11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

Какую машину посоветуете купить для новичка? б/у или новую? автомат или механику? требования:и с клиренсом не меньше 15 и в пределах 700 000
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
189101112
ОтецВ ответ на AlexKey
AlexKey
зайди на профильный форум - подскажут http://www.club-renault.ru/forum/index.p...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Еще больше в сметении какую машину брать....а вот про Kia Soul, Kia Pro ceed, SsangYong Actyon что скажите?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Людмила
Людмила
Еще больше в сметении какую машину брать....а вот про Kia Soul, Kia Pro ceed, SsangYong Actyon что скажите?
СсылкаПожаловаться
У Киа Соул - очень скромный багажник, клиренс 164мм..
у сиид про - клиренс 140мм.. а вы хотите больше..
санг-йонг экшен в целом неплохой кросс с клиренсом 180мм..
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на AlexKey
AlexKey
У Киа Соул - очень скромный багажник, клиренс 164мм..
у сиид про - клиренс 140мм.. а вы хотите больше..
санг-йонг экшен в целом неплохой кросс с клиренсом 180мм..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Киа Соул - очень скромный багажник, клиренс 164мм.. у сиид про - клиренс 140мм.. а вы хотите больше..санг-йонг экшен в целом неплохой кросс с клиренсом 180мм..

У экшена коробка на 2 года
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Когтястый
Когтястый
У Киа Соул - очень скромный багажник, клиренс 164мм.. у сиид про - клиренс 140мм.. а вы хотите больше..санг-йонг экшен в целом неплохой кросс с клиренсом 180мм..

У экшена коробка на 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда образовалось такое мнение?
СсылкаПожаловаться
виктор рыленковВ ответ на AlexKey
AlexKey
У Киа Соул - очень скромный багажник, клиренс 164мм..
у сиид про - клиренс 140мм.. а вы хотите больше..
санг-йонг экшен в целом неплохой кросс с клиренсом 180мм..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что касаемо чида-дерьмо.Знакомый взял новый в кредит,третий год машине-зацвели двери и пороги по низу,в салоне говорят,что сам виноват,меньше по гравийке ездить надо.Теперь и машину не скинуть,кредит висит и салон отсылает куда подальше.Про Актюён ни чего не скажу-не знаю,но Кайрон дизель зимой холодный и для женщины очень жёсткий,он-же рамник.
СсылкаПожаловаться
artyom1978@mail.ru
Людмила, здравствуйте! Судя по фото сани вам нужны, чтоб и по снегу и по асфальту, а если серьёзно, у меня Кашкай уже пять лет, без проблем езжу, думаю за 700 б-у можно и полном приводе и в отличной комплектации, но это на любителя, по мне так лучше новая
СсылкаПожаловаться
виктор рыленковВ ответ на artyom1978@mail.ru
artyom1978@mail.ru
Людмила, здравствуйте! Судя по фото сани вам нужны, чтоб и по снегу и по асфальту, а если серьёзно, у меня Кашкай уже пять лет, без проблем езжу, думаю за 700 б-у можно и полном приводе и в отличной комплектации, но это на любителя, по мне так лучше новая
СсылкаПожаловаться
Кашкай машинка хорошая,но в обслуживании дорогой.
СсылкаПожаловаться
Игорь
КИА Рио с автоматом за 529,9 тыр., хэтчбэк. Симпотная и правильная машинка. Платить за расходный материал 700 тыр. и более? Зачем?
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Игорь
Игорь
КИА Рио с автоматом за 529,9 тыр., хэтчбэк. Симпотная и правильная машинка. Платить за расходный материал 700 тыр. и более? Зачем?
СсылкаПожаловаться
КИА Рио с автоматом за 529,9 тыр., хэтчбэк. Симпотная и правильная машинка. Платить за расходный материал 700 тыр. и более? Зачем?

симпотная в цель
СсылкаПожаловаться
Счастливый
Дастер. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Счастливый
Счастливый
Дастер. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
мне так кажется что лучше взять рено сандеро степвей... клиренс 175.. в 500 тыс можно уложиться взяв авто на механике + все офиц.допы + партроник...
СсылкаПожаловаться
СчастливыйВ ответ на AlexKey
AlexKey
мне так кажется что лучше взять рено сандеро степвей... клиренс 175.. в 500 тыс можно уложиться взяв авто на механике + все офиц.допы + партроник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сандеро - это другая машина. Ездил на Логане 4 года.
СсылкаПожаловаться
Зинаида ГореликВ ответ на AlexKey
AlexKey
мне так кажется что лучше взять рено сандеро степвей... клиренс 175.. в 500 тыс можно уложиться взяв авто на механике + все офиц.допы + партроник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
601 000 брала в феврале
СсылкаПожаловаться
Зинаида Горелик
601 000 брала в феврале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дастер? или степу?
СсылкаПожаловаться
Зинаида ГореликВ ответ на AlexKey
AlexKey
дастер? или степу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
степку
СсылкаПожаловаться
Зинаида Горелик
степку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дороговато как-то..
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Счастливый
Счастливый
Дастер. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Дастер. И будет Вам счастье.

И тебе то го же. 800 тыс за логан-науазание
СсылкаПожаловаться
CJC
Сейчас машины - как и електроника одинаковые. и какую вы возьмет,е по большом,у счету не так важно. Большие концерны выпускают одно и то же под разными назвваниями. Несколько машин разных по цене - платформа одна. Европейские авто с японскими коробками и китайские джипы с мерседесовскими двигателями. Глобализация никого не пощадила. Много было сказано правильных слов выше и о подушках безопасности и о кредите и о выборе бу машинки. Бу автомобиль купленый у незнакомых людей (саллоны и пр) лотерея. И чем выше цена авто, тем выгоднее даже сильно битый авто подшаманить и продать за 700 тыс. Ужас. А продавцы в салонах - ребята специально обученые, говорить кому нужно, что нужно. Не надейтесь Людмила что вас пожалеют. Новый авто берите, конечно.. С парктрониками, с подушками безопасности,небольшой и вместительный. Тут, конечно, тоже не все просто. Если опыта мало, то каско вам загнут будь здоров. И еще не факт, что вам оно пользой выйдет. Сами где-нибудь замешкаете и маленький но неоправдано дорогой ремонт по выправлению 3 см вмятины и пяти сантинетров царапины на вас же и ляжет. Потому что зачем вам страховой случай по вашей вине подумаете вы? Вам ведь каско не один год оформлять. Плюс к этому не забывайте, что вы еще кредит выплачиваете... Если есть возможность купить у родственников или друзей недорого и бу - берите, там и цена будет норм и кидать никто не станет впареным автохламом. марка не имеет значения. Главное цена и состояние. Думайте о будущем. По поводу автохама и опыта. Моя первая франц. маш. стоила 40 тыс и было ей 17 лет. Ездил год, один раз дтп по моей вине. дешево починил. ездил дальше. через год легко продал за 35 тыс.
Сейчас езжу на 30 летнем мерседесе, кто бы что ни говорил и хорошо себя чувстую. Не жалко царапать, не жалко бросать под окном. Не страшно ездить на 2 тысячи км на урал к родне (уже ездил). Езжу на нем и коплю деньги на новый авто. Без кредита, без офиц гарании и допов...
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Аукцион на автомате.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария