Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором машины.

Бюджет 1200 000-1 300 000. Нужен кроссовер. Что лучше? Новый классом ниже или 3-х летний класом ниже? Например Новый Х-Трейл или 3-х летний Туарег или Бмв Х3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Комментарий удален.Почему?
а может он лЁнин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....вот этих машин купи www.pistonheads.com/classifieds/used-cars/ferrari/456
СсылкаПожаловаться
AlexKey
новый Х-Трейл будет оптимальнее.
а туарег и х3 - это уже послегарантийные вы можете попасть на дорогостоящий ремонт
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а туарег и х3 - это уже послегарантийные вы можете попасть на дорогостоящий ремонт
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ленин
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с предыдущим оратором, особенно по части х3, гоняют их и в хвост и в гриву, обидно будет оплачивать из своего кармана ездовые удовольствия своего предшественника, мне думается....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Вот этого и боюсь
СсылкаПожаловаться
Однако батенька у Вас 2 варианта или Хтрэл или РуссоБалт с гусеницами и лыжами.
СсылкаПожаловаться
Однако батенька у Вас 2 варианта или Хтрэл или РуссоБалт с гусеницами и лыжами.
СсылкаПожаловаться
Напрасно смеетесь над Руссо-Балт. Он в свое время составил конкуренцию известным фирмам автомобиле-строения как Ролс-Ройс и Бугати но вмешался 1917 г. Под брендом этой фирмы выпустили автомобиль Russo-Baltigue Impression

На счет выбора автомобиля. Совет дать легко, но автомобилем пользоваться вам. Найдите хороших знакомых которые разбираются в автомобилях и следуйте их советам. Мне например нравится мой автомобиль Победа и других даже сильно навороченных мне не надо. Вам пользоваться автомобилем и окончательно выбирать вам. Удачи!
СсылкаПожаловаться
РАФ 4 2013 модельного года
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как можно сравнивать раф и хтрейл....
СсылкаПожаловаться
Игорский
как можно сравнивать раф и хтрейл....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему их нельзя сравнивать? Они одного класса
СсылкаПожаловаться
Ленин
А почему их нельзя сравнивать? Они одного класса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РАВ,CR V,мазда CX 5,это один класс,но если б/у тогда хайлендер,...
СсылкаПожаловаться
РАВ,CR V,мазда CX 5,это один класс,но если б/у тогда хайлендер,...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хайлендер больше 250 лошадей, там налог огромный, не хочу кормить государство
СсылкаПожаловаться
Ленин
Хайлендер больше 250 лошадей, там налог огромный, не хочу кормить государство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не хотите кормить государство, а хотите хайлендер, то можно 2,7 из сша взять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
РАФ женский авто.
СсылкаПожаловаться
РАФ женский авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, ещё чо скажешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Туарег можно но смотря как ездили. Тигуан малыш Туарега тоже не плохой. Реально можешь дизель с автоматом купить, если скидка есть. Так можно хоть Антару,Кайрон и т.д смотреть.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
х-трейл---лохматый как черт знает что ---движки сыпятся--просто старье....3-х летние авто --а вы на себя готовы взять поломки??? и если туарег хоть как то можно рассматривать ( ну если очень хочется большое авто) ---то х3---который надежностью никогда не отличался----я бы никогда не смотрел подержанный ...
смотрите только новые модели
на 1.3 вы можете купить себе приличные японские кросссы типа сх-5 аутлендер рав 4 ...куго 13-го марта выходит....ну црв на худой конец---хотите крупнее --соренто какой нибудь...
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
х-трейл---лохматый как черт знает что ---движки сыпятся--просто старье....3-х летние авто --а вы на себя готовы взять поломки??? и если туарег хоть как то можно рассматривать ( ну если очень хочется большое авто) ---то х3---который надежностью никогда не отличался----я бы никогда не смотрел подержанный ...
смотрите только новые модели
на 1.3 вы можете купить себе приличные японские кросссы типа сх-5 аутлендер рав 4 ...куго 13-го марта выходит....ну црв на худой конец---хотите крупнее --соренто какой нибудь...
СсылкаПожаловаться
какие поломки у 3х летнего авто?! Вы может про продукцию автоваза? У моей 7год пошел, особых проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
какие поломки у 3х летнего авто?! Вы может про продукцию автоваза? У моей 7год пошел, особых проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы думаете--его почему продают????вы свое через 3 года не продали--правда??? и японцы это не х3....у бмв опыт производства кроссов начался с х5 несколько лет назад..с нуля
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
а как вы думаете--его почему продают????вы свое через 3 года не продали--правда??? и японцы это не х3....у бмв опыт производства кроссов начался с х5 несколько лет назад..с нуля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с 99 года х5 выпускаются.
несколько лет назад, ага
СсылкаПожаловаться
mila
с 99 года х5 выпускаются.
несколько лет назад, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не а 13 -14 лет --это не несколько ...это много??? с учетом того что бмв ВООБЩЕ НИКОГДА ДО ЭТОГО КРОССЫ НЕ ВЫПУСКАЛА
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 2,5-3-х летних туарегов и тигуанов люди активно избавляются... автоваз хоть можно на коленке обслуживать... а с этими немцами проблемы - сервис не адекватный, а машины сложные с кучей электроники, пневмоподвеской, т.д. весьма требовательны к качеству топлива и масла - чуть что чеки на датчиках.
СсылкаПожаловаться
Ленин
СХ-5 полный привод плохой разгон и тормозной вариатор, аутлендер плохой разгон и прожорливый,
СсылкаПожаловаться
Ленин
СХ-5 полный привод плохой разгон и тормозной вариатор, аутлендер плохой разгон и прожорливый,
СсылкаПожаловаться
)))))разгон отличный ( у меня с сентября) ---авто вообще супер....не нравится 150 лошадок---бери 2.5 л
про куго --вообще бред полный....он только через неделю будет----там на 1.6 будет 180 лошадей--отлично переть будет --откуда инфа что его при 120 удержать нельзя??- аутлендер--очень приемистый авто
а ваш вариант нового авто ---это редкостный бред---хуже кроссовера отыскать сложно х3 брать с рук--глупость --.
не нравятся эти--витару гляньте....лично я бы на ваши варианты даже не глянул....хотя сейчас буду брать кроссовер --за чуть большую сумму чем вы.
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))))разгон отличный ( у меня с сентября) ---авто вообще супер....не нравится 150 лошадок---бери 2.5 л
про куго --вообще бред полный....он только через неделю будет----там на 1.6 будет 180 лошадей--отлично переть будет --откуда инфа что его при 120 удержать нельзя??- аутлендер--очень приемистый авто
а ваш вариант нового авто ---это редкостный бред---хуже кроссовера отыскать сложно х3 брать с рук--глупость --.
не нравятся эти--витару гляньте....лично я бы на ваши варианты даже не глянул....хотя сейчас буду брать кроссовер --за чуть большую сумму чем вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрел тест драйвы
СсылкаПожаловаться
Ленин
Я смотрел тест драйвы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))вы их смотрели или сами участвовали??? а мазда всегда до 2-3 т --немного туговата ( у меня не первая)----потом разбегается....жена просто в щенячем восторге..1358--полный фарш ...плюсы устану перечислять----хотите мощнее--2.5 ...192 лошатки если память не изменяет--уже предзаказ сделать можно ( предварительно --на сотку дороже)
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))вы их смотрели или сами участвовали??? а мазда всегда до 2-3 т --немного туговата ( у меня не первая)----потом разбегается....жена просто в щенячем восторге..1358--полный фарш ...плюсы устану перечислять----хотите мощнее--2.5 ...192 лошатки если память не изменяет--уже предзаказ сделать можно ( предварительно --на сотку дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, посмотрю Мазду СХ-5, по виду она мне нравиться
СсылкаПожаловаться
Ленин
Спасибо, посмотрю Мазду СХ-5, по виду она мне нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот счас второй кросс беру--на апрель заказана сх-5 -тоже в максималке --но встал вопрос---2-одинаковых авто в семье как то не айс--так что рассматриваю и другие варианты....новый црв--отпал сразу ---маленький клиренс --нет приличного ЖК экрана--начинка вся старая....рав4 --я тоже забраковал--так вроде ничего-но по техническим характеристикам и комплектации не выдерживает никаких сравнений с сх-5....осталось дождаться новый куго....есть правда вариант с совсем пустым Q5- внутри будет совсем пусто --но зато либо 225 лошадок на бензине либо 177 на дизеле....вот счас думаю
СсылкаПожаловаться
артем артем
я вот счас второй кросс беру--на апрель заказана сх-5 -тоже в максималке --но встал вопрос---2-одинаковых авто в семье как то не айс--так что рассматриваю и другие варианты....новый црв--отпал сразу ---маленький клиренс --нет приличного ЖК экрана--начинка вся старая....рав4 --я тоже забраковал--так вроде ничего-но по техническим характеристикам и комплектации не выдерживает никаких сравнений с сх-5....осталось дождаться новый куго....есть правда вариант с совсем пустым Q5- внутри будет совсем пусто --но зато либо 225 лошадок на бензине либо 177 на дизеле....вот счас думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вроде ничего-но по техническим характеристикам и комплектации не выдерживает никаких сравнений с сх-5....
__________________________________________________________________________________________________________
так обычно пишут люди,которые сравнивают авто премиум и бюджет)))Вообщем все понятно,выпучив глаза продвигаете Мазду))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СМЕРШ
так вроде ничего-но по техническим характеристикам и комплектации не выдерживает никаких сравнений с сх-5....
__________________________________________________________________________________________________________
так обычно пишут люди,которые сравнивают авто премиум и бюджет)))Вообщем все понятно,выпучив глаза продвигаете Мазду))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ну у вас то понятное дело мозгов сложить 2 +2 не хватает....я уже не раз приводил на форуме--почему рав 4 вообще и рядом не стоял с сх-5....вот надеюсь достаточно будет хотя бы того что рав 4 в европе ТУПО ДЕШЕВЛЕ мазды--как авто тупо ниже уровнем...а у нас одна цена--по тому как сх-5 типо во владике собирают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алексей...у вас проблемы с причинно следственной связью....я знаете ли сначала выбираю--потом беру--а не покупаю--а потом хвалю что купил))))) я вам могу пройтись по многим пунктам по сравнению рав 4 и мазда сх-5....я ездил на презинтацию рав 4 и мог в этот же день уехать на новом ---но не уехал именно по тому что у меня есть мозг--и я умею сравнивать ( при том внешне он мне понравился--и я не очень хочу брать второй сх-5 в семью--хоть и очень доволен первым) ...чуток сравнений этих авто 2 л(первое что в голову придет) рав 4 --мазда сх-5
1 --146--150 л с ( на 2.5 л --больше 10 л с разница)
2-- р 17--р-19
3-вариатор---автомат( думаю глупо отрицать что вариатор тупо дешевле и не надежнее)
4-степень сжатий 10 к 1--14 к 1
5 клиренс 197---210 (215)
и в европе мазда дороже и вообще она лучшее авто 2012 года в японии....как то так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru