнь
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Ленин
Ленин
у меня заказ приняли на июнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну поздравляю
СсылкаПожаловаться
ЛенинВ ответ на СМЕРШ
СМЕРШ
а сх-5 с 2.5 двс уже продают у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему нет
СсылкаПожаловаться
Вадим ЮрковВ ответ на Ленин
Ленин
СХ-5 полный привод плохой разгон и тормозной вариатор, аутлендер плохой разгон и прожорливый,
СсылкаПожаловаться
на СХ-5 не вариатор.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Ленин
Ленин
СХ-5 полный привод плохой разгон и тормозной вариатор, аутлендер плохой разгон и прожорливый,
СсылкаПожаловаться
мазды на сколько я знаю --никогда вариаторы не ставили--как ненадежный агрегат...на сх-5 их точно нет( вариатор ---дешевле--но ресурс гораздо меньше и пробуксовку терпеть не может) ...на рав 4 кстати 2л-именно вариатор
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Ленин
Ленин
СХ-5 полный привод плохой разгон и тормозной вариатор, аутлендер плохой разгон и прожорливый,
СсылкаПожаловаться
сх-5не вариатор,а автомат(неплохой вариант),раф-4 2013г.(там будет дизель -это вещь классная,будет мини крузак),хонда СРВ, сузуки ГВ-правда устарела сроко выйдет новая,мицубиси ASX-правда там вариатор,с новья не страшно, Антара, Куга новая.Короче на тест драйв и что понравиться .то и брать душой выбираем(будет правильный выбор.Я бы раф или хонду СРВ взял 2013г.в.
СсылкаПожаловаться
василий пупкинВ ответ на Ленин
Ленин
СХ-5 полный привод плохой разгон и тормозной вариатор, аутлендер плохой разгон и прожорливый,
СсылкаПожаловаться
поезди в субару аутбек и на другой автомобиль не пересядешь.
СсылкаПожаловаться
ЛенинВ ответ на василий пупкин
василий пупкин
поезди в субару аутбек и на другой автомобиль не пересядешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я читал, что он комфортный авто, но вроде там динамика так себе
СсылкаПожаловаться
василий пупкинВ ответ на Ленин
Ленин
Да, я читал, что он комфортный авто, но вроде там динамика так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у аутбека динамики с дв. 2.5 вполне достаточно.для драйва есть кикдаун. а с дв.3.6 ваще ракета. но не в этом дело. с постоянным полным приводом и клиренсом 200 мм я не задумываюсь проеду ли я в лесу или по заметённому двору(у нас зима 9 месяцев) багажник огромный. при сложенных сиденьях можно спать в двоём. для семьи это самый оптимальный вариант.с выше перечисленными кроссоверами даже сравнивать не этично
СсылкаПожаловаться
сергей мурчичВ ответ на василий пупкин
василий пупкин
поезди в субару аутбек и на другой автомобиль не пересядешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен Василий.Это мощь.Заедет туда куда крузак не заедет.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Ленин
Ленин
СХ-5 полный привод плохой разгон и тормозной вариатор, аутлендер плохой разгон и прожорливый,
СсылкаПожаловаться
зря вы так про аутлендер.И разгонтам нормальный и ест немного.хл имею ввиду на механике.
СсылкаПожаловаться
Ленин
ЦРВ - маленький клиренс, КУГА - на скорости свыше 120 не удержишь руль, Соренто - малый клиренс
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Ленин
Ленин
ЦРВ - маленький клиренс, КУГА - на скорости свыше 120 не удержишь руль, Соренто - малый клиренс
СсылкаПожаловаться
Большой клиренс,мил человек,это не у кроссиков,а у внедорожников.А внедорожники не для драйва)))
СсылкаПожаловаться
ЛенинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Большой клиренс,мил человек,это не у кроссиков,а у внедорожников.А внедорожники не для драйва)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен, у многих кроссоверов клиренс 200-230
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мнения разошлись...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,Питеру!
У каждого пользователя свои приоритеты и требования к технике, и то, что важно,скажем для меня, для другого не имеет значения (и наоборот). А оценки частностей воспринимаются как общие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария